!!!!!!!АПРЕЛЯТАМ 2008 СКОРО ГОДИК!!!!! продолжаем подготовку ! - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 12:52     #1121
ОЛЬGА
Частый гость
 
Профиль ОЛЬGА
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 16
ОЛЬGА отсутствует


Лёльчик просила передать:

Ох девченки ну вы и понаписали!!! Попробую на следующей неделе что то тоже посмотреть из ресторанов- может чего нарою- у меня к стати было предложение отметить у моей мамы в столовой- но есть много минусов- находится на ЮЗ, банкет там никто не организует нужно самим что то делать! ЗАто есть и полюсы- аренда бесплатно, места куча!!! Ну думаю что этот вариант все сразу отметут , по тому как когда я прошлый раз предлагала- никто не среагировал!!


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
для тех кто в танке- платить мне

Ланочка ясегодня оплачу!!!
Старый 20-03-2009, 13:54     #1122
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
девочки, копейки округляла в большую сторону
не наживы ради, просто надо будет покупать призовые игруньки, только тс........пока секрет
Я должна 194, переведу 250- с учетом игрунек .
Старый 20-03-2009, 14:02     #1123
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Так ведь вроде Натусенок предлогала и еще кто-то из девчонок ! Они и конкурсы собирались организовать ! А вообще , наверно тамадой надо назначить ОЛЮ (чернореченьку ) !
И еще, для безлошадных, помните в начале топа был разговор про заказ автобуса, от метро можно было бы всех и подвезти, вот только скоко он будет стоить .
Старый 20-03-2009, 14:50     #1124
НАТУСЁНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ПР.МЕТАЛЛИСТОВ
Сообщения: 815
НАТУСЁНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Девочки, кто у нас берет на себя организацию торжественной части т.е. кто тамадой будет?
По-моему,мы уже решили,что организацией торжественной части занимаемся мы с Нинусей!
Тамадой тоже могу побыть я,если кто-нибудь будет приглядывать за моим ребятёнком,т.к. скорее всего буду одна!!!
Старый 20-03-2009, 15:56     #1125
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
а там транспорт ходит от метро какойнибудб не маршрутки (что бы было реально с коляской доехать)?
По поводу транспорта. Если выбираем ресторан Европа, то с транспортом проблем вообще не вижу. От м. Московская в ту сторону идет практически весь транспорт, в т.ч. и троллейбусы, автобусы, маршрутки, микро-автобусы, машину можно поймать рублей за 50. В общет, транспорт сплошным потоком. Если нужно, я напишу (когда точно определимся) весь транспорт, который идет до ресторана и где именно остановка, где нужно выходить, и куда идти...


Про метро. Да не бойтесь вы ездить с ребенком на метро. Это не так страшно! Вот в понедельник мы с Дашкой ездили в гости к Анютке и Дане. Кто не в курсе, это с севера на юг, с Выборгской до Купчино. Чистыми только на метро получилось больше 40 минут. И ничего, отлично покатались. Дашке понравилось, расковыряла все рекламы, рассмтрела всех пассажиров, даже по вагону походила... ни разу не пикнула..
А тут такой повод всем собраться, такой праздник!! Ну раз в год-то можно рискнуть и приехать на метро (если другой возможности нет)..


Про машину. Хорошее предложение поступило объединиться тем, кто на машинах с теми, кто без. Предложение от нас: мы будем на машине. Едем по маршруту Фин.вокзал-Техноложка (по Московскому пр.)- Московская (ну и все станции по пути). Готовы взять на борт двух мамочек с двумя детишками и двумя колясками (жел-но складными). При желании еще и одного папу (на переднее сидение). Будем очень рады компании!!! Вместе веселее
Старый 20-03-2009, 16:02     #1126
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Я тоже (если буду жива-здорова к тому времени) поеду на машине, могу забрать двух мамочек с Кировского-Красносельского районов
Старый 20-03-2009, 16:04     #1127
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Девочки, проверяем. считала вчера до 4 утра, голова уже не особо варила могла и накосячить

калькуляция:
взрослая футболка- 245 рубл.
детская футболка - 160 рублей
наборы для песка (смотрим http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=997 )
магниты-значки - 40 рублей
календарь - 50

если не правильно - пишем мне, я исправляю.
у кого стоит красный квадрат- это значит что мне наборы для песка заказывали а Ире Штилка не отписались. быстро не среагируете- остаетесь без этой позиции т.к. в итоговую сумму я их не включала

срок оплаты до вторника 24.03 кто не успел- тот опоздал, снимаю с сувениров- тут уж не обижайтесь
Лана, платить сумму которая идет после 1000 (предоплаты?)
И можно оплатить 24??? У меня муж 23 денюшку принесет. Я ее на карту, потом с карты тебе на карту и деньги сразу у тебя!!!!
Старый 20-03-2009, 16:06     #1128
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Я тоже (если буду жива-здорова к тому времени) поеду на машине, могу забрать двух мамочек с Кировского-Красносельского районов
Может кто-то на главной накидает списочек тех, кто на машине, откуда едет и сколько человек готовы взять с собой?

1. Котофейка, Выборгский р-н, 2 мамы с детьми + папа + 2 коляски
2. АнИкИ, Кировско-Красносельский р-н, 2 мамы с детьми
Старый 20-03-2009, 16:09     #1129
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Девочки, проверяем. считала вчера до 4 утра, голова уже не особо варила могла и накосячить
Лана, все правильно. Спасибо тебе за труд!!
Старый 20-03-2009, 16:15     #1130
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


752 - не кисло я на футболки затариваюсь и ведерки))))) муж прибьет))) а все от жадности ква-ква





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.