Невский район - Левый берег!!! - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2007, 00:11
ответ для Уйма на сообщение "Невский район - Левый берег!!!"
    #1121
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


зы - у метро ЛОмоносовская школа... номер не знаю..
Старый 25-04-2007, 00:54     #1122
Alusik
Активный участник
 
Профиль Alusik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 444
Alusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Маси Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь есть из 328 школы? Я ее в 1996 закончила. Жила на Бабушкина 99. Ау! Я знаю, что должны быть!!!
Вот уж не ожидала такого совпадения
Я жила на Бабушкина, 99 и училась в 328 школе... Вот только я её окончила на 8 лет позже...
Старый 25-04-2007, 09:56
ответ для Уйма на сообщение "Невский район - Левый берег!!!"
    #1123
Сампо
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Елизаровская,
Сообщения: 789
Сампо отсутствует


На Хрустальной есть хорошая гимназия - многие хвалят - но, вам, наверно, далековато
Старый 25-04-2007, 14:04
ответ для Уйма на сообщение "Невский район - Левый берег!!!"
    #1124
Davydova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 921
Davydova отсутствует


330 на хрустальной, я там училась сейчас правда поменялся директор да и многих хороших учителейв силу их возраста не стало но там очень сильная начальная школа
Старый 25-04-2007, 14:13
ответ для Уйма на сообщение "Невский район - Левый берег!!!"
    #1125
Krupolik
Элита
 
Профиль Krupolik
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 140
Krupolik отсутствует


У метро 331. Хорошая школа была. Правда, неизвестно, вернулся туда народ после ремонта или новых набрали
Старый 25-04-2007, 16:27     #1126
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
вот блин.. нам еще очень рано, 1.5 годика детю - но уже задумались - НЕТУ У НАС НОРМАЛЬНЫХ ШКОЛ.. в районе.. ну нету.. чего делать не понимаю... переезжать разве что 345 полный отстой... подруги мечатают оттуда детей перевести.. ваще не учат... и внимания детской персоне не уделяется - всех как в совке - под одну гребенку... при том, что заявленно ого-го.. остальные даже в расчет не беруться школы..
хотя вот у метро которая - там директором теперь моя классная учительница - МОрозова Л,А - вот она я точно знаю - самый лучший преподаватель на свете.. такого внимания каждому ученику, такого преподавания... гигант человек.. но смогла ли она коллектив собрать - черт его знает...
Всем привет Внимательно читала топик, но не писала. А про 345 школу задело. У меня там учатся двое детей и хочу сказать, что как в младшей школе, так и в старшей ( сейчас есть возможность сравнить) все зависит от учителя. На счет внимания - в младшей школе нам его уделялось столько и детям и родителям, что я не знала куда деваться Но каждый выбирает для своего ребенка лучшее.
Старый 25-04-2007, 16:39     #1127
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
вот блин.. нам еще очень рано, 1.5 годика детю - но уже задумались - НЕТУ У НАС НОРМАЛЬНЫХ ШКОЛ.. в районе.. ну нету.. чего делать не понимаю... переезжать разве что 345 полный отстой... подруги мечатают оттуда детей перевести.. ваще не учат... и внимания детской персоне не уделяется - всех как в совке - под одну гребенку... при том, что заявленно ого-го.. остальные даже в расчет не беруться школы..
хотя вот у метро которая - там директором теперь моя классная учительница - МОрозова Л,А - вот она я точно знаю - самый лучший преподаватель на свете.. такого внимания каждому ученику, такого преподавания... гигант человек.. но смогла ли она коллектив собрать - черт его знает...
МАША, ПОДДЕРЖИВАЮ. ТЫ ПРАВА, ШКОЛ У НАС НЕТУ!
А садики, ты думаешь, есть? Отвечаю - ТОЖЕ НЕТ.
Мораль: надо думать, как переехать туда, где ЕСТЬ.
Старый 25-04-2007, 16:45
ответ для Уйма на сообщение "Невский район - Левый берег!!!"
    #1128
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


На всякий случай кину вам ссылку, вдруг кому кошечка нужна...
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=194329
Старый 25-04-2007, 17:00
ответ для Уйма на сообщение "Невский район - Левый берег!!!"
    #1129
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


У каждого СВОЁ мнение, мне вот только интересно, почему о школах плохо говорят те мамы, чьи дети ещё не выросли?
Старый 25-04-2007, 20:57     #1130
Ksunushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 533
Ksunushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krupolik Посмотреть сообщение
У метро 331. Хорошая школа была. Правда, неизвестно, вернулся туда народ после ремонта или новых набрали
Я там училась 4 года (как раз открылась после ремонта), закончила в 1999г. Классная школа, преподаватели хорошие, правда сейчас говорят испортилась .
А на счет хороших школ - 329 на Елизарова - слышала много положительных отзывов. Мне очень нравится, что там младшие школьники занимаются в отдельном здании (бывший детский садик), и старшие на переменене обидят, да и гуляют там с ними.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.