$$$ !!!Майфия 2006...Нашим детям уже ДВА!!! Лето-отдыхать пора!!!$$$ - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 20:13     #1131
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


ой, КАть...тебе 2 эти девочки очень идут!
Кстати тёмненькая больше на тебя похожа

так что получается одна на папу, другая на маму
Старый 23-08-2008, 09:48     #1132
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Катя-Никонка! Захарка подрос так- посУрьёзнел - вообщем мужчина растёт

Оля - вам удачного переезда Не забывайте нас - приезжайте
Дианка- красотка...Люда давай ещё фотомодель демонстрируй- пора уже осеннюю коллекцию примерять
Катя-Финочка - и верно - две девочки тебе ооочень идут - МОжет быть нужно подумать ?
Прямо завидно стало читать,как ты пишешь про Ириных детей...я вот с ужасом думаю про начало учебного года у Полины...что-то она стала жуткая злюка и каприза..про учёбу вообще слышать не хочет, Петьку шпыняет...я расстраиваюсь
Опять вот в больницу попала на 2 дня - только вчера вчером выбралась - началось маточное кровотечение - как сказали врачи - это из-за того,что я не делаю перерывов в приёме контрацептивов + смена часовых поясов - А как и когда мне эти перерывы делать???? В поездку - я боюсь ; летом- тоже поездки ,отдых - не до этого... вот и сижу на них целый год ...видимо,нужно что-то другое придумать
Старый 23-08-2008, 12:53     #1133
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scootergirl Посмотреть сообщение
Катя-Финочка - и верно - две девочки тебе ооочень идут - МОжет быть нужно подумать ?
Прямо завидно стало читать,как ты пишешь про Ириных детей...я вот с ужасом думаю про начало учебного года у Полины...что-то она стала жуткая злюка и каприза..про учёбу вообще слышать не хочет, Петьку шпыняет...я расстраиваюсь
Опять вот в больницу попала на 2 дня - только вчера вчером выбралась - началось маточное кровотечение - как сказали врачи - это из-за того,что я не делаю перерывов в приёме контрацептивов + смена часовых поясов - А как и когда мне эти перерывы делать???? В поездку - я боюсь ; летом- тоже поездки ,отдых - не до этого... вот и сижу на них целый год ...видимо,нужно что-то другое придумать
Сашка летом тоже начел гонять мелких, сейчас как в общежитии начал жить , так по выходным любоффффффффф. Вчера в комнате сидели втроём играли.


Может спираль поставить??????

Детей мне хватит!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 23-08-2008, 13:46     #1134
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Изображения
 
Старый 23-08-2008, 14:02     #1135
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
Может спираль поставить??????

Детей мне хватит!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОт и я о том же...детей мне пока хватит...а спирать что-то не очень...у меня цикл съезжает - опять же из-за поездок - на таблетках всё как часы,только вот побочные эффекты Наши больницы - просто жесть Вроде и палата одноместная и питание должно быть нормальное для ДМС (только об это забывают как-то). Но отношение персонала,приемное отделение с бомжами,где и чесотку и что похуже подхватить можно - вообщем БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ
Старый 23-08-2008, 14:19     #1136
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scootergirl Посмотреть сообщение
ВОт и я о том же...детей мне пока хватит...а спирать что-то не очень...у меня цикл съезжает - опять же из-за поездок - на таблетках всё как часы,только вот побочные эффекты Наши больницы - просто жесть Вроде и палата одноместная и питание должно быть нормальное для ДМС (только об это забывают как-то). Но отношение персонала,приемное отделение с бомжами,где и чесотку и что похуже подхватить можно - вообщем БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ
У меня спираль я довольна, с таблетками у меня проиблема, я их забываю.
Старый 23-08-2008, 14:28     #1137
Катенок
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 496
Катенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scootergirl Посмотреть сообщение
ВОт и я о том же...детей мне пока хватит...а спирать что-то не очень...у меня цикл съезжает - опять же из-за поездок - на таблетках всё как часы,только вот побочные эффекты Наши больницы - просто жесть Вроде и палата одноместная и питание должно быть нормальное для ДМС (только об это забывают как-то). Но отношение персонала,приемное отделение с бомжами,где и чесотку и что похуже подхватить можно - вообщем БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ
вообще нам гинекологи говорили,что можно принемать таблетки без перерыва до 5 лет,и не должно быть никаких кровотечений.скорее из-за переездов у тебя такая фигня,у меня и с перерывами тоже при переездах бывает кровит.так что надо чего-то решать с этим,либо таблетки другие подбирать.я вот тоже спираль не ставлю,т.к. цикл не регулярный
в общем поправляйся
А В МАЙФИИ ДЕТИШКИ ВСЕГДА САМЫЕ СЛАВНЫЕ
Старый 23-08-2008, 19:20     #1138
satoko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 300
satoko отсутствует


Многабуквенный коврик-паззл из ОБИ превращается... превращается... во что же он превращается?

Старый 23-08-2008, 20:20     #1139
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от satoko Посмотреть сообщение
Многабуквенный коврик-паззл из ОБИ превращается... превращается... во что же он превращается?
Супер!!! А глазищи!!! море!!!!
Старый 23-08-2008, 21:08     #1140
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от satoko Посмотреть сообщение
во что же он превращается?
в эротичный развивающий наряд

Инга
как ваши успехи в плаваньи?...т.е. на русалочном фронте
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.