Про Яворского. - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 23:45     #1131
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
В следующем месяце планируется ПКТ....
Удачи!!!! @@@@@@@@@@@@
Старый 26-09-2008, 10:37     #1132
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чертопляска Посмотреть сообщение
Это поликлиника так что по прописке там бесплатно
Про бесплатно ничего не нашла, а ведь она на хоз расчёте всегда была...вот цитата: Наша поликлиника - одно из немногих государственных ЛПУ на юге Санкт-Петербурга (Фрунзенский, Московский, Невский районы), где вы можете получить платные услуги или услуги по полису ДМС.

Оплата страховой, а не из кармана-вот наверно что Вы имели ввиду.
Старый 29-09-2008, 15:22
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1133
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Девочки, те из вас, кто делал у Яворского ПКТ, что он вам прописал? У меня повышены АТ, мы предохранялись пару месяцев, потом на ПКТ к нему сходила. Он говорит, что все равно моя флора убивает сперму. Не всю, но результат не очень хороший . Сказал продолжать лечение (горошки, капельки), а потом, если за четыре месяца не получится зачать малыша, идти на ИИ. А я не хочу пока. Все-таки наблюдаюсь у него с мая. Думала хотя бы до лета подождать. Можно его склонить к другому способу . Вроде бы где-то читала, что кому-то он назначал лечение после похожего результата.
Старый 29-09-2008, 16:31     #1134
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Девочки, те из вас, кто делал у Яворского ПКТ, что он вам прописал? У меня повышены АТ, мы предохранялись пару месяцев, потом на ПКТ к нему сходила. Он говорит, что все равно моя флора убивает сперму. Не всю, но результат не очень хороший . Сказал продолжать лечение (горошки, капельки), а потом, если за четыре месяца не получится зачать малыша, идти на ИИ. А я не хочу пока. Все-таки наблюдаюсь у него с мая. Думала хотя бы до лета подождать. Можно его склонить к другому способу . Вроде бы где-то читала, что кому-то он назначал лечение после похожего результата.
Удачи вам, может, за это время вся само получится!!!
Я не дошла у него до ПКТ, т.к. увидела нашу СГ и поняла, что попытки выискать еще что-нибудь у меня бесполезны и у нас в чистом виде МФ. Правда, Я. сказал, не опускать руки. Так что я без всякой надежды на успех, пью горошки.
Старый 29-09-2008, 16:48     #1135
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Удачи вам, может, за это время вся само получится!!!
Я не дошла у него до ПКТ, т.к. увидела нашу СГ и поняла, что попытки выискать еще что-нибудь у меня бесполезны и у нас в чистом виде МФ. Правда, Я. сказал, не опускать руки. Так что я без всякой надежды на успех, пью горошки.
Спасибо, и Вам удачи
Я, кстати, пока в очереди сидела предыдущий раз слышала разговор, что он и мужьям пациенток лекарства прописывает. Не пробовали у него попросить помощи в этом вопросе? Может поможет?
Старый 29-09-2008, 18:52     #1136
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Девочки, те из вас, кто делал у Яворского ПКТ, что он вам прописал? У меня повышены АТ, мы предохранялись пару месяцев, потом на ПКТ к нему сходила. Он говорит, что все равно моя флора убивает сперму. Не всю, но результат не очень хороший . Сказал продолжать лечение (горошки, капельки), а потом, если за четыре месяца не получится зачать малыша, идти на ИИ. А я не хочу пока. Все-таки наблюдаюсь у него с мая. Думала хотя бы до лета подождать. Можно его склонить к другому способу . Вроде бы где-то читала, что кому-то он назначал лечение после похожего результата.
Я делала ПКТ в мае, результат тоже не очень, хотя АТ у меня 20 при норме до 60. Тоже сказал предохраняться во все дни, кроме опасных. Но пока Б. так и нет...
Старый 29-09-2008, 19:13     #1137
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Я делала ПКТ в мае, результат тоже не очень, хотя АТ у меня 20 при норме до 60. Тоже сказал предохраняться во все дни, кроме опасных. Но пока Б. так и нет...
Но на ИИ не посылал?
Старый 29-09-2008, 19:31
ответ для ЮСА на сообщение "Но на ИИ не посылал?"
    #1138
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Но на ИИ не посылал?
Пока нет. Сказал придти на прием осенью, если незаБ. Пока еще не ходила.
Старый 29-09-2008, 20:02
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1139
Чертопляска
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 163
Чертопляска отсутствует


ДЕВЫ, подскажите, пожалуйста!
записана на 6 окт (20 день цикла), но анализы на папиломавирус прийдут только 8 окт, и не факт что 100%. Как думаете, стоит ли переписываться на 8-е? (22 день цикла)
Старый 29-09-2008, 20:45     #1140
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Пока нет. Сказал придти на прием осенью, если незаБ. Пока еще не ходила.
Напишите потом, что и как. Удачи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.