СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 06:49     #1131
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


И я про свой свой печальный опыт в 18 Роддоме напишу!Беременность у меня была идеальная,никаких токсикозов,угрозы,осложнений и заболеваний не было,мы были счастливы и ожидали здорового малыша!Заранее и ответственно подошли к выбору Роддома,заключив договор на платные роды с бывшим нач.медом 18 Роддома Масловой Светланой Петровной!,как чутко она втиралась к нам с мужем в доверие,каки слова говорила,как искренне все это выглядело,ее трогательные рассказы о том,как она любит свою работу,как помогает малышу родиться,как показывает супругу,как надо делать обезболивающий массаж поясницы при схватках у жены,как она разговаривает с малышом во время родов,успокаивая его психологически,многое другое,мы поверили в ее искренность,и я доверила ей свое здоровье и здоровье нашего первенца!И только уже в самих родах,когда деваться нам уже некуда,вот тут началось самое ужасное...Нам с мужем пришлось расчитывать только на себя,поскольку она постоянно была в курилке,муж ходил ее искать,чтобы как-то привлечь ее внимание к нам хоть на минуту,чтобы убедиться,что все идет как надо,но была увлечена своими делами,потом пришла и настоятельно и жестко настояла,чтобы мне сделали укольчик эпидуральной анастезии,я очень этого не хотела,заплакала,стала просиь этого неделать,но она гаркнула и настояла,мы в итоге согласились,и почти 4 часа я лежала обезболенная и обездвиженная и ничего не чувствовала,зато Масловой мы больше в коридоре глаза не мозолили..И плевать ей было с высокой елки вовремя эта анастезия была сделана или нет,повлияет ли она на ход родовой деятельности или не повлияет,все это было не важно.Далее халатность и профессиональная некомпетентность продолжилась,у меня отошел наркоз,меня переложили на кресло рожать,но родовая деятельность прекратилась,схваток и потуг не было и малыша стали выдавливать, безуспешно пытались выдавить почти час,в результате чего все закончилось экстренным кесаревым,после которого она вышла из операциооной,и первое,что сказала мужу это то,какая у него отвратительная,плохая и капризная жена,что не смогла родить сама.Во время операции,я была в сознании,и услышала,что когда ассистент предложил сделать косметический шов,она ответила,что я обойдусь,потому как за него не заплачено.
А потом,после выписки из Роддома, впереди постояннная реабилитация малыша,страдания,слезы и страшные диагнозы врачей,которые малыш получил в результате родовой травмы при попытках выдавить,да и при операции на его вытащила неаккуратно.Это только одна сотая того кошмара,который я пережила тогда и переживаю до сих пор,видя каждодневное напоминание в виде неаккуратного шва,и в ванне я стараюсь скорее одеться,чтобы не видеть изуродованный низ живота.Моя гинеколог сказала,что меня как будт трактором переехали.
Да,и самое главное!Шов на матке тоже просто ,делала УЗИ в нескольких диагностических центрах,и все врачи ужасались,когда видели внутренний шов,была длительная пауза,а потом очень корректно намекали,что если я смогу выносить второго ребенка с таким ужасным швом,то это будет ЧУДО!А я в чудеса не верю!
Психологически себя очень плохо чувствую,я уже писала здесь в плакательном топе про то,что в свои 26 лет я живу и хочу умереть,просто лечь и больше не проснуться,ощущение неполноценности просто душит,я молодая еще,а как будто уже без матки живу,второго ребенка нашей семье не светит.А первый у меня очень проблемный малыш.
Я очень надеюсь,что когда-нибудь Масловой бумерангом все вернется и будет так:
Старый 18-11-2008, 07:04
ответ для miracle84 на сообщение "13 роддом. Сошнева. Л. И"
    #1132
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлиЛи Посмотреть сообщение
Ничего мерзкого или лицемерного про не ее сказать не могу ИМХО. Рожала у нее и еще трое моих знакомых, все остались довольны. Может просто у Вас так сложилось-неудачно)))
Мы в этом топе негатив про врачей собираем и каждый делится своей болью и трагедией,а не защищаем врачей,типа у меня и у других все отлично и все довольны,это просто вы такая особенная,раз так не повезло и все сложилось неудачно,а еще особенно отвратительными кажутся улыбающиеся смайлы ))) после Вашего сообщения.Для защиты врачей и положительных отзывов есть другие топы и темы,вот там как будто грудью на образа бросаются,защищая своих врачей.А здесь для этого ИМХО не место!Так и хочется на Вас модератору пожаловаться,уж больно улыбающиеся скобки задели.
Старый 18-11-2008, 09:42
ответ для miracle84 на сообщение "13 роддом. Сошнева. Л. И"
    #1133
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлиЛи Посмотреть сообщение
Может просто у Вас так сложилось-неудачно)))
о боже. надеюсь скобки-улыбки - случайность. сотрете?
Старый 24-11-2008, 10:46     #1134
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Хочется очень про 2 род.дом на Фурштатской написать!!!!
Договор на роды был заключен заранее, но когда поняли, что наблюдаться на дородовом у них не буду, отношение изменилось (типа бедненькая). В день родов меня не захотели принимать!!!!! Извиняюсь за подробности, пред родами обострился геморрой, обратилась в Он-Клиник-Неву, там обследовали, нач.мед. позвонил сам в род.дом, описал проблему и сказал, чтоб взяли под наблюдение. На что ему ответили: "Пускай едет в специализированный ро.дом.-мы не возьмем". Хотя в договоре четко оговорено: привлечение любых специалистов по необходимости.... Этот же нач.мед отправил меня на личной машине в гинекологическую больницу на Крестовском, там заведующая посмотрела и опять же сама позвонила в род.дом, сказав, что я смогу рожать сама. Опять ОТКАЗАЛИ!!!! За всей суматохой, успокоившись в палате, я поняла, что начались схватки и уже вполне конкретные, врач вызвала скорую, опять позвонила в род.дом-ОТКАЗ!!! И повезли меня на Вавиловых, где благополучно и родила. Потом мне звонила врач (из " род.дома) переживала, как у меня дела.....короче сказала, что это было решение Администрации. Просто они боятся любых проблем, им нужны только рожающие куклы-Барби...и естественно с деньгами. Чтоб потом на стендике своем вывесить...У нас рожали!!!! С перечислением известных фамилий!!!!! Самое обидное, что отказ род.дома никак не зафиксирован-было огромное желание в суд обратиться!!!

Последний раз редактировалось ValeriLeri, 27-11-2008 в 10:26.
Старый 24-11-2008, 13:53     #1135
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
Хочется очень про 2 род.дом на Фурштадской написать!!!!
Договор на роды был заключен заранее, но когда поняли, что наблюдаться на дородовом у них не буду, отношение изменилось (типа бедненькая). В день родов меня не захотели принимать!!!!! Извиняюсь за подробности, пред родами обострился геморрой, обратилась в Он-Клиник-Неву, там обследовали, нач.мед. позвонил сам в род.дом, описал проблему и сказал, чтоб взяли под наблюдение. На что ему ответили: "Пускай едет в специализированный ро.дом.-мы не возьмем". Хотя в договоре четко оговорено: привлечение любых специалистов по необходимости.... Этот же нач.мед отправил меня на личной машине в гинекологическую больницу на Крестовском, там заведующая посмотрела и опять же сама позвонила в род.дом, сказав, что я смогу рожать сама. Опять ОТКАЗАЛИ!!!! За всей суматохой, успокоившись в палате, я поняла, что начались схватки и уже вполне конкретные, врач вызвала скорую, опять позвонила в род.дом-ОТКАЗ!!! И повезли меня на Вавиловых, где благополучно и родила. Потом мне звонила врач (из " род.дома) переживала, как у меня дела.....короче сказала, что это было решение Администрации. Просто они боятся любых проблем, им нужны только рожающие куклы-Барби...и естественно с деньгами. Чтоб потом на стендике своем вывесить...У нас рожали!!!! С перечислением известных фамилий!!!!! Самое обидное, что отказ род.дома никак не зафиксирован-было огромное желание в суд обратиться!!!
Так они Вам и деньги за договор вернули хотя бы?
Старый 24-11-2008, 13:55     #1136
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Так они Вам и деньги за договор вернули хотя бы?
Деньги вернули папе, пока я еще с мелким на Вавиловых отлеживалась....Еще и доплатить хотели сверху, но доплаты папа брать не стал, хотели с ними по-другому разбираться. Но, естественно, когда в доме появляется лялька, другие вопросы просто отпадают. Тем более, как я написала, доказательств толковых нет. Слова-слова....
Старый 24-11-2008, 19:12     #1137
makarosha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 120
makarosha отсутствует


Назовите, пожалуйста, фамилию врача.
Старый 26-11-2008, 15:14     #1138
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


девы, а "аист" это какой роддом? на фурштатской? подруга хочет там рожать, тут такие ужасы пишут
Старый 26-11-2008, 15:31     #1139
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
девы, а "аист" это какой роддом? на фурштатской? подруга хочет там рожать, тут такие ужасы пишут
Да, на Фурштадской. У меня тоже есть очень негативный отзыв о родах в этом роддоме от моей коллеги. Написать, конечно, не могу, чужую историю, но поверьте - ужОс-ужОс.
Старый 27-11-2008, 01:02     #1140
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinka Посмотреть сообщение
Да, на Фурштадской. У меня тоже есть очень негативный отзыв о родах в этом роддоме от моей коллеги. Написать, конечно, не могу, чужую историю, но поверьте - ужОс-ужОс.
спасибо!
офф, во я название улицы написала, позор мне





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.