Православные хочушки - 2...По вере вашей да будет вам... - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 18:16     #1121
Гуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Довровольцев ближе к Народному Ополчению
Сообщения: 360
Гуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Девочки!
Делюсь своей несказанной радостью: родила сыночка 12 февраля. Назвали его Арсением. Роды у меня прошли очень быстро и легко.
УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!:flo wer:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!

Цитата:
Сообщение от Мама Ангела Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Танечку поздравляю с рождением сыночка! Про кесарево не бери в голову - это все глупости. Главное, что все хорошо! ..
Спасиииибки!!!!
Старый 19-02-2009, 19:38     #1122
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ангела Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Танечку поздравляю с рождением сыночка! Про кесарево не бери в голову - это все глупости. Главное, что все хорошо!
Олю с днем рождения!
Ах, да, я ник сменила, а то вдруг не узнаете Шутка. Это я Марина(Янтарная)
Мне вот что-то не спится, всякие мысли в голову лезут, воспоминания грустные.. тяжело все это.. и грустно. Я стараюсь не унывать, но как-то не получается..
Марин, привет!!!
Классный Ник...
Не унывай, Марин...Я понимаю, что тяжело что-то сказать в такой ситуации...Но все же...Держись!!! У тебя обязательно будут детки да еще и сколько!!! да еще какие!!!
Мне тут матушка Оля как-то сказала про крест, что он у каждого свой...Вот я и вам про это говорю..Что у каждого свой крест...Я тоже считаю, что самый темный час перед рассветом...
Вы молодая, Марин...и все у вас получится!!!
Мы верим!!!
Старый 19-02-2009, 19:40
ответ для kamalek на сообщение "Девочки!..."
    #1123
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Девочки!
Делюсь своей несказанной радостью: родила сыночка 12 февраля. Назвали его Арсением. Роды у меня прошли очень быстро и легко.
Спасибо за ваши молитвы, но думаю, что теперь меня можно исключить из вашего списка, т.к. самое желанное и долгожданное чудо у меня произошло. Слава Богу за всё. Теперь смотрю на свою маленькую уточку и не могу ею налюбоваться. Не теряйте веры и надежды, и Господь не оставит. Я буду периодически захаживать сюда, как смогу. Сейчас пока еще никак не выработать режим, поэтому пишу, пока ребенок спит.
Всем хочу пожелать удачи, беременнюшкам - хороших и благополучных родов. А тем, у кого еще нет детей, не впадать в уныние и депрессию, всё будет хорошо!!! Господь всё управит!!!
Мои сердечные поздравления
Слава Господу!
Старый 19-02-2009, 19:41
ответ для kamalek на сообщение "Девочки!..."
    #1124
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Девочки!
Делюсь своей несказанной радостью: родила сыночка 12 февраля. Назвали его Арсением. Роды у меня прошли очень быстро и легко.
Спасибо за ваши молитвы, но думаю, что теперь меня можно исключить из вашего списка, т.к. самое желанное и долгожданное чудо у меня произошло. Слава Богу за всё. Теперь смотрю на свою маленькую уточку и не могу ею налюбоваться. Не теряйте веры и надежды, и Господь не оставит. Я буду периодически захаживать сюда, как смогу. Сейчас пока еще никак не выработать режим, поэтому пишу, пока ребенок спит.
Всем хочу пожелать удачи, беременнюшкам - хороших и благополучных родов. А тем, у кого еще нет детей, не впадать в уныние и депрессию, всё будет хорошо!!! Господь всё управит!!!

Вот это у нас февраль!!!
Поздравляем с рождением долгожданного сыночка!!!
Пусть он будет светом в окне для вас и вашей надеждой и вашей любовью!!!
Здоровоья вам и побольше молочка!!!!
Спасибо за пожелания!!!
Постараемся оправдать наделжы...
Старый 19-02-2009, 19:42     #1125
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ангела Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Танечку поздравляю с рождением сыночка! Про кесарево не бери в голову - это все глупости. Главное, что все хорошо!
Олю с днем рождения!
Ах, да, я ник сменила, а то вдруг не узнаете Шутка. Это я Марина(Янтарная)
Мне вот что-то не спится, всякие мысли в голову лезут, воспоминания грустные.. тяжело все это.. и грустно. Я стараюсь не унывать, но как-то не получается..
Мариночка, привет!
пусть поскорее у вас будет ребеночек вы ещё не решились начать планирование?
Старый 19-02-2009, 19:47     #1126
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Девочки-беременюшки,
а кто следующий???
Оля, Полина, у вас когда ПДР??? У Полинки в начале июня , если я ничего не путаю...
А еще Лариса, Акулина Капустина...
Не знаете как у нее дела??? Она из другого города вроде бы как....
Старый 19-02-2009, 19:54
ответ для Онега на сообщение "Девочки-беременюшки, а кто..."
    #1127
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
: У Полинки в начале июня , если я ничего не путаю...
все правильно, Оль, начало июня для нас идеальный варьянт, хотя ПДР 19-го но двойни по пдр-у только в сказках рождаются..
Старый 19-02-2009, 19:59     #1128
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
все правильно, Оль, начало июня для нас идеальный варьянт, хотя ПДР 19-го но двойни по пдр-у только в сказках рождаются..
Полиш, уже совсем скоро!!!
Так время быстро летит!!! Ужас!!!
Бум потом нянчиться....
Старый 19-02-2009, 20:04     #1129
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Девочки, а у нас же очередной ДР скоро..
Второй год...В это время дети начинают говорить, бегать и изучают мир с такой силой, что даже родители порой не успевают...
Два года нам уже...в начале марта...
Два года надежд, ожиданий, радостей, переживаний ...........
Старый 19-02-2009, 20:15
ответ для kamalek на сообщение "Девочки!..."
    #1130
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Девочки!
Делюсь своей несказанной радостью: родила сыночка 12 февраля. Назвали его Арсением. Роды у меня прошли очень быстро и легко.
Спасибо за ваши молитвы, но думаю, что теперь меня можно исключить из вашего списка, т.к. самое желанное и долгожданное чудо у меня произошло. Слава Богу за всё. Теперь смотрю на свою маленькую уточку и не могу ею налюбоваться. Не теряйте веры и надежды, и Господь не оставит. Я буду периодически захаживать сюда, как смогу. Сейчас пока еще никак не выработать режим, поэтому пишу, пока ребенок спит.
Всем хочу пожелать удачи, беременнюшкам - хороших и благополучных родов. А тем, у кого еще нет детей, не впадать в уныние и депрессию, всё будет хорошо!!! Господь всё управит!!!
Поздравляю!!! Растите здоровыми и сильными!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.