Болтология - 2 - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2007, 11:07     #1121
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Да он наверно не понял кому послал ,или рассылал все подряд.А я сижу и думаю что я могла такого написать в той теме ,что б кого-то так проперло(простите за грубое слово)
Старый 16-04-2007, 11:13     #1122
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


нашла что писанула ---Мне наверно повезло - у меня не было ни швов ,не разрывов соответственно .И страха тоже не было ,а было просто удовольствие от того что наконец то. -- ну что в ней такого.
Старый 16-04-2007, 11:14     #1123
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Рост у нас 66см и спим мы за милую душу ,правда сейчас видимо зубки беспокоят и они во сне иногда поплакивают.
Ну да, по табличкам вы вроде как получаетесь миниатюрные.
Так разве для девушек это плохо? Не переживайте, мамочка!!!!
Старый 16-04-2007, 11:37     #1124
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Не я на такие сообщения не обижаюсь ,но хоть бы глянули как с таким хвостом возможно куда и что либо еще хотеть ,мне хватает и мужа
Ну а ты худеешь , другие вон только и мечтают о тебе...
Старый 16-04-2007, 11:46
ответ для Нинулька на сообщение "Болтология - 2"
    #1125
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


все я ушла. Повезла денькм за V-baby, а потом за сухофруктами и орехами
Старый 16-04-2007, 11:56     #1126
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Ну а ты худеешь , другие вон только и мечтают о тебе...
Ох что-то плохо получается.Вчера ездили к бабушке ,так она пирогов напекла ну не отказываться же.На весы правда вставала 68,8 -все без изменений ,скорей бы на дачу там уж точно некогда ни посидеть не полежать.
Старый 16-04-2007, 12:05     #1127
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Всем доброе утро -давненько я тут не была .

Девочки озаботилась проблемой -весом девчонок.То что у них разница в весе меня не пугает -,а вот сам вес.Лиза-6,6кг.,Саша-5,6кг.Кушаем-завтрак-180 гр каши, обед- овощи и смесь,полдник фруктовое пюре со сливками,ужин-180гр каши.вроде и едят нормально ---но вес как у цыплят.
Нужно по деткам смотреть. Если они не капризные, ведут себя хорошо, развиваются по норме, то беспокоится нечего. просто вы миниатюрные. Для девочек это классно! У меня вон Настюша как слон - все за мальчика принимают.
Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я молодой, симпатичный, обеспеченный и неплохо образованный мужчина из Санкт-Петербурга (30\182\75). Был бы рад познакомиться с Вами лично...
Интеллигентность, ласка, забота, анонимность и хорошая материальная поддержка гарантируются.
Если что не так - заранее приношу Вам свои извинения. Пожалуйста, не обижайтесь.
Это к темке от секисе во время б-ти...

Смотрите что я вличку получила.
Однако, каких только засранцев не встречается в интернете. Хоть бы постеснялся на форуме для мамочек такие сообщения рассылать. Я бы, пожалуй, назначила встречу, приехала, и такой ему секс бы обеспечила! Надолго бы запомнил, извращенец.
Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Не я на такие сообщения не обижаюсь ,но хоть бы глянули как с таким хвостом возможно куда и что либо еще хотеть ,мне хватает и мужа
Я бы ответик ему накропала, совместно с мужем. Типа: молодой женатый мужчина с 3-мя детьми просит не беспокоить мою любимую жену непристойными предложениями. Или что-то в этом роде. Кстати, по этому поводу сразу возник вопрос - а если в личку писать, то выразиться можно, или все равно забанят? Ну не проверяют же они все личные сообщения. Просто интересно стало.
Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
все я ушла. Повезла денькм за V-baby, а потом за сухофруктами и орехами
Потом похвастайся обновками. Интересно же.
Старый 16-04-2007, 12:15
ответ для Нинулька на сообщение "Болтология - 2"
    #1128
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Ой Нинуль ,ну что на больных обижаться им только посочувствовать можно.Я вот думаю он наверно специально здесь сидит и таких выискивает
Старый 16-04-2007, 12:40     #1129
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Ой Нинуль ,ну что на больных обижаться им только посочувствовать можно.Я вот думаю он наверно специально здесь сидит и таких выискивает
Нет. На больных я не обижаюсь. А вот на извращенцев - очень даже! Не выношу таких. Сегодня в новостях сказали, что в Московской области нашли 11-летнего мальчика - с колото-резаными ранами. Его с другом под угрозой ножа какой-то ... (не могу не выразится) плохой человек увел в лес, изнасиловал обоих и попытался убить ножом. Одного убил, а второго ранил. Ну и как тут не обижаться, когда такая погань по земле ходит? Я понимаю, конечно, что тот, что тебе написал, может и не убивает никого, но все равно противно.
Старый 16-04-2007, 13:30     #1130
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я молодой, симпатичный, обеспеченный и неплохо образованный мужчина из Санкт-Петербурга (30\182\75). Был бы рад познакомиться с Вами лично...
Интеллигентность, ласка, забота, анонимность и хорошая материальная поддержка гарантируются.
Если что не так - заранее приношу Вам свои извинения. Пожалуйста, не обижайтесь.
Это к темке от секисе во время б-ти...

Смотрите что я вличку получила.

Это что, правда в личку?
Если да, я бы переслала модераторам. Терпеть не могу, когда вме в личку спам шлют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.