СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 23:55     #1121
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыцейка Посмотреть сообщение
Ну это, мне слишком сложно наверное, с шитьем у меня не очень получается. Хотя попробовать можно...Лишь бы не испортить.
Это проще простого: в иголку с широким ушком вдеваете ниточки резиновые, и от руки стежочками прошваете верхний край, я два-три рядка делала. Концы каждый раз оставляйте, потом уже на ножке эти ниточки отрегулируете, чтобы не давили, а поддерживали,и кончики изнутри связываете.
Старый 21-09-2008, 00:12
ответ для Ulttra на сообщение "Первые 2 фотки суперические :)"
    #1122
Gurda
Участник
 
Профиль Gurda
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 106
Gurda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulttra Посмотреть сообщение
Первые 2 фотки суперические
Спасибо
Старый 21-09-2008, 02:04     #1123
ириша сын
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 173
ириша сын отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
На тренировку никто из мальчиков не ходит в конкурсных рубашках (боди). Во всяком случае, за 7 лет в танцах я такого не видела.
В обычных рубашках, в футболках, в бадлонах, да в чем угодно, в чем разрешает тренер.
Обычно - рубашка с галстуком на стандарт и черная облегающая футболка на латину.
спасибо большое за помощь, а то мы в этом еще неничего не знаем открываем для себя неизведанное
Старый 21-09-2008, 12:07     #1124
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


[Про начинаем...Я сегодня дочке покупки примеряла - одела ее в тренировочную одежду, туфли, еще и гетры - муж посмотрел и сказал, что ему уже страшноТолько боюсь, что он пока все же не осознает на что подписался[/quote]


Агась, наш уже вполне осознал, как за нашу латину выкатил не одну тыщенку Евро, так и "осознал" Так что готовьте своего мягко и заранее.

Виктора. вы всегда хорошо Полинку мажете, я замечала, но ей так идет, тем более у нее и своя кожа смуглая, мне так показалось. Ну а за халатики вы еще успеете взяться, реально они нужны в Ю-2, при камнях. Правда я не очень люблю профессиональные халатики, какие -то они тонкие, зацепки вечно пояляются. Так что у нас китайский халат, купленный папочкой далеко. Но по-моему он вечный.

Gurda, ну вы примоднились. Все фотки отличные, платьица супер.... как и девочка..
Старый 21-09-2008, 12:50     #1125
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыцейка Посмотреть сообщение
Ну это, мне слишком сложно наверное, с шитьем у меня не очень получается. Хотя попробовать можно...Лишь бы не испортить.



Про лосины я тоже думала, но не попались, а вот гетры на кассе висели. Мне кажется, что на конкурсах гетры полезная штука - когда в зале холодно, то на разминке можно в них разогреться, да и очереди своей подождать с теплыми ножками - лосины так быстро не снимешь пожалуй. Хотя может я конечно как дилетант рассуждаю - мы ведь только начинаем.
Про начинаем...Я сегодня дочке покупки примеряла - одела ее в тренировочную одежду, туфли, еще и гетры - муж посмотрел и сказал, что ему уже страшноТолько боюсь, что он пока все же не осознает на что подписался
Конечно, на конкурсе гетры удобнее. Я про лосины на тренировки
Старый 21-09-2008, 22:07     #1126
artem
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 143
artem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
А мы сегодня выползли на "Восходящие", там даже по Ю1 открытый класс финал набрался - целых 7 человек! Танцевали латину, заняли 2-е место
Поздравляю! Мы сегодня вышли в первый раз по Д1 открытому классу. И заняли 3 место из 14 пар, первые из Начинающих.
Старый 21-09-2008, 22:37     #1127
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от artem Посмотреть сообщение
Поздравляю! Мы сегодня вышли в первый раз по Д1 открытому классу. И заняли 3 место из 14 пар, первые из Начинающих.
Спасибо! Поздравляю с бронзой! Хорошее начало! А мы сегодня 1-е по стандарту по Ю-1 откр.класс!
Старый 21-09-2008, 22:50
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1128
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Поздравляю всех!!!!!! Отличный старт!!!!!!!!!
Старый 21-09-2008, 22:57     #1129
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Поздравляю всех!!!!!! Отличный старт!!!!!!!!!

Оля, спасибо! "Восходящие звезды", это, конечно, не Москва, и даже не рейтинг, но тем не менее дети очень рады! Да и мы посмотрели новую программу, так сказать, в боевых условиях. Будем знать, на что нужно обратить внимание на тренировках.
Старый 21-09-2008, 23:51     #1130
Gurda
Участник
 
Профиль Gurda
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 106
Gurda отсутствует


Gurda, ну вы примоднились. Все фотки отличные, платьица супер.... как и девочка..[/quote]

Спасибо большое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.