Художественная гимнастика. - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 17:30     #1131
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от nedlle Посмотреть сообщение
Воот.... СПАСИБО! на Гашека очень подходит! А можно про "РИФ" подробнее.. Со скольки лет, какие занятия, сколько стоит, контакты (адреса, пароли, явки))))
Тааак
Спортивный клуб "РИФ"
ул. Я.Гашека, д.26
тел. 778-15-15, 360-74-41
Наш тренер Халфина Мария Александровна, мастер спорта по художественной гимнатике мирового уровня (для справки - молодая девушка, очень активная, вообщем дети её любят, но на уроке она может быть и строгой и поругать и покричать, но в спорте без этого никак, а потом всех пообнимать и расцеловать Всё конечно ещё зависит от ребёнка и их родителей, если надо делать растяжки и это в некоторой степени больно, то что делать - кто хочет заниматься терпит и делает (в спортшколе требования и нагрузки куда как больше чем у нас), зато есть результаты, а кто жалуется что больно и ребёнок не хочет этого делать, что ему это не нравится, то уж извините, никого силом не заставляют туда ходить - это так для размышления...
В прошлом году мы занимались понедельник, среда, пятница с 17-30 до 19-00 (в этом году расписание наверное останется без изменений) Стоило это 800р. в месяц, сколько будет сейчас пока не знаю, может быть чуть подорожает.
Гимнастика у нас называется "эстетическая", т.е. у нас ставятся танцы с элеменатми художественной гимнастики (если вы зарегистрированы В Контакте, то можете зайти на мою страничку, там у меня есть два видео наших выступлений, можно посмотреть, чтобы иметь представление о том, что это такое
На занятиях есть общая физическая так скажем подготовка-разминка, потом конечно растяжки и т.п. и ещё к нам приходит другой тренер по танцам, которая проводит (один раз в неделю, т.е. два раза в неделю у нас гимнастика, а один раз танцы) танцевальное занятие (типа как на бальных танцах, тока мне кажется интересней), оба тренера вместе потом ставят танец, который разучиваем.
Групп у нас две, старшая куда ходят большие девочки (9-12 лет), и младшая - с 4-х до 7-ми лет. (в этом году тренер хотела тех кто по старше и идёт или уже ходит в школу (нас в том числе) перевести в старшую группу, чтобы в младшей остались детки более менее одного возраста и уровня подготовки).
Вот, ну что ещё сказать ... приходите, посмотрите, понравится - милости просим в наш коллектив
Старый 21-08-2008, 23:28
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1132
nedlle
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 223
nedlle отсутствует


Спасибочки! Хотим очень!)) Придем посмотрим обязательно. Если правильно поняла, то можно смело звонить по указанным телефонам и задавать вопросы?
И вот еще вопросик можно? Девочке нашей 5 лет. "шилопопная" и активная, но не худенькая)). Берут таких в группу?
Старый 21-08-2008, 23:36     #1133
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


конечно берут)) особенно в эстетическую...
Старый 22-08-2008, 00:04     #1134
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от nedlle Посмотреть сообщение
Спасибочки! Хотим очень!)) Придем посмотрим обязательно. Если правильно поняла, то можно смело звонить по указанным телефонам и задавать вопросы?
И вот еще вопросик можно? Девочке нашей 5 лет. "шилопопная" и активная, но не худенькая)). Берут таких в группу?
У нас берут всех у кого есть желание
Мы тоже очень активные и когда пришли прошлой осенью были не слишком худенькие, но за год благодаря занятиям и нагрузкам заметно постройнели и вытянулись.
Так что звоните, узнавайте, приходите....
Правда сейчас наверное ещё клуб закрыт, поэтому по телефонам может никто и не ответить...
Не знаю пока когда начнутся занятия (в сентябре точно, но с 1-го ли числа ), но как узнаю могу вам дать знать
Старый 22-08-2008, 00:19
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1135
nedlle
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 223
nedlle отсутствует


Ура! Ура! Ура! Спасибо! Если не дозвонюсь, оставлю сообщение вам
Старый 22-08-2008, 08:49
ответ для nedlle на сообщение "Ура! Ура! Ура! Спасибо! Если не..."
    #1136
Фита
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 51
Фита отсутствует


Подскажите, пожалуйста, что за школа Худ.гимнастики располагается в Академии фигурного катания?
Старый 24-08-2008, 13:45     #1137
Anurochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский Завод
Сообщения: 868
Anurochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
А почему ж тогда это школа олимпийского резерва по акробатике?
потому что спортивная акробатика включает три вида: прыжки на батуте, прыжковая дорожка и собственно акробатика. Первые два вида раньше точно были в программе олимпиады. сейчас не знаю. А еще усиленно идут разговоры о включении акробатики в олимпийскую программу.

Девочки, а про клуб на Краснопутиловской 19 "Заря" ни кто не знает. В инете пишут про тхуд. гимнастику
Старый 24-08-2008, 15:36
ответ для Фита на сообщение "школа худ.гимнастики"
    #1138
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фита Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, что за школа Худ.гимнастики располагается в Академии фигурного катания?
Это (в общем-то, как Вы и написали) школа по худ. гимнастике при школе фигурного катания. У меня где-то был телефон. найду - напишу, если надо. И в топике выше он где-то есть.
Старый 27-08-2008, 14:40     #1139
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anurochka Посмотреть сообщение
потому что спортивная акробатика включает три вида: прыжки на батуте, прыжковая дорожка и собственно акробатика. Первые два вида раньше точно были в программе олимпиады. сейчас не знаю. А еще усиленно идут разговоры о включении акробатики в олимпийскую программу.

Девочки, а про клуб на Краснопутиловской 19 "Заря" ни кто не знает. В инете пишут про тхуд. гимнастику
Были. Собственно ХГ довольно слабая. Но немножко для себя сойдёт.
Старый 27-08-2008, 16:33     #1140
Anurochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский Завод
Сообщения: 868
Anurochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Были. Собственно ХГ довольно слабая. Но немножко для себя сойдёт.
Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.