Преситжные и непрестижные р-ны - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 21:36     #1131
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
не, то, что называют "пуп земли" мы уже выяснили, это Мужества и Непокоренных, да? А все остальное, конечно, попа натуральная
Ну с Мужества можно выехать куда угодно, а из Коломяг только в Юнтоловку если
Старый 29-09-2008, 21:40     #1132
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение

не, то, что называют "пуп земли" мы уже выяснили, это Мужества и Непокоренных, да? А все остальное, конечно, попа натуральная. Кстати, о вкусах не спорят. Может что-то там одноэтажное и не для Вас, а для меня - очень даже..
+1

Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Ну с Мужества можно выехать куда угодно, а из Коломяг только в Юнтоловку если
в понедельник ехала по непокоренных- жуткая пробка в 4 часа.. что часов в 6 вечера- можно представить)
Старый 29-09-2008, 22:20     #1133
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
кстати, к стыду своему, ул.Березовую вообще не знаю.. У меня сейчас когда выбор стоял, я тоже разрывалась между двух адресов... И, действительно, с одного адреса до школы минут 30-40 топать, а с другого 15.. причем 3 на выбор. Не сказала бы, что со школами проблематично. Я бы туда не поехала, если бы это было так
Я просто слышала об этом на ЛВ что в приморском проблема с садами и школам. Сама не знаю, не интересовалась. Нам до школы еще далеко

А ул. это не Березовая, а Горная. Недалеко от Вербной.
Старый 29-09-2008, 22:33     #1134
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Его Кузенька Посмотреть сообщение
а я как раз сегодня шла от метро "Академ." к маме в гости на ковалевскую,шла дворами и балдела от красоты,от запахов осени! Чудный район! я там уже 5 лет не живу,он очень похорошел за это время! ни одного ханурика,ни одного нарка не встретила, повезло наверное
А одна из пятиэтажек там так вообще образцово-показательная: и подъезд благоустроили (коврики, цветы в кашпо), и дизайн газонов. Да еще несколько пятиэтажек отремонтированных - со стеклопакетами, утеплением стен, и т.п.). Да и трехэтажные домики у метро выглядят мило и ухоженно.
Мамы у нас с Вами рядом живут...
Старый 29-09-2008, 22:34
ответ для pоison на сообщение "+1 в понедельник ехала по..."
    #1135
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
в понедельник ехала по непокоренных- жуткая пробка в 4 часа.. что часов в 6 вечера- можно представить)
Да... Немаленькая...
Старый 29-09-2008, 22:37
ответ для pоison на сообщение "+1 в понедельник ехала по..."
    #1136
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
в понедельник ехала по непокоренных- жуткая пробка в 4 часа.. что часов в 6 вечера- можно представить)
Откуда и куда пробка? Я езжу из дома на работу, с работы домой, на тренировки по вечерам, по делам в разные концы города, с женой, с дочкой по их делам - не знаю что такое пробки Подсказываю - надо ездить не по самым популярным маршрутам, а по www.probki.net
Старый 29-09-2008, 22:40     #1137
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
А одна из пятиэтажек там так вообще образцово-показательная: и подъезд благоустроили (коврики, цветы в кашпо), и дизайн газонов. Да еще несколько пятиэтажек отремонтированных - со стеклопакетами, утеплением стен, и т.п.). Да и трехэтажные домики у метро выглядят мило и ухоженно.
Мамы у нас с Вами рядом живут...
lда да! мне понравился и вид у метро! а эти 3-этажки ведь очень старые (во времена моего детства смотрелись ужасно) а теперь любо-дорого посмотреть! шла по осенней аллее мимо них! у м. гражданский видок совсем не тот
моя мама живет как раз в том дворе,где строится дом на терр 132 школы
Старый 29-09-2008, 22:44     #1138
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Откуда и куда пробка? Я езжу из дома на работу, с работы домой, на тренировки по вечерам, по делам в разные концы города, с женой, с дочкой по их делам - не знаю что такое пробки Подсказываю - надо ездить не по самым популярным маршрутам, а по www.probki.net
повторяю.. ехала по Непокоренных.. от Крематория к пл. мужества Пробка была ОЧЕНЬ большая.начиная со съезда с моста и так до метро....
Старый 29-09-2008, 22:44     #1139
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Откуда и куда пробка? Я езжу из дома на работу, с работы домой, на тренировки по вечерам, по делам в разные концы города, с женой, с дочкой по их делам - не знаю что такое пробки Подсказываю - надо ездить не по самым популярным маршрутам, а по www.probki.net
не знаю,как счас,но когда был разрыв до метро Лесная,на перекрестке Непок. с Гражданским были просто огромные пробки!
Старый 29-09-2008, 22:56     #1140
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
повторяю.. ехала по Непокоренных.. от Крематория к пл. мужества
Ну и замечательно - при чем тут только мой дом? Я от своего дома и к своему дому прекрасно пробираюсь мимо этих пробок. Если я с работы домой буду ехать так же, как я еду по пустому городу вечером в начале 11-го, то я буду добираться минут 40-50, а то и больше. По альтернативным маршрутам - 15 минут


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.