- - - - - - - Ц Е Н Т Р - - - - - - - - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 15:59
ответ для Tatusa на сообщение "пасиб, позвоню..."
    #1121
marchello
Ветеран
 
Профиль marchello
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: центр, Лиговский пр
Сообщения: 585
marchello отсутствует


Девочки, вот увидела сегодня, может кого заинтересует???
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=826304
Старый 16-11-2008, 16:24     #1122
Marischa
Элита
 
Профиль Marischa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: у м. "Лиговский пр-т"
Сообщения: 1 623
Marischa отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
да по разному. иногда и здесь где-нить бродим, иногда на Лиговском в садик, не знаю как он называется.
Это который возлее особнячка - "Сангальский", свекровь его называет "собачник".
Есть еще церковный садик за Павлоградским переулком, но вам пожалуй далековато .
Старый 16-11-2008, 19:14     #1123
настя и танечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: лиговский пр,пл. Восстания
Сообщения: 341
настя и танечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
Это который возлее особнячка - "Сангальский", свекровь его называет "собачник".
Есть еще церковный садик за Павлоградским переулком, но вам пожалуй далековато .
Ой мне очень нравиться церковный садик,а Сангальский нет но приходиться туда ходить рядом живём.
Старый 17-11-2008, 03:52
ответ для Мяо на сообщение "- - - - - - - Ц Е Н Т Р - - - - - - -"
    #1124
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Девочки. поможите...
терзаюсь мыслью, что у нас не оформлен полис медицинский на ре (наблюдаемся в частной клинике, но цены там иногда удручают, да и вообще мало ли что ТТТ, пусть будет). порылась в карте. что в центре три дет поликлиники всего? мы прописаны на невском (угол с литейным) - это поликлиника №12 на загородном? полис там получать?
а живем на тверской - это 8я на чайковского? или на мытнинской еще вроде есть...? нам переводиться сюда или лучше там остаться на загородном? кто где наблюдается и какие впечатления, может, посоветуете врача? буду в общем благодарна если черкнете пару слов)))
Старый 17-11-2008, 09:17     #1125
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Девочки. поможите...
терзаюсь мыслью, что у нас не оформлен полис медицинский на ре (наблюдаемся в частной клинике, но цены там иногда удручают, да и вообще мало ли что ТТТ, пусть будет). порылась в карте. что в центре три дет поликлиники всего? мы прописаны на невском (угол с литейным) - это поликлиника №12 на загородном? полис там получать?
а живем на тверской - это 8я на чайковского? или на мытнинской еще вроде есть...? нам переводиться сюда или лучше там остаться на загородном? кто где наблюдается и какие впечатления, может, посоветуете врача? буду в общем благодарна если черкнете пару слов)))
В 8 лучше ремонт, чем в 12й. Но в 8й дурацкие записи ко всем врачам, в 12й этого поменьше. В общем, спрашивайте подробнее, мы как раз перевелись из 8й в 12ую в связи с переездом.
Старый 17-11-2008, 09:21     #1126
Marischa
Элита
 
Профиль Marischa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: у м. "Лиговский пр-т"
Сообщения: 1 623
Marischa отсутствует


Мы с рождения на Мытнинской - нормальная поликлиника, достаточно остащенная в плане техники и здание относительно новое. Но сравнивать не могу, мне только чисто внешне на Загородном не очень понравилось, когда я на справке для школы печать ставила.
Старый 17-11-2008, 13:44
ответ для Мяо на сообщение "- - - - - - - Ц Е Н Т Р - - - - - - -"
    #1127
Ksju-shik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 40
Ksju-shik отсутствует


Девочки,подскажите пожалуйста,есть-ли у нас в ценре, развивалки для 4-х летки,в вечернее время.(читать,писать)
Старый 17-11-2008, 14:13     #1128
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
В 8 лучше ремонт, чем в 12й. Но в 8й дурацкие записи ко всем врачам, в 12й этого поменьше. В общем, спрашивайте подробнее, мы как раз перевелись из 8й в 12ую в связи с переездом.
в каком смысле дурацкие? запись к врачам происходит по телефону или надо идти в полседьмого (например))) за талоном? а как Вам врачи показались? хорошие? к какому педиатру Вы ходите, если не секрет?)))
волнуюсь еще за очереди, почему-то такая навязчивая боязнь, что придется по два часа сидеть в очереди и уборщица с ведром обхамит))) в поликлинике последний раз была в глубоком детстве и вынесла крайне неприятные впечатления...
наверное. все ж имеет смысл прикрепиться к поликлинике рядом с домом, а вдруг врача придется вызвать, они ж только по определенным адресам ходят, в своем районе?... а переводиться трудно в другую поликлинику? то есть я получу полис по месту прописки и просто приду с ним в 8ю поликлинику?
вот какой медицинский сумбур у меня в голове...
Старый 17-11-2008, 14:42     #1129
демидрал
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург; Центр.
Сообщения: 761
демидрал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Девочки. поможите...
терзаюсь мыслью, что у нас не оформлен полис медицинский на ре (наблюдаемся в частной клинике, но цены там иногда удручают, да и вообще мало ли что ТТТ, пусть будет). порылась в карте. что в центре три дет поликлиники всего? мы прописаны на невском (угол с литейным) - это поликлиника №12 на загородном? полис там получать?
а живем на тверской - это 8я на чайковского? или на мытнинской еще вроде есть...? нам переводиться сюда или лучше там остаться на загородном? кто где наблюдается и какие впечатления, может, посоветуете врача? буду в общем благодарна если черкнете пару слов)))
Полис ОМС получают сейчас не в пол-ке,а на Малой Конюшеной д.1(в здании пол-ки).И полис можно прикрепить куда скажете (т.е. не по месту прописки,а например по месту проживания)
Старый 17-11-2008, 15:07     #1130
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Полис ОМС получают сейчас не в пол-ке,а на Малой Конюшеной д.1(в здании пол-ки).И полис можно прикрепить куда скажете (т.е. не по месту прописки,а например по месту проживания)
да Вы что? первый раз слышу... попрелась бы как дура на загородный.. спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.