***Розовые щечки у наших малышат! Рыбацкие мамульки в новый год спешат!!!*** - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 11:14
ответ для ***Nadya*** на сообщение "я возьму 12, как раз надо;)"
    #1121
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
да уж, невеселая чехарда. а я тебе как раз звонила в выхи и удивилась, что ты вне доступа.
Дашуньку поздравляем с кроликом!
Гы, я тебе с МТС тоже звонила, но не дозвонилась (
Старый 15-12-2008, 11:42     #1122
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
Девы, у кого есть болеро, в идеале черного цвета, но не принципиально? Выручайте!!! Мне нужно на один вечер. Буду ооооочень признательна и благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня есть,но оно вязанное белое и вышито пайетками.Если хочешь заходи..
Старый 15-12-2008, 11:50
ответ для katych на сообщение "Немножко всем для..."
    #1123
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
Немножко всем для настроения

xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Ну а чо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать
ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
ххх: Я был в шоке.
бывает и такое
Старый 15-12-2008, 11:52
ответ для katych на сообщение "Немножко всем для..."
    #1124
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
Немножко всем для настроения

xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Ну а чо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать
ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
ххх: Я был в шоке.
Ржаки..Прикольно
Старый 15-12-2008, 12:06     #1125
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Ой, я тоже уже давно решила, что второго ребенка только с другим мужем...


Юль, ну мы стандартно ..


АРСЮШУ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ленчик, с выходом из подполья ! Сорри, что не позвонила ,у меня тут куча всего наслучалось...
Да уж.. у меня они ока с бампером оторвутся...
а бампер пластиковый... и стоит очень много денег ((

Теперь об себе любимой.
У нас тут четверг - вск - полная чехарда. В четверг умерла бабушкина сестра и мне в срочном порядке пришлось ехать на Псковщину в пятницу... готовить, везти туда родственников...
потом все эти похороны и т.д.... пришлось Дусю оставить с Денисом на 3 дня, а самое главное, 2 ночи...-это вообще отдельная песня...
в общем, в субботу после всех событий поехали домой, неслась 140-150, чтоб хоть как то успеть до темноты...
не успела ... в неположенном месте пересекла условно 2-ую сплошную (т.е. знак стоял, а я его не увидела, а на разметке была прерывистая )... в общем отделалась легким испугом и 5 тыщами штрафа... (все что было в кошельке ), похерила в Пскове свой Теле -2.. так что я теперь на МТС-се ...
Из хорошего - привезли Дусе кролика живого... правда он обычный - кормовой , но Дашка в восторге ... говорит "кьоля" и жестоко обнимает и целует бюедного кролика ...
вот такие у нас невеселые дела (
Пусть у тя в НГ все будет хорошо и все невзгоды и обиды остались в этом. И чтоб до конца этого то же с тобой не чего не стряслось.
Старый 15-12-2008, 12:08     #1126
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
мдя......поправляйтесь!!! мне кажется не должен доктор такие совсету по садику мамам давать




ой 107 серий это наверное лучше чем 20 просмотров "В поисках Немо " за 3 дня




У Юльчика shamenok есть такой, им на 2 годика подарили, поспрашивай у нее)))
Да есть точ такой, прикольный только диск идет маловато 30 мин., а так ему нравиться.
Старый 15-12-2008, 12:48
ответ для ***Nadya*** на сообщение "я возьму 12, как раз надо;)"
    #1127
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
Ксюх, все забываю спросить, ты корсет-то прикупила???

Болеро к сожалению нету ((( Есть шаль-шарф черный вязаный ажурный



Сдается мне, что замнется все с НГ. может все-таки квартирный вариант на 8-10 человек рассмотрим??

Ленчик, у мну тоже заказик на новогоднее набирается.
корсет я прикупила хвастанусь во всей красоте чуть позже
Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
За квартиру, ты знаешь, я за

Девочки, а никто не хочет http://www.petraline.ru/tovar/8333.html бумагу взять на пополам, а то мне 50 листов много
Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
Всем приветы!!



Ленчик, войду к тебе в долю на 25 листов. если кто еще захочет, с удовольствием распополамлю
Получается по 20 р за 12 листиков. Присоединяйтесь



да уж, невеселая чехарда. а я тебе как раз звонила в выхи и удивилась, что ты вне доступа.
Дашуньку поздравляем с кроликом!



Юль, спасибочки
Обновим на ДР, даже подгибать заранее не буду. вдруг еще вытянется
И Я ХОЧУ ЛИСТОЧКОВ ВЗЯТЬ
Цитата:
Сообщение от ***Nadya*** Посмотреть сообщение
я возьму 12, как раз надо
я все еще хочу листочков так понимаю, на эту пачку я уже не влезаю, поэтому ДАВАЙТЕ ВОЗЬМЕМ ЕЩЕ ПАЧЕЧКУ С КЕМ -НИБУДЬ мне надо листов 10-12
Старый 15-12-2008, 12:50     #1128
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
У меня есть,но оно вязанное белое и вышито пайетками.Если хочешь заходи..
если не найду черное, приду посмотреть на твоё, спасибо
Катюха, я тебя тоже имею ввиду (про шарф)
Старый 15-12-2008, 12:51     #1129
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Трям здрасте запоздалое
Танюшка, с кроликом вас!!! а остальное наладиться
Старый 15-12-2008, 13:06     #1130
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
в общем, в субботу после всех событий поехали домой, неслась 140-150, чтоб хоть как то успеть до темноты...
не успела ... в неположенном месте пересекла условно 2-ую сплошную (т.е. знак стоял, а я его не увидела, а на разметке была прерывистая )... в общем отделалась легким испугом и 5 тыщами штрафа... (все что было в кошельке ), похерила в Пскове свой Теле -2.. так что я теперь на МТС-се ...
(
Да повезло, что права не отобрали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.