Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ № 1 нужна помощь. - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 12:12
ответ для TLR на сообщение "Пишу еще раз, а то уплыла уже..."
    #1121
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Все еще нужно!!!

Вероничке Никулиной нужны диски Винни-пух ( Дисней) и Русалочка (Дисней).

Мама Жени Васильева просила нас поискать лекции Лазарева Сергея Николаевича и Анатолия Некрасова на DVD-видео.

Грише Барченко нужен диск с уроками английского, любой -- компьютерная программа, или двд-видео. Для 9-10-11 классов и по теме Страноведение.

У Кирилла 21 декабря День Рождения. Кирилл мечтает о костюме ЧЕРНОГО человека-паука. Такой паук называется "симбиотик".

Памперсы Артему Бычину Pampers 4. Вчера привезла из Ленты, но там был последний пакет, а нужно еще. паззлики самые простые 4-6 кусочков, в рамочке -- мама просила на пробу, может малыш уже дорос.

Аня Рябошапка просила познавательные журналы, особенно GEO


Вчера были на отделении с Олей (lelia-7676). Новости (и отчет):

Андрей Ежов, 6 лет, уже прошел лечение лейкоза на отделении, сейчас на поддерживающей терапии. Неделю назад поступил в больницу с кашлем. Сейчас ему назначен курс противогрибковой терапии. Андрей очень любит смешариков: вчера малыш по секрету сообщил о том, что хочет мягкого смешарного Ежика (небольшого, диаметр 10-12 см.). Кто-то из смешариков у него уже есть такого размера, и Андрюше очень бы хотелось для него компанию.
Еще Андрей любит головоломки для возраста 5+ Привезли Андрею несколько журналов Лунтик и смешарики (в том числе от Кати (Кеся89) и Иры(МамаНюси))

На отделение поступил мальчик 5 лет, Рома Рыбкин. Малыш пока не может ходить, у него была операция на ноге. Но малыш не унывает, играет с увлечением в тетрис, был очень рад подаркам -- подарили ему конструктор "Бомик" часы и кубик, кубики со сказками и докторский набор. (от Иры (Irina_III) и от Алеси (Алеся))

Мозаику от Иры (Irina_III) отдали Вероничке Никулиной. Вероника чувствет себя неплохо, пройдена третья пункция.

Паззлы от Наташи (Linatan), Эли (МаСолька), Иры (Irina_III), Кати (Кеся89), и купленные на Крупе раздали всем деткам.
Журналы от Ирины (МамаНюси) раздала деткам в соответствии с интересами. Нужен еще один журнал Тошка за ноябрь для Андрея Иванова

Салфетки раздали Ане Рябошапка, Веронике Никулиной, Артему Свистулину.

У меня остались три коробки паззлов по 1000 кус, 2 календаря "Куклы" от Оли (lelia-7676), пять вертолетов и Брик корабль. Плюс взяла сумку-холодильник постирать и одежку для многодетной семьи -- друзей Бабуровых.

В Ленте вчера купили творожки Анечке, конструктор Брик Пристань Андрею Иванову, Моющее средство, перчатки -- маме Веронички, салфетки для пола, развивающий альбом с наклейками Бемби Матвею, Памперсы Артему Бычину 62 шт. Потратили 1207 руб.
700 руб -- остатки общественных денег, которые были у меня.
500 руб -- от Оли (lelia-7676)

Девочки, от наших подопечных мамочек и деток всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь, внимание к проблемам, чуткость и участие!!!
Старый 20-11-2008, 12:43     #1122
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Девчоки, а это все видели? Так, на всякий случай даю ссылку и у нас! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=842548
Старый 20-11-2008, 13:32     #1123
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Девочки, Аня (акка) недавно передавала на отделение в подарок замечательные книжки с закупки Белфакс, всем очень понравились. Причем цены в закупке в 2 раза дешевле магазинных.
Сейчас начинается опять закупка. Будем участвовать к НГ для наших малышей?
Кто-нибудь хотел бы помочь денюжкой? Посмотрите, вот топик, где можно познакомиться с продукцией.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=458852
Старый 20-11-2008, 13:34     #1124
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Вика Федорина просит Деда Мороза принести ей на НГ Игрушечную кассу, с ящичками , кнопочками, лампочками и чеками. Девы, если кто-то видел в природе -- дайте наводку
Старый 20-11-2008, 13:49     #1125
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девы, если кто-то видел в природе -- дайте наводку
В "Лукоморье" были точно... Внимательно не рассматривала, у меня мальчик только в машины играет...
Нашла на сайте "Берадо" - http://www.berado.ru/categories/64
Старый 20-11-2008, 13:56     #1126
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Мы хотим отдать телевизор цветной на отделение (не знаю как - кому-то лично или для всех, не принципиально). LG, 8 лет, состояние хорошее.
Мы живем недалеко от Ломоносовской.
Девочки, пожалуйста, откликнетесь, кто мог бы забрать у Гали телевизор. Надо подвезти к больнице, а Сережин папа или Дмитрий (волонтер Адвиты) встретят и отнесут наверх. Но надо предварительно созвониться с ними. Телефоны у меня. Звоните, + 7 921 33 55 234 Таня.[/quote]

Карина, спасибо! В Берадо дорожка проторена . Главное, чтоб там были они.
А с чеком вылезающим бывают, интересно?
Старый 20-11-2008, 14:24     #1127
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, откликнетесь, кто мог бы забрать у Гали телевизор. Надо подвезти к больнице, а Сережин папа или Дмитрий (волонтер Адвиты) встретят и отнесут наверх. Но надо предварительно созвониться с ними. Телефоны у меня. Звоните, + 7 921 33 55 234 Таня.
[/quote]

Таня, я смогу только на следующей неделе, так как завтра в Москву уезжаем на соревнования с дочкой. Может, во вторник или среду, но только в первой половине дня. Устроит?
Старый 20-11-2008, 14:27     #1128
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Я еще через Олю журнальчики передавала - пригодились кому-нибудь? Забыла написать, что в журнале, который НЛО, светящиеся наклейки только в темноте видны, а так пустые белые пятна как-будто. Чтобы не подумали, что кто-то их уже отрвал.
Старый 20-11-2008, 15:11     #1129
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Девушки, будьте добры, передайте Ане Рябошапка и её маме привет от Луизы и Нади Васильевых. Они некоторое время лежали в одной палате. Сейчас Луиза в 31 ГБ.
Старый 20-11-2008, 19:36     #1130
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Я еще через Олю журнальчики передавала - пригодились кому-нибудь? Забыла написать, что в журнале, который НЛО, светящиеся наклейки только в темноте видны, а так пустые белые пятна как-будто. Чтобы не подумали, что кто-то их уже отрвал.
Вика, конечно!!! Прости меня, я совсем забыла в отчете написать, что был еще и пакетик от тебя!!!! Эти журнальчики --
"Чародейки"
"Ханна Монтана"
"Gеоленок"
"Gеоленок"
"Тоталли Спайс",
"Смешарики -"
"НЛО" - журнал со светящимися наклейками,
мы раздали деткам, но в составе стопочки, которую разбирали они сами -- и мы совершено не успели проследить, кому достался этот журнальчик с наклейками...
Мне так стыдно, Вика, я пол-вечера пытаюсь вспомнить, и не могу . Даже кто взял-то его я не помню, а уж предупредить о наклейках -- нет, не предупредила .
Завтра я буду там, постараюсь найти, кому он достался и предупредить.
Девочки, в следующий раз буду внимательнее!!!

Журнальчики пригодились, конечно!!! У нас всегда такие вызывают интерес.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.