Круг доверия планирушек-все-про-все 2007 - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 20:51     #1131
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Юленька, еще чуток @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе и ляленьке
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Мы сегодня с моей девочкой в аквапарк ходили... в Родео Мизинец на ноге я расшибла сначала думала, что перелом, но вроде только сильный ушиб - палец опух и стал фиолетовый И ладно бы обо что-то его... так слегка ребенка задела - и вот результат Потом надо было ехать еще 200км - за город - так еле съездила... А мне ж через 5 дней кататься((( как я буду с такой ногой? Хожу хромаю
А из приятного - хамам мне там понравился в звездочках такой весь и пар отличный! (в термальном комплексе Кальдеа в Андорре хамамчик был так себе - фиговенький ), ну и на ватрушках мы весело покатались)))
Бедный пальчик Зато сколько эмоций хороших получила
Я вообще плавать не умею - позорище ходячее
Старый 15-03-2009, 20:53     #1132
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Netsi Посмотреть сообщение
Кто тут ляльку хочет? Кому дать понянькаться?
может хоть высплюсь. Мне всего-то часиков 10-12 без перерыва

Твоя мама говорит что похудела за последнее время. А я как раз толстею на глазах, теперь знаю что нужно не на тренажеры идти, а к тебе ехать )))))
Старый 15-03-2009, 21:07     #1133
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Мы сегодня с моей девочкой в аквапарк ходили... в Родео Мизинец на ноге я расшибла сначала думала, что перелом, но вроде только сильный ушиб - палец опух и стал фиолетовый И ладно бы обо что-то его... так слегка ребенка задела - и вот результат Потом надо было ехать еще 200км - за город - так еле съездила... А мне ж через 5 дней кататься((( как я буду с такой ногой? Хожу хромаю
А из приятного - хамам мне там понравился в звездочках такой весь и пар отличный! (в термальном комплексе Кальдеа в Андорре хамамчик был так себе - фиговенький ), ну и на ватрушках мы весело покатались)))
Здорово, но обычно как-то наоборот - сначала лыжи, потом банька
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы пальчик зажил

Девочки, посижу еще чутка на форуме, потом спать и без инета.
Старый 15-03-2009, 21:07
ответ для ЮСА на сообщение "Юленька, еще чуток @@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #1134
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Я вообще плавать не умею - позорище ходячее
Ты не одна такая
Старый 15-03-2009, 21:08     #1135
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Девочки, да вы что?! Как же это не умеете?
Старый 15-03-2009, 21:39     #1136
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Девочки, да вы что?! Как же это не умеете?
Ну у меня-то точно психологическая проблема,увы
Во 2-м класса у меня было 5 по плаванию в бассейне(правда на спине)
А в 4-м я в бассейне чуть не утонула и после этого боюсь,когда дно не чувствую
Старый 15-03-2009, 22:24     #1137
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Бедный пальчик Зато сколько эмоций хороших получила Я вообще плавать не умею - позорище ходячее
Да я не могу сказать, что мне прямо понравилось) Народу там много - скукота... еще и хлорка Вот бани - да! Но меня деть в бассейны тащил - особо то и не попарилась...

Там плавать то негде, Юль Там ходить везде... или на массажных струях балтаться

Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Здорово, но обычно как-то наоборот - сначала лыжи, потом банька
Почему наоборот? Это понятно, если утром - кататься, вечером - купаться... А тут - одно другому не мешает) Там то мы тоже купаться планируем))) там тоже аквапарк есть, правда я вроде пролечу - монстры должны как раз быть

Юля, тебе - полежать недолго и продуктивно! Что все было хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
А в 4-м я в бассейне чуть не утонула и после этого боюсь,когда дно не чувствую
Я в детстве тонула... в 4 года на Черном море... Это вообще была история - на пляже была я, маман моя и тетя... У меня был любимый матрасик надувной - желтый Я на него ложилась на живот и гребла. А в тот день море было неспокойное, маман мне предложила "на матрасе на спинке покататься"... Ну меня волной и смыло, а у мамы верх купальника расстегнулся - она за грудь схватилась и кричит... Ладно тетя в воду влетела и меня вытащила Там неглубоко было... им то... а мне с головой Но я не в обиде на самом деле - вспоминаем историю со смехом всегда)
После этого страх долго не уходил... и плаваю вообще не очень...и не боюсь особо то сейчас даже) если недалеко)
Старый 16-03-2009, 10:11     #1138
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Ну у меня-то точно психологическая проблема,увы
Во 2-м класса у меня было 5 по плаванию в бассейне(правда на спине)
А в 4-м я в бассейне чуть не утонула и после этого боюсь,когда дно не чувствую
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение

Я в детстве тонула... в 4 года на Черном море... Это вообще была история - на пляже была я, маман моя и тетя... У меня был любимый матрасик надувной - желтый Я на него ложилась на живот и гребла. А в тот день море было неспокойное, маман мне предложила "на матрасе на спинке покататься"... Ну меня волной и смыло, а у мамы верх купальника расстегнулся - она за грудь схватилась и кричит... Ладно тетя в воду влетела и меня вытащила Там неглубоко было... им то... а мне с головой Но я не в обиде на самом деле - вспоминаем историю со смехом всегда)
После этого страх долго не уходил... и плаваю вообще не очень...и не боюсь особо то сейчас даже) если недалеко)
Девочки, я к вам Тоже тонула (в бассейне). Я до этого воды не боялась, звездочку делала и поплавок спокойно. Плавала всегда, правда, вдоль крайней дорожки, чтобы если что за поручень схватиться . А тут решила на поплавках-разделителях повисеть . А они возьми, да уйди под меня, в итоге я посреди второй дорожки оказалась, до поплавков не достать , по идее можно было бы встать на цыпочки, но я испугалась, ноги поджала и стала пищать . А тренер с мамой моей лясы чешет. А я кричать почему то не могу, скулю тоненьким голоском, к счастью тренер заметила мои потуги и нырнула в басейн прямо в лосинах и футболке. Я увидела, что помощь близка, перестала барахтаться и ушла под воду. Нахлебалась в итоге и с тех пор воды побаиваюсь. Т.е если знаю, что под ногами дно, могу по собачьи порассекать . Но с горок к примеру скатываться боюсь .
Старый 16-03-2009, 10:21     #1139
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


я тонула 3 раза, 1 в реке Оке и 2 в средеземном море....но всё равно плаваю
Старый 16-03-2009, 10:22     #1140
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


причём все 3 раза конкретно вытаскивали меня за волосы...в последний момент воды нахлебалась везде





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.