! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 00:05     #1121
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


вот это действительно романтическая история-)))

а я вот не могу вспомнить..к обуви всегда была очень и очень не равнодушна..всегда изыскивала средства,из "карманных ",подаренные на др,потом стала спускать почти всю зарплату на пару дорогущих замшевых сапог или лакированных туфель...потом муж подарил первую пару и не понимал,чем ему это обернется-) ...и понеслась...

ПЫ.сы заехала тут в балтийский,ремешок хотела к платью подобрать..ничего не изменилось...ИМ по прежнему нужно совершенно другое...переплевалась-(((
Старый 21-05-2008, 00:06     #1122
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Я в свою очередь, обязуюсь все интересующие меня вопросы, задавать в максимально корректной форме, чтоб ни у кого не возникло мысли, что я пытаюсь внести негатив в наш прекрасный топ
Старый 21-05-2008, 00:07     #1123
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


мое мнение по поводу тары неоднозначно...ведь действительно все спрашивают "а что это??"а так вроде и вопросы отпадают сразу...,хотя тоже хотела спросить неужели все хранят обувь в коробках и пакетах-)
Старый 21-05-2008, 00:09     #1124
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Могу рассказать историю, не очень романтичную, но тем не менее
Моя история похожа на вашу. Тоже разнашивала
Первую пару, балетки Brunomagli, купила за совершенно смешные деньги в стоке. Причем, я даже не знала что это. Просто увидела и влюбилась. Решила, что за такие деньги нужно брать, несмотря на то, что маловато. Взяла, нежно люблю их до сих пор, хотя в пору уже выбрасывать. Таскаю на детскую площадку
Старый 21-05-2008, 00:11     #1125
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
ПЫ.сы заехала тут в балтийский,ремешок хотела к платью подобрать..ничего не изменилось...ИМ по прежнему нужно совершенно другое...переплевалась-(((
+1000! и если никуда не ездишь(а я не ездила в Европу 2,5 года -беременность и мелкое дите),ходишь по магазинам,плюешься и донашиваешь старое,но любимое.
Старый 21-05-2008, 00:12
ответ для yusha' на сообщение "мое мнение по поводу тары..."
    #1126
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
мое мнение по поводу тары неоднозначно...ведь действительно все спрашивают "а что это??"а так вроде и вопросы отпадают сразу...,хотя тоже хотела спросить неужели все хранят обувь в коробках и пакетах-)
Я бы, честно говоря, с удовольствием хранила бы в коробках, но с нашим кочевым образом жизни это нереально.
У меня встречный вопрос. Как вы храните обувь? Просто на полках в гардеробной? Не пылится обувь, например, для "гранд"-выхода, ее же редко одевают?
Старый 21-05-2008, 00:13     #1127
Mamashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Садовая\Сенная
Сообщения: 1 793
Mamashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Могу рассказать историю, не очень романтичную, но тем не менее
Лет сто назад, захожу в один из отделов Балтийского, примеряю какие-то вещи сомнительного происхождения, мечтаю о том, что когда-нибудь.... тут в каком-то углу вижу ярко-белые мокасины Тодс. Красивые - глаз не оторвать! Беру, рассматриваю, боюсь спросить, сколько стоят, потому что понимаю, что таких денег на тапочки у меня нет. Но все-таки спрашиваю и слышу, что продавец готова с ними расстаться долларов за восемьдесят У меня шок, верчу в руках - но мокасины явно настоящие. И тут продавец начинает чуть не плакать, что готова отдать их по дешевке, потому что ТУТ никто не знает, что такое Тодс. Что ИМ нужно совершенно другое (выразительный жест рукой в сторону соседнего неликвида), а настоящие вещи никому не нужны.
"Нужны!" - заявила я! И купила, несмотря на разницу в полразмера, которую потом еще месяц разнашивала
С тех пор у меня всегда в гадеробе есть пара белых мокасин
Спасибо за историю, у меня была тож история о несостоявшейся покуке туфелек. Насобирала за несколько месецев 15 т.р. и решила себе купить хорошие туфли - и пока пили с подружкой кофе перед покупкой, у меня вытащили эти деньги из сумки - с тех пор даже забала о том чтобы купить себе что-нибудь дорогое.
Старый 21-05-2008, 00:20     #1128
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
+1000! и если никуда не ездишь(а я не ездила в Европу 2,5 года -беременность и мелкое дите),ходишь по магазинам,плюешься и донашиваешь старое,но любимое.
мдаа..я впечатлилась конечно-))как будто вернулась на несколько лет назад-))
если бы не галерея русских дизайнеров я бы и не поехала туда

ну я и беременная и с мелким дитем не смогла отказать себе в поездках за новыми туфлями-)

Цитата:
Сообщение от Alexa2 Посмотреть сообщение
Девы, неужель никто не разбираеться в обуви! ???? Может есть какие-ниб еще варианты что это может быть за фирма?
ну зачем же так категорично.девочки вед высказали несколько вариантов что это может бть.
а такая модель очень часто встречается,даже в китайской виктории сикрет
ну если вы так о них мечтаете,ну почему не спростить ту самую девушку,где она их купила,предварительно сделав пару комплиентов?

Цитата:
Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
Моя история похожа на вашу. Тоже разнашивала
Первую пару, балетки Brunomagli, купила за совершенно смешные деньги в стоке. Причем, я даже не знала что это. Просто увидела и влюбилась. Решила, что за такие деньги нужно брать, несмотря на то, что маловато. Взяла, нежно люблю их до сих пор, хотя в пору уже выбрасывать. Таскаю на детскую площадку
ой сколько в моей жизни было таких историй..покапала обувь и больше и меньше..одни туфли простояли несколько лет,не разу не одела изначально были маловаты,отдавала в растяжку..но после беременности оставила даже мечты...продала

Цитата:
Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
Я бы, честно говоря, с удовольствием хранила бы в коробках, но с нашим кочевым образом жизни это нереально.
У меня встречный вопрос. Как вы храните обувь? Просто на полках в гардеробной? Не пылится обувь, например, для "гранд"-выхода, ее же редко одевают?
у меня просто на полках в гардеробе,переодически проходят ген.уборку,достаю,начищаю,намываю

Цитата:
Сообщение от Mamashechka Посмотреть сообщение
Спасибо за историю, у меня была тож история о несостоявшейся покуке туфелек. Насобирала за несколько месецев 15 т.р. и решила себе купить хорошие туфли - и пока пили с подружкой кофе перед покупкой, у меня вытащили эти деньги из сумки - с тех пор даже забала о том чтобы купить себе что-нибудь дорогое.
Старый 21-05-2008, 00:21     #1129
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


У меня первая дорогая мечта была мюли Нандо Муци. Они таки оказались в моем гардеробе и были жуть как неудобны. Сваливались. Я потеряла одну. При входе в набитый троллейбус мне наступили на пятку, туфля оказалась на дороге, а я в троллейбусе. Двери закрылись и троллейбус поехал. Она осталаь одна
Старый 21-05-2008, 00:25     #1130
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


[quote=Anka;13189733]У меня встречный вопрос. Как вы храните обувь? Просто на полках в гардеробной? [/quote
Просто на полочках для обуви, а в несезон в мешках, которые идут с обувью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.