КУХОННЫЕ ПОСИДЕЛКИ (в продолжение топика Путин и третий срок) - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 00:33     #1131
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


лучше эхо слушать, там их рож хоть не показывают
и смотреть осокина
а всё остальное - не надо
зачем нам язва
Старый 18-02-2009, 00:43     #1132
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
лучше эхо слушать, там их рож хоть не показывают
и смотреть осокина
а всё остальное - не надо
зачем нам язва
Не... я визуал стопудово... Радио не слушаю.

А потом, от того, что я закрою глаза, они не исчезнут. Это как таблетки от танков.

И потом, у меня нет идиосинкразии ни на одного, ни на другого. Они - это то, чего хочет наш коллективный разум. (или как там по-умному - наше коллективное бессознательное? - вот это и огорчает.

Поэтому смотреть надо. чтобы понимать, "...где я? ...кто я ? ...зачем я?" и, добавлю, - с кем я?

смайлик уж и не знаю, какой ставить, то ли . то ли
Старый 18-02-2009, 03:21     #1133
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Вот, хочется немного поговорить на две темы.

Первое - гляжу я, как ДАМ последние денечки по ТВ строгость в отношении власть имущих демонстрирует...

И прямо скажу, неприятно как-то. Не то, чтобы я считала, что не надо ругать и снимать руководство всех уровней, надо, конечно же!

Но есть во всем этом некая нарочитость, как будто идет сплошной популизм на потребу публике - ишь, какие мы суровые, но спррраведливые! И слова какие-то ругательные прям мз лексикона незабвенного Виссарионовича откапываются.

Какая-то унизительная прилюдная порка "если кто-то кое-где у нас порой"... Типа стрелки народного гнева переводятся.

Не знаю, не знаю...
Ага, и мне его нарочитость совсем неприятна, от нее какой-то опасностью и незрелостью веет. Такое ощущение, что ДАМ, как усердный прессекретарь при правителе, с выражением и нажимом чужие решения озвучивает. Я вот помню, что когда одним из зам.ген.директора работала, я с сотрудниками безапеляционнее общалась, чем когда сама ген.директором стала...

Цитата:
А вторая - про открытость, прозрачность и т.п. всяческих структур
Цитата:
Вроде бы я всегда была "за". Но посмотрела тут ряд программ на злобу дня - 20-летие вывода войск из Афганистана.

Вот порассказали, как и что наши люди из спецслужб делали, как за собой следы заметали, как международную общественность и собственный народ в заблуждение вводили...

И вот нехорошие мысли такие возникают - настолько ли те самые службы изменились, чтобы теперь им верить можно было? Может, лучше бы уж молчали про эти спецоперации?

А Вы как думаете?
Я однозначно за гласность. Лучше о миазмах хоть что-то знать, чем предполагать, молчать и бояться.

Цитата:
ОФФ Глядела сегодня на ДАМ (по ТВ, конечно!) и подумала: а ведь тенденция лысоватый правитель - волосатый - лысоваты ... таки соблюдена!

То есть, кое-что постоянное у нас есть!
и прогноз хороший...

ОФФ А скажите, что вам больше нравится в ДАМе? Мне - кукольная внешность, почему-то я в меньшинстве...
Старый 18-02-2009, 10:10     #1134
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


я бы сказала - карликовая внешность

мамаНел, а я вот решила на них не смотреть потому что реально ничего изменить не могу, зачем мне лишний раздражитель (но у меня лично они вызывают бурю негативных эмоций и лучше я буду стараться понимать кто я и где я без их участия)

зы. как раз недавно приятель придумал смайлик подходящий, называется - смайлик которого могло бы и не быть
выглядит так - ( : )
Старый 18-02-2009, 20:34     #1135
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение
ОФФ А скажите, что вам больше нравится в ДАМе? Мне - кукольная внешность, почему-то я в меньшинстве...
О, сначала не заметила вопрос...

Ну, как сказать. Ну, во-первых повеселили - я сама чегой-то ни разу на этот сайт не заглянула. Кто же такой опросик сочинил, "абсолютно все" - как-то во всякие времена, как минимум, нескромно даже предлагать такой ответ!

Лично мне он безразличен, никаких отрицательных эмоций не вызывает. Внешность у него вполне ничего, привыкнуть, в принципе, можно, и даже симпатичным посчитать. Я, может быть, даже не считаю его такой уж марионеткой в руках ВВП.

Повторюсь, меня огорчает наш выбор - то есть, народа нашего - что мы легли на этот курс.
Как мало мы фактически уважаем друг друга и себя, как медленно приживается гражданское самосознание и уважение к закону.

Хочется надеяться, что все устаканится, ...
Старый 18-02-2009, 22:48     #1136
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


http://www.novayagazeta.ru/data/2009/017/00.html
Цитата:
Перед муниципальными выборами 1 марта электронное голосование решено признать «морально устаревшим», а ручной подсчет голосов — самой демократичной, продвинутой и прозрачной технологией.
как известно ручная работа самая качественная и самая дорогая. ролс-ройсы вообще вона тока вручную собирают
Старый 28-02-2009, 00:13
ответ для emirspb на сообщение "http://www.novayagazeta.ru/data/2009/017..."
    #1137
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Слушала сегодня в новостях, как ДАМ говорил, что "эффективное функционирование силовых структур является приоритетной задачей для государства..."

и что-то внутри меня меняло порядок слов: "эффективное функционирование государства является приоритетной задачей для силовых структур ..."

Я неисправимая идеалистка?

По мне так это важно- кто для кого? Государство для силовиков, или они для государства?
Старый 28-02-2009, 00:17     #1138
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Слушала сегодня в новостях, как ДАМ говорил, что "эффективное функционирование силовых структур является приоритетной задачей для государства..."

и что-то внутри меня меняло порядок слов: "эффективное функционирование государства является приоритетной задачей для силовых структур ..."

Я неисправимая идеалистка?
))) только что слушала - как из-под палки говорил
Старый 28-02-2009, 00:50     #1139
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение
ОФФ А скажите, что вам больше нравится в ДАМе? Мне - кукольная внешность, почему-то я в меньшинстве...
Ему в костюмчики плечики вшивают. Чтобы свои родные узенькие расширить. Если по ТВ смотреть внимательно - то заметно.
А вообще он человек неплохой. На Николая II похож как две капли воды...
Старый 13-03-2009, 15:14     #1140
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


красота :
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.