Волонтеры - или помощь отказничкам Питерских больниц - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2007, 01:12     #1121
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Наташа, спасибо за инфо про опеки. Давайте созвонимся завтра, чтобы распределится кто что дальше будет делать. Кстати, видела ваш вопрос Агапитовой, она вам не ответила? А то планируется ее доставать. так может она уже с нами?Мне кажется, что вы очень правильно поставили вопрос: мы в теме, нас можно использовать и т.д. Да и чтобы говорить про начинание с сайтами ДР, как мне кажется, не обязательно дожидаться отказов от опек. Разве плохо, если в СМИ будет инфо, о том, что есть такое начинание в Питере по примеру ДР7 в М-ве, сейчас идут переговоры с опеками, кто станет первым , прогрессивным - тому почет и уважение. Ведь после такой информации им будет во-первых труднее отказать, а во-вторых, почетно быть первыми, плюс общественное мнение. Надо только напирать на положительный оттенок публикации. По-моему, очень хороший информационный повод. И если на пресс-релиз не тянет (я не очень в деле пиар рублю), то для КП в Питере на мой взгляд вполне сойдет. Вообще, я думаю, что говорить о том, что мы делаем, что мы знаем и какие проблемы существуют надо со всеми кто слушает и может быть чем-то полезен. Очень многие люди просто не обладают той информацией, которую мы уже сейчас накопили, а узнав готовы помогать.
И еще: у меня есть контакт - Огнева Любовь Дмитриевна - дама, которую рекомендовали в Кр.Кресте как большого спеца по детским вопросам. Я хочу попросить Марину и Наташу выбраться встретится вместе со мной с ней. В худшем случае, можем почерпнуть информацию, в лучшем ... Да и хотелось бы обсудить как мы можем сотрудничать с Кр.Крестом. организация международная и со значительным весом, наверное, неправильно не использовать их возможности. Вот! Жду ваших откликов.
Старый 20-03-2007, 01:13     #1122
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Я все таки считаю, что текст имеет значение!
Старый 20-03-2007, 01:16     #1123
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hasta Посмотреть сообщение
Давайте соберемся на этой неделе??
Я так хочу собраться, потом вообще возможности это сделать у меня не будкт. Так как наша бабушка нас бросает на дачный сезон.
Я просто не успеваю все переварить и написать ответы. Готова встречаться . Для меня удобнее вечер пятницы или вечер воскресенья, но если есть другие предпочтения, то я подстроюсь (токо не суббота!). Могу всех пригласиьть к себе в офис, как в прошлый раз
Старый 20-03-2007, 01:19     #1124
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Я все таки считаю, что текст имеет значение!
Жень, спорить не буду, сосредоточу свои усилия на деле. Как решите, так и будет. Буду вместе с вами надеяться на улучшение результата.
Старый 20-03-2007, 01:57     #1125
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Похоже, я забила весь эфир, а никто отвечать не хочет. Всем спокойной ночи.
Старый 20-03-2007, 02:54
ответ для evgeshenka на сообщение "Редактирую чисто по..."
    #1126
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Редактирую чисто по грамматике:
Государство не обеспечивает подгузниками младенцев, которых оставили их матери. Детки мучаются от опрелостей. Такое простое приобретение, как упаковка памперсов – и ребенок не будет страдать. Малышам требуется Ваша помощь!
Жень - ты не связана с русским языком по образованию? Если да - мой респект.

Последний раз редактировалось natashina, 20-03-2007 в 02:56. Причина: коррекция
Старый 20-03-2007, 03:02     #1127
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
Я согласна с Ладой... Давайте не будем торопиться... Сначала выясним у ВСЕХ опек их точку зрения

Я вот тоже до своей опеки еще не дошла...
То одно, то другое... В понедельник следущий буду говорить с главврачом ДР 4 и далее по ситуации
Ну не знаю... Предсталяете сколько на это времени уйдет? Я же не говорю что надо идти ругаться, я говорю про то что надо "поговорить" просто, поднимать тему так сказать.. Я согласна со Светой в данном вопросе...
Старый 20-03-2007, 08:56     #1128
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Я думаю, что одно другому не помешает!
надо и по опекам ходить и Агапитову доставать в любом случае, не просто так эту тему показали в новостях и Агапитову, как бы фоном , тем более, что она этой темой УЖЕ ЗАНИМАЛАСЬ! ХУЖЕ ОТ ЗВОНКА АГАПИТОВОЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ!
Девочки, вы только осознайте на секунду, что мы и так делаем многое впервые (в рамках нашего города), до нас эти вопросы никто не поднимал, по крайней мере для общественности...а мы сейчас стараемся, чтобы о проблеме узнало как можно больше людей и как можно больше детей было разобрано в семьи! т.е. мы плавно движемся к нашей цели! и надо использовать все возможности для этого!
Потом нас никто не просит составлять "план-проект" передачи, это работа телевизионщиков...обычно, когда "заказывают" передачу, при интересе к теме, телевизионщики всегда знают, что они хотят снять + надо им подсказать, им же главное - отклики на передачу, чтобы ее смотрели, сделать так, чтобы "зацепило", чтобы каждый смотревший примерил ситуацию на себя...а это-то, что нам сейчас и нужно! чтобы зацепило каждого, кто смотрел!
Тему ТВ испортить не сможет, разве что не покажет чего-то...но ВСЕМ нужны факты! и ТВ, и, кстати, комитету по труду, который преложил разрулить все тяжелые ситуации, о которых нам известно.
Старый 20-03-2007, 08:58     #1129
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


[quote=Markovka;3735078] сейчас идут переговоры с опеками, кто станет первым , прогрессивным - тому почет и уважение. Ведь после такой информации им будет во-первых труднее отказать, а во-вторых, почетно быть первыми, плюс общественное мнение. Надо только напирать на положительный оттенок публикации. .... Вообще, я думаю, что говорить о том, что мы делаем, что мы знаем и какие проблемы существуют надо со всеми кто слушает и может быть чем-то полезен. Очень многие люди просто не обладают той информацией, которую мы уже сейчас накопили/// [quote]

согласна. Давайте съездим к ОГНЕВОЙ
Старый 20-03-2007, 09:27     #1130
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Марина, как созвонюсь с ней - напишу или позвоню. Есть какие-то предпочтения по времени? Что с предложением встретится? Ни у кого не нашло поддержки?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.