ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 15:48     #1121
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


У меня Стефан обнаружил, что можно пальчик засунуть себе в нос, что теперь и делает .
Как с этим бороться? Или не бороться? После того, как он мне в нос пару раз засунул свой палец, а потом у меня кровь шла, я боюсь за его носик .
Просто отвлекать его?

Отправила папу гулять с сыном , а сама пойду в ЗМ, у нас всё закончилось, кукурузные палочки в том числе .

Наташа Вредная, у меня сегодня Стефка тоже срыгнул тыквой . Надо всё-таки натур продукт давать... Правда, он у меня ест, стоя, а потом носится по комнате, может, и от этого.
Старый 28-02-2009, 15:54     #1122
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
У меня Стефан обнаружил, что можно пальчик засунуть себе в нос, что теперь и делает .
Как с этим бороться? Или не бороться? После того, как он мне в нос пару раз засунул свой палец, а потом у меня кровь шла, я боюсь за его носик .
Просто отвлекать его?

Отправила папу гулять с сыном , а сама пойду в ЗМ, у нас всё закончилось, кукурузные палочки в том числе .

Наташа Вредная, у меня сегодня Стефка тоже срыгнул тыквой . Надо всё-таки натур продукт давать... Правда, он у меня ест, стоя, а потом носится по комнате, может, и от этого.
а я завтра в ЗМ и в кинцо про палец ничего не знаю, мы не суем
Старый 28-02-2009, 15:55     #1123
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а я завтра в ЗМ и в кинцо
А я всё думаю, выходные, а Саша в кино не идет, новинок что ли нет?
Старый 28-02-2009, 15:56     #1124
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Мой муженек тоже пару раз на курсы сходил... я уговорила Конечно, это тоже немного помогло, приобщило, но он от природы такой, не фанат детей. Твой муж, видимо, от природы талантливый
он у меня просто бывший военнослужащий поэтому он не привык отступать перед трудностями усЁ сам умеет, и готовить и по команде вставать когда надо и пр
и детей любит т.к. у него сестра намного младше... он ее растил...
Старый 28-02-2009, 15:58     #1125
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
А я всё думаю, выходные, а Саша в кино не идет, новинок что ли нет?

в том то и дело что в нашем кинотеатре не идет тот фильм который я хотела посмотреть
а я уже договорилась у него завтра встречаться - шмотье выдавать придется смотреть что-то другое... или не смотреть
Старый 28-02-2009, 16:06     #1126
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Девушки про палатку наш крестный написал в контакте.

Жень я информатику преподаю.

У нас кстати началась любовь к машинкам. Катает и делает бр-бр-бр.
Старый 28-02-2009, 16:27     #1127
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Девушки про палатку наш крестный написал в контакте.

Жень я информатику преподаю.

У нас кстати началась любовь к машинкам. Катает и делает бр-бр-бр.
спасибо
и мы катаем, и большую и маленькие
Ксюш, а чем еще Ника занимаешь во время бодрствования??? что-то я тут тоже решила что похоже нам больше изучать нечего... квартира вся исхожена, игрухи не нужны...
Старый 28-02-2009, 16:34     #1128
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Я тоже мешаю не более 2-х овощей, но мне всё равно кажется, что скучно. Банки я уже не даю, хотя брокколи еще покупаю, т.к. действительно ее трудно найти свежую. Кабачок+яблоко БЛ у нас не пошел. Видимо, из-за яблока. Вообще баночные фрукты не ест. Яблоко даю в руки, грызет, банан даю ложкой наскрябанный, ест, а из банки выплевывает. Как у вас пошел кролик? Аркаше понравилось? Ты сколько дала в итоге в граммах, примерно?
я все равно покупаю все эти банки, на случай пустого холодильника иногда например кабачки найти не можем, недавно цветнухи не было
а с чего ты взяла что у нас пошел кролик? я его еще и не купила даже даю пока баночного т.к. были запасы, вот как раз на днях только пошлю мужа в магазин за натуральным кроликом
и вообще я в плане прикормов тормоз ужасный... да и щеки у нас теперь тоже красноватые... пришлось даже абрикос отменить, а я такие надежды возлагала на него
зато теперь я могу точно сказать, что раньше у нас не было никакой аллергии все прыщи мне мерещились сейчас только началась, когда стала кормить всякой фигней (пардон)
Старый 28-02-2009, 20:53     #1129
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а я наоборот Камалой очень довольна!!! пол года практически ежедневной стирки на 60 градусах и вещам ничего не сделалось!!!

я только что вернулась - забирала тюки с одеждой из "убойной закупки"... пойду их разбирать, а то народ скоро приедет
+1
мы тоже дома Камалу носим
Старый 28-02-2009, 23:41     #1130
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
он у меня просто бывший военнослужащий поэтому он не привык отступать перед трудностями усЁ сам умеет, и готовить и по команде вставать когда надо и пр
и детей любит т.к. у него сестра намного младше... он ее растил...
Вот Последнее - самое главное

Саш, ты потом кинь ссылку на закупку Камалы - я подумаю
Еще все забываю тебя про ладушки спросить: ты их просто как стишок читаешь или поешь?
Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Девушки про палатку наш крестный написал в контакте.

Жень я информатику преподаю.

У нас кстати началась любовь к машинкам. Катает и делает бр-бр-бр.
Понятно (это я про информатику). Правда,я скорее всего снова забуду, ты не обижайся, если снова спрошу - голова дырявая

У нас началась любовь к пусканию пузырей и к таким звукам типа врюзжания
А что за палатка?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.