йоркоманы - сюда! - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2007, 11:28     #1121
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Princesska, приветствуем
Хлоя, красавица, а щенки такие масенькие очаровашки

что то моя Тиша меня беспокоит, были у врача на прошлой недели, на профосмотре, все в порядке сказали, а сегодня утром что то она беспокойно себя ведет, часто присаживается как будто в туалет хочет, но при этом либо ничего не делает либо каплю буквально, нигде вроде не простужались, не купались. на улице тоже как то нервно себя вела утром.
в инете сейчас покопалась, так вообще что похожее на цистит вычитала

подскажите у кого то у щенко было такое,может это просто она нервничает, трусишка она, а не цистит
первая мысль к врачу, а муж рассердился, что я все придумываю, нефиг на собаку говорит наговаривать
Старый 13-08-2007, 13:38     #1122
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
Princesska, приветствуем
Хлоя, красавица, а щенки такие масенькие очаровашки

что то моя Тиша меня беспокоит, были у врача на прошлой недели, на профосмотре, все в порядке сказали, а сегодня утром что то она беспокойно себя ведет, часто присаживается как будто в туалет хочет, но при этом либо ничего не делает либо каплю буквально, нигде вроде не простужались, не купались. на улице тоже как то нервно себя вела утром.
в инете сейчас покопалась, так вообще что похожее на цистит вычитала

подскажите у кого то у щенко было такое,может это просто она нервничает, трусишка она, а не цистит
первая мысль к врачу, а муж рассердился, что я все придумываю, нефиг на собаку говорит наговаривать
Я бы свела у ветеринару, похоже писюню простудили.. Мокрые бегали или может перекупались? я феном сушу волосики теперь ( у нас так отит был ушек).Понаблюдайте денечек еще , если ничего не изменится --то к врачу бегом. А на мужа вниманию не обращайте, лучше перестраховаться.. Я так считаю.
Старый 13-08-2007, 13:46     #1123
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


да вроде не купались и не простужались

странно конечно, вообще похоже на испуг какой то, боится гулять, раньше с радостью гуляла, а тут и выходить не хочет и домой сразу обратно рвется, очень нежное создание
Старый 13-08-2007, 14:30
ответ для Джесс на сообщение "да вроде не купались и не..."
    #1124
Manamana
Старожил
 
Профиль Manamana
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино/Бухарестская
Сообщения: 991
Manamana отсутствует


Девочки здравствуйте!Хочу похвастаться!Моя малышка первый раз в жизни купалась в настоящей реке!Ей правда не очень понравилось,хотя мы ее окунали буквально на 30 сек.уж больно жарко было!Зато ей потом так хорошо стала,она даже больше язычок от жары не вытаскивала!Вот фото!А как ваши собачки переносят жару?Любят ли они купаться?
Изображения
   
Старый 13-08-2007, 16:13     #1125
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
Princesska, приветствуем
Хлоя, красавица, а щенки такие масенькие очаровашки

что то моя Тиша меня беспокоит, были у врача на прошлой недели, на профосмотре, все в порядке сказали, а сегодня утром что то она беспокойно себя ведет, часто присаживается как будто в туалет хочет, но при этом либо ничего не делает либо каплю буквально, нигде вроде не простужались, не купались. на улице тоже как то нервно себя вела утром.
в инете сейчас покопалась, так вообще что похожее на цистит вычитала

подскажите у кого то у щенко было такое,может это просто она нервничает, трусишка она, а не цистит
первая мысль к врачу, а муж рассердился, что я все придумываю, нефиг на собаку говорит наговаривать
Я бы тоже посоветовала к ветеринару с ходить. У нас что-то похожее было несколько недель назад, но у нас течка началась, думаю, что была в этом причина - сейчас уже все прошло. А вы для течки еще маленькие....Может и испугалась, но я в этом плане перестраховщица - лучше лишний раз ветеринара напрягу, чем просто сидеть и ждать...
Старый 13-08-2007, 16:14
ответ для Manamana на сообщение "Девочки здравствуйте!Хочу..."
    #1126
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manamana Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!Хочу похвастаться!Моя малышка первый раз в жизни купалась в настоящей реке!Ей правда не очень понравилось,хотя мы ее окунали буквально на 30 сек.уж больно жарко было!Зато ей потом так хорошо стала,она даже больше язычок от жары не вытаскивала!Вот фото!А как ваши собачки переносят жару?Любят ли они купаться?
А моя тоже не любит купаться, но когда в отпуске ее специально в воду опускали, чтобы она остыла - ей заметно лучше становилось... так что думаю, что любовь к купанию - это дело времени
Старый 13-08-2007, 17:38     #1127
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
не знаю на сколько я права, но при выборе между мальчиком и девочкой я выбрала именно девочку, т.к. они , по мнению некоторых заводчиков более ласковые, не метят территорию и, как не смешно это звучит, когда писают приседают, а не лапу поднимают. Поскольку мы собирались приучить собаку писать дома на тряпочку для нас это было важно. Вот вроде и все. А по размеру, да кобели вроде как крупнее, но есть и миниатюрные мальчики...
Полностью согласна!
Старый 13-08-2007, 17:41
ответ для Manamana на сообщение "Девочки здравствуйте!Хочу..."
    #1128
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manamana Посмотреть сообщение
А как ваши собачки переносят жару?Любят ли они купаться?
Наша не любит. Сама никогда в речку не полезит! На даче в жару вообще из дома не выходит.
Старый 13-08-2007, 19:05
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1129
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Lerun спасибо!!! Добро на заведение йорика от бабушки получено!!!!!! муж в тихом ауте, но он всегда в ауте))))))) теперь вопросы: сколько с ними гуляют? они вообще гулять любят? чем их кормят? правда ли, что они не переносят одиночества? Вашим деткам нравятся? они играют? или как кошки сидят и позволяют гладить? спасибо
Старый 13-08-2007, 19:36     #1130
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Lerun спасибо!!! Добро на заведение йорика от бабушки получено!!!!!! муж в тихом ауте, но он всегда в ауте))))))) теперь вопросы: сколько с ними гуляют? они вообще гулять любят? чем их кормят? правда ли, что они не переносят одиночества? Вашим деткам нравятся? они играют? или как кошки сидят и позволяют гладить? спасибо
У меня туже муж был сначала в тихом ауте, а теперь их друг от друга не оторвать - когда приходит домой, по пол часа обнимаются и целуются )))))


Отвечаю:

1. Я со своей гуляю тогда, когда мне захочется - она у меня приучена дома писать на тряпочку, поэтому прогулки у нас - только для удовольствия

2. Моя гулять любит - каждый раз очень просится и обижается если ее с собой не берут, поэтому стараюсь раз в день, когда тепло и раз в 2-3 дня когда холодно гулять с ней....

3. Кормим мы сухим кормом + паштет того же производителя. Мы даем Хиллс для мелких поород собак. Но вам нужно узнать у заводчика, чем он кормил щенка и прододжать кормить этим же кормом. Как правило заводчики дают в пакетике на первое вермя корма. если решите его заменить - то только постепенно, в течение 7 дней

4. Они конечно очень скучают, но если я ее на целый день оставляю дома - ничего страшного. У моей корм стоит постоянно, поэтому она сама регулирует когда кушать, а когда нет. Мне это удобно, т.к. не нужно приезжать, чтобы накормить собаку днем.

5. Моя Лера от собаки в востоге. Собака в свою очередь всегда с удовольстием участвует в играх с ребенком и очень ее любит. Даже спят они вмете

6. На счет как кошки гладить - не уверена. Йорки очень активные, они конечно залезают на руки поластиться, но через минуту уже несуться за своей игрушкий, чтобы с ней поиграли. Такое чувство что у них шило в попе ))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.