๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 19:10     #1131
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Всеми привет!
В честь праздника решила сегодня поработать А нас даже не поздравляли, кризис, млин.... Раньше такие букетища всем дарили и подарки стоящие А седня единственный мужчина из отдела принес конфеток нам , и все..
Но все равно, приятно!
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
Девочки, с добрым утром!!!!!
такое солнышко

у меня с именами вообще беда но я стараюсь
если что сразу в контакте в группу лезу смотреть
Ага, я тож сразу в контакт лезу смотреть, если кого перепутываю
Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Тебе уже ответили выше - ничего страшного Мазок на гармоны. Только сначала очередь отсиди, чтобы взяли этот мазок, второй раз отсиди, чтобы результаты узнать Как же надоела наша ЖК
Когда вчера пришла на очередной прием к моей Евтушенко, аж обалдела, что к ней никого и я зашла спокойно, в назначенное время. Чудеса!
Мдя...мало мне терапевта, так и непройденного, так еще и это
Я вчера тоже, кстати, пришла, а около кабинета нет никого... МОжет, все беременюшки празднуют уже и не приходят?
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Всем доброе утро. Как спалось?

У нас старший сын мужа приезжает "потрясти" бабушку и деда на очередной подарок не дешевый ( на НГ он у них выпрасил престейшен) ,ну и сомной поездить поравлекатся- типа на каток, в кафе , Диво-остров и прочее. Про папу он вспоминаает только вечером. Самое главное ,что Слава нежно любит своего брата, всегда привозит кучу подарков для него, играет с ним когда приезжает неоторвать-кто больше получает удовольствия ,неизвестно мелкий или Слава от общения друг с другом. И Слава то не против спать в одной комнате с Игорем.Но у нас бабушка так решила, что Слава приезжает отдыхать
У меня вообще то неплохая свекровь, но есть у нее один такой таракан- для других людей сделать лучше, чем для семьи( можно даже и в ущерб семье). Так ее воспитали.
Я не помню кто спрашивал , в чьей собственности находится квартира- в долевой собственности- у каждого равное количество долей- у деда, бабушки, мужа и Славы. На Игоря доли нет, когда приватизировали квартиру, Игоря еще и в помине небыло.А жалко.
.
А где Слава так перетруждается?
Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
ой, а я нам сегодня 22 недели
С неделькой!
Цитата:
Сообщение от sanyata Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! а можно к вам присоединиться, еще не поздно?
моему животику 20 недель, а старшей дочке 8 лет
кого ждем , братика или сестренку, пока не знаем
И еще подскажите, откуда загрузить линеечку
Заходи, я Ксюша! Про линеечку тебе, вроде, уже объяснили все.
Старый 06-03-2009, 19:28
ответ для Ilios на сообщение "Всеми привет! :support: В честь..."
    #1132
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Всеми привет!
В честь праздника решила сегодня поработать А нас даже не поздравляли, кризис, млин.... Раньше такие букетища всем дарили и подарки стоящие А седня единственный мужчина из отдела принес конфеток нам , и все..
Но все равно, приятно!
Вот гадство! А кризис - это всего лишь отмазка...захотели бы - хоть и букетик бы подарили...
Бесит прям!!!
Старый 06-03-2009, 19:29
ответ для Madam на сообщение "Приветики, девчонки!..."
    #1133
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Утро сегодня замечательное. Я даже думаю с мелким сегодня сходить погулять- а то как заболел он и не гулял уменя.
А кто знает что мужья вам будут дарить? Меня скорей всего обломают с подарком- напортачил то муж, а расхлебываем мы все вместе.
Ой, у меня ваще цирк с этим подарком
Тут выясняется, что милый советовался с моей подружкой, что мне подарить. Я так понимаю, колечко. Ну а размер-то он не знает, попросил,наверно,выведать. И она у меня спрашивает: при беременности пальцы опухают? А то я думаю, как кольца обручальные покупать. Я грю, ты что, беременна???? Не, грит, на будущее. В-общем, минут 10 мы с ней выясняли, какие у кого пальцы. Я потом, еще и любимому все это рассказала, мы с ним поржали.
А щас сижу и думаю, вот он, наверно, веселился, когда я ему это рассказывала и сомневалась, а вдруг она беременна?
Цитата:
Сообщение от NataliR Посмотреть сообщение
Конечно же странно...

Девочки я все таки набралась смелости и пришла к вам знакомится!!!
Меня зовут Наталья, мне 29 лет.
Ждем первенца, кого пока незнаем - но надеюсь УЗИ 12 марта это покажет...
ПДР нашего малыша 30 июля...

Всем привет...
Цитата:
Сообщение от Аннушка-скоро мама)) Посмотреть сообщение
привет, девчоночки! я новенькая, хотя частенько вас читаю, но сама еще ничего не писала. можно к вам?
пришла весна, за окном тусклого офиса - солнышко. так охота поменяться, сделать прическу, купить новых шмоток. тем более что из старых мы выросли.. надо и обувь и куртки-пальто.. ох, сколько на это все денег надо..
Добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Девули, я в табличку У СЕБЯ заношу, НО в топе каждый день обновлять ее не буду пощадите (там определенный геморой ) ... вообщем, буду стараться почаще, но не каждый день

а так не волнуйтесь - я из лички сразу инфу себе заношу

НОВЕНЬКИЕ, прЮвееееты
Ну, естессьно, не каждый день, ты и так молодечик!!!!
Тока про стареньких тож не забывай там у тя обновление от меня висеть должно
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ой, девченки, Вы не представляете, КАК мы будем читать наши отчеты о родах .... я помню, до слез прям ...

типа, ДЕВЧЕНИКИ, "МАШКА" РОДИЛААААА !!!


все - УРАААААА на писят страниц а потом "машка" приходит с рд, дней через 10 вылезает и таааак приятно эти все поздравлялки читать

ляпота
Дааа, клево будет! Скорей бы уж лето!!
Старый 06-03-2009, 19:31     #1134
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Девочки, подскажите мне, может кто сталкивался, как влияет болезнь (видимо грипп) и температура на беременность чего-то я уже третий день выкарабкаться не могу и ужасно переживаю за малышика а вдруг я его потеряювдруг он тоже перегревается и это ему не выдержать?
Еще и у Илонки сегодня температура до 40 поднялась, Олег пятый день подкошенный с Т лежит - я скоро не выдержу
Старый 06-03-2009, 19:34
ответ для Ilios на сообщение "Всеми привет! :support: В честь..."
    #1135
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Привет всем!
Ну что... отчитываюсь по УЗИ. Успокоили меня - плацента поднялась, Лебедев сказал, что разговор просто ни о чем. Все в порядке, мальчик просто вылитый мой первый, тот же профиль абсолютно. По поводу активных шевелений - удивился, говорит, я бы волновался, если бы наоборот шевелений было мало. Никаких признаков того, что ребенку некомфортно не увидел. Так что будем считать, что это особенности характера... бр.... еще мне один непоседа достался!!!
Еще раз поняла для себя, что мы (будущие мамочки) слишком много переживаем не по делу и себя накручиваем. Все будет хорошо!!!





Галя,поздравляю с хорошим УЗИ и мальчишкой! Растите большие и здоровые

Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня вопросик))) Тем у кого малыш уже есть небольшой!!! Мне пришлось Кирюху с бабушкой оставить на неделю, почти не видимся, мельком, а вчера...((( Вчера была с ним и расстроилась((( Пол дня он ваще забыл как меня зовут, потом не отходил как хвостик, но истерики постоянно закатывал..с бабушкой он себя шикарно вел, а со мной((( то обнимает то замахивается даже! Или ревет и уходит, когда за что-то поругаю чутка и тут же бежит и потом обнимает((( Что с ребенком??? Может мне по лицу двинуть а потом поцеловать!!! Я в шоке, посидела вечером поплакала, и думаю...может он обижается на меня, что бросила???...повзрослел? Так то мы постоянно вместе и очень любим друг друга)))
Они просто не понимают,что происходит и начинается паника.Куда вдруг мама,которая всегда была рядом п,пропала.Думаю.по возвращению все наладится,но ты с ним разговаривай и все объясняй в меру его понимания

Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Всех обузишенных с девочками и мальчиками, очень здорово! Новеньким мое почтение - присоединяйтесь, меня Лиля зовут.
А у меня дочка разболелась, лежит сейчас с температурой - вся такая несчастная, зайка моя, все-таки не выдержал ее организм. Держалась до последнего, утренник прошел сегодня и все - домой ее забрала и началось.... Лечу всем ,что знаю.... Самое трудное - смотреть на болеющего своего ребенка, всю бы боль и печаль себе забрала от нее...
Это всегда тяжело.когда детки болеют.Поправляйтесь быстрее!
Цитата:
Сообщение от nadi145 Посмотреть сообщение
Всем привет. С наступающим праздником весны 8 марта.
Новеньких принимаете? Я предполагаю что да. Звать меня Nadi.
У нас сегодня с мужем особенный день. Сегодня были на УЗИ. У нас девочка!
Поздравляю с девочкой!

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
Позравляю!
а чего тряслась-то??
я на второе шла ну совершенно спокойная почему-то , а вот на первое-да... как-то тревожно было...
Да мы уж совсем не молодые родители,тем более.что все анализы генетические я принципиально не сдавала.Поэтому и переживали слегка.
Всем спасибо большое за поздравления с УЗИ.
Всем новеньким девочкам -Добро пожаловать к нам!!! Всем очень рады!!!
Старый 06-03-2009, 19:45     #1136
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А у меня еще теплится надежда, что я все-таки в зимнем пальто дохожу и не придется новое покупать...
А весеннее? Я вот тож думаю, в куртки осенние ни в какие не влезу, а что покупать - очередная проблема...
Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Привет всем!
Новеньким - отдельный!!

Ну что... отчитываюсь по УЗИ. Успокоили меня - плацента поднялась, Лебедев сказал, что разговор просто ни о чем. Все в порядке, мальчик просто вылитый мой первый, тот же профиль абсолютно. По поводу активных шевелений - удивился, говорит, я бы волновался, если бы наоборот шевелений было мало. Никаких признаков того, что ребенку некомфортно не увидел. Так что будем считать, что это особенности характера... бр.... еще мне один непоседа достался!!!
Еще раз поняла для себя, что мы (будущие мамочки) слишком много переживаем не по делу и себя накручиваем. Все будет хорошо!!!
С отличным УЗИ!!!
Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
кстати, у меня гемоглобин ниже нормы , вот думаю чем повышать его....
У меня нижняя граница нормы, нужно вроде, гранаты есть,яблоки-антоновку и свеклу.
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
я редко в общественном транспорте езжу, вчера вот ездили на УЗИ, дык все близсидящие моментально уснули ))))) вот такое я снотворное ))) чё они волнуются, я бы и не села, чувствую себя хорошо, одолжений не люблю )))
Ага, от меня такой же эффект
Старый 06-03-2009, 20:04     #1137
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Всеми привет!
А где Слава так перетруждается?
Я не знаю. Но бабушка так решила и все. Наверное дома от общения с младшей сестрой

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Ой, у меня ваще цирк с этим подарком
Тут выясняется, что милый советовался с моей подружкой, что мне подарить. Я так понимаю, колечко. Ну а размер-то он не знает, попросил,наверно,выведать. И она у меня спрашивает: при беременности пальцы опухают? А то я думаю, как кольца обручальные покупать. Я грю, ты что, беременна???? Не, грит, на будущее. В-общем, минут 10 мы с ней выясняли, какие у кого пальцы. Я потом, еще и любимому все это рассказала, мы с ним поржали.
А щас сижу и думаю, вот он, наверно, веселился, когда я ему это рассказывала и сомневалась, а вдруг она беременна?


Класно. А у меня сегодня когда я пришла домой с прогулки с мелким муж спросил- А чего это ты не уехала?Ты же обычно уезжаешь. Вот такой добрый муж у меня
Старый 06-03-2009, 20:12     #1138
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
носить то его нужно, если реально поясница болит, живот к низу тянет и т.п.
но лучше все же покачать мышцы спины аккуратыми наклонами, регулярно! и ничо болеть не будет
растяжки поделать.. ну в таком роде. помогает!
Помогает? А что за наклоны? Назад-вперед, или в бок? Или и туда и туда?
Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Девоньк не могу хочу на дискотеку....ааааа...........хочу потанцевать сильно сильно....дома не то....хочутся в народ))))) у меня знкомая на 8-м месяце в клубе жгла)))))
Дааааааааааааааааааааа!!!!!!! Я тож хасю!!!!! Прям жду не дождусь, када уже лето будет! У нас с любимым, у обоих, днюхи в августе, надеюсь, удастся потанцевать где-нибудь!!!!
Цитата:
Сообщение от nadi145 Посмотреть сообщение
Всем привет. С наступающим праздником весны 8 марта.
Новеньких принимаете? Я предполагаю что да. Звать меня Nadi.
У нас сегодня с мужем особенный день. Сегодня были на УЗИ. У нас девочка!
Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Вот и мы вернулись с УЗИ.Что-то я тряслась страшно.Муж потом признался,что тоже очень переживал.Но все страхи напрасны.Все у нас ХОРОШО.Воронин подтвердил мальчика.Что-то ,правда,шейка укоротилась с 42 до 33,но я специально уточнила.сказал,что все хорошо.Будем надеяться
Теперь пойду почитаю,что вы здесь начирикали.
С удачным УЗИ!!!
Старый 06-03-2009, 20:29     #1139
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadi145 Посмотреть сообщение
Всем привет. С наступающим праздником весны 8 марта.
Новеньких принимаете? Я предполагаю что да. Звать меня Nadi.
У нас сегодня с мужем особенный день. Сегодня были на УЗИ. У нас девочка!
Принимаем, конечно! И поздравляем с определенностью. Сама помню свое чувство, когда точно узнала, кто там. Совсем по-другому все ощущаешь, правда?
Старый 06-03-2009, 20:30     #1140
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
У меня нижняя граница нормы, нужно вроде, гранаты есть,яблоки-антоновку и свеклу.

Еще говядину.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.