Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 17:53     #1121
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
А я вчера сходила к хирургу в поликлинику.....когда я подошла обратно к кабинету хирурга и снова увидела очередь, я развернулась и ушла, пришла домой разревелась! Ну просто нервный срыв!!!! Я больше никогда не пойду в поликлинику!
Не расстраивайся!!! Нехорошо это, на плохие эмоции малыш реагирует!!! Ведь ты смотрела фильм где об этом говорилось .
Может тебе к кому-нибудь платному сходить. Договорится на определенное время...Рас безпокоит - надо узнать что это! Держись!
Старый 17-01-2008, 17:56     #1122
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


А у меня первая беременность тоже закончилась не удачно - замершая на 7 неделях. Поэтому врач в этот раз взялась за мое здоровье жестко: и уколы Прегнил колю, и таблетки пью метацин и Дюфастон, преднизалон. Утрожестан тоже принимали, но до 12 недель. А с 17 недель сказали, что Прегнил отменят и Дюфастон на другой препарат заменят. Вот! Так что у меня тоже куча лекарств и принимаю все по расписанию
Старый 17-01-2008, 17:56     #1123
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Я в прошлую беременность тоже пробовала туда, пожаловалась врачу и стала пить. Резко бросать прогестерон нельзя. Может начаться кровотечение. Зачем лишние причины психовать?
Да, это я понимаю, и не собиралась конечно его бросать...понятно, что гормональный препарат - дело сложное...Это я так, просто ною На самом деле, в сущности, это ведь не самое страшное - прием прогестерона. Тоже спрошу у врача о переходе на оральный прием.
Старый 17-01-2008, 18:01     #1124
МамаТёмы
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Девяткино, Купчино.
Сообщения: 207
МамаТёмы отсутствует


Цитата:
Сообщение от I.Elena Посмотреть сообщение
А у меня первая беременность тоже закончилась не удачно - замершая на 7 неделях. Поэтому врач в этот раз взялась за мое здоровье жестко: и уколы Прегнил колю, и таблетки пью метацин и Дюфастон, преднизалон. Утрожестан тоже принимали, но до 12 недель. А с 17 недель сказали, что Прегнил отменят и Дюфастон на другой препарат заменят. Вот! Так что у меня тоже куча лекарств и принимаю все по расписанию
Главное чтобы сейчас все было хорошо. Я готова что угодно есть, льшь бы малышу это не вредило, а приносило пользу.
Старый 17-01-2008, 18:09     #1125
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenabudumamoy Посмотреть сообщение
Главное чтобы сейчас все было хорошо. Я готова что угодно есть, льшь бы малышу это не вредило, а приносило пользу.
Конечно в этот раз все у нас получится!!! Родим здоровых деток в июле!!!
Старый 17-01-2008, 18:14     #1126
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от T n T Посмотреть сообщение
Привет! Как дела?
Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Как отдохнула?? а мы тя ждем
Приятно, что встретили и рады.
Ну что сказать про отпуск... в гостях хорошо, а дома во сто раз лучше! Это главное.
Налетали мы, страшно сказать, 9.5-10 часов аж! Но у нас здоровьице отменное, малыш - ангелочек, в общем всё было просто прекрасно. Я пакетики бумажные везде "хомячила" - ни разу не пригодились.
Теперь уже всё, дальше автобусной доступности нас больше не выманят, надеюсь. Всё-таки меня эти полёты чуть-чуть беспокоили...

Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
а как данные кидать, в личку или на мыло? соберусь и напишу обязательно!
Как тебе удобнее. Я и в личке место освободила, но можно и на адрес сайта: замени в его адресе первую точку на собаку - вот и е-мейл... Буду и там и там получать.

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
И меня запишите, я тоже хочу.
Без проблем! Как только присылаешь что-то для сайта - сразу в табличку попадаешь. Честное слово. Под "что-то" подразумевается нечто большее, чем данные для таблички - их я из таблички топика взять могу в любой момент. Пройди по сайту - там много "пустых мест": по какой темке можешь высказаться - выскажись (например, расскажи про своё первое УЗИ, пришли фото своего полосатого теста или узишного снимка или полезную тематическую ссылку с аннотацией).

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
В некоторых случаях врачи рекомендуют даже на ночь надевать плотный спортивный типа топика.
Я так помру - точно.
Это у меня только так - не могу бюстгалтер носить? В смысле, я могу в нём ходить, но после того, как сниму - хоть на стену лезь, настолько чешутся и ноют соски и вся грудь в целом... Компромис - бесшовные лифчики, но это действительно скорее топики...
Старый 17-01-2008, 18:21
ответ для Surok на сообщение ":008: :)) Приятно, что встретили и..."
    #1127
МамаТёмы
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Девяткино, Купчино.
Сообщения: 207
МамаТёмы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение


Я так помру - точно.
Это у меня только так - не могу бюстгалтер носить? В смысле, я могу в нём ходить, но после того, как сниму - хоть на стену лезь, настолько чешутся и ноют соски и вся грудь в целом... Компромис - бесшовные лифчики, но это действительно скорее топики...
У меня такая раекция на кружевное белье. Но все равно, когда прихожу домой, обязательно СРАЗУ его снимаю. Какой бы удобный он не был. Не могу, не комфортно носить его именно дома.
Старый 17-01-2008, 18:21
ответ для Surok на сообщение ":008: :)) Приятно, что встретили и..."
    #1128
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


[quote=Surok;9836706]
Без проблем! Как только присылаешь что-то для сайта - сразу в табличку попадаешь. Честное слово. Под "что-то" подразумевается нечто большее, чем данные для таблички - их я из таблички топика взять могу в любой момент. Пройди по сайту - там много "пустых мест": по какой темке можешь высказаться - выскажись (например, расскажи про своё первое УЗИ, пришли фото своего полосатого теста или узишного снимка или полезную тематическую ссылку с аннотацией).

Это похоже на шантаж
Старый 17-01-2008, 18:25     #1129
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Где-то я Вас, девушка, уже видела
Да, скорее можно сказать - везде на этом сайте Вы меня уже могли видеть А особенно - в топике "клуб беременных Стихиаль"... я там директор, и занятия - роды веду. Но даже акушерки бывают беременнными
Старый 17-01-2008, 18:30     #1130
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна-Стихиаль Посмотреть сообщение
Да, скорее можно сказать - везде на этом сайте Вы меня уже могли видеть А особенно - в топике "клуб беременных Стихиаль"... я там директор, и занятия - роды веду. Но даже акушерки бывают беременнными
Да да! Именно в том топике
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.