НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2007, 22:59
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1121
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


Ой, а я сегодня на новой машине ездила вокруг дома-чую себя полным чайником, хотя муж сидел рядом и чуть ли не за меня рулил...да еще и на автомате...купили джип-габаритов ввбще не чувствую... пыталась просто к паребрику припарковаться задом-чуть колпаки не шарканула...
уф!!! когда ж в свободное плавание.....
Старый 13-05-2007, 23:14
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1122
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Подскажите, у меня послезавтра экзамен в ГАИ, а я до сих пор параллельную парковку задним делаю по наитию, вообщем не доконца поняла-когда надо выкручивать руль налево-какие у кого опознавательные знаки? У меня -это фишка вокруг которой машина поворачивает, но сегодня урок на площадке показал, что хотелось еще что-нибудь увидеть.
А то в моей группе по вождению, кроме меня все и площадку и город, и инструктор не очень париться с нами.
Старый 14-05-2007, 00:15     #1123
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Подскажите, у меня послезавтра экзамен в ГАИ, а я до сих пор параллельную парковку задним делаю по наитию, вообщем не доконца поняла-когда надо выкручивать руль налево-какие у кого опознавательные знаки? У меня -это фишка вокруг которой машина поворачивает, но сегодня урок на площадке показал, что хотелось еще что-нибудь увидеть.
А то в моей группе по вождению, кроме меня все и площадку и город, и инструктор не очень париться с нами.
Я сегодня у сеструхи просилась парковку потренировать. Она предложила поехать к "Ленте и попробовать там между машин парковаться. Шутка юмора.
Ваще мне тоже интересно, какие даются теоретические наводки на парковку?
Старый 14-05-2007, 09:43
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1124
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


И мне тоже про парковку очень интересно . А то кручу руль туда-сюда ... И все равно как попало получается .
Старый 14-05-2007, 10:02
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1125
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Вчера приехала с дачи. Всю дорогу ехала САМА, муж рядом сидел, сказал что бы училась, не пересел даже когда у меня почти слезы появились. За городом еще ничего, а вот когда в город приехали - труба. Ехать-то в центр. Все ругаются, машина глохнет, я психую, один гад подрезал так что я еле затормозить успела. Но доехала, все нормально, только трясется все у меня.

P.S. Парковку меня учили делать так: Очень медленно едешь пока в правом маленьком(заднем) окошке не появится фишка => начинаю поворот на право и смотрю в другую сторону => увидела фишку в левом окне => руль в другую сторону до упора => когда руль выкручен до упора смотрю вперед что бы машина встала ровно. Руль не отпускать. Если едешь очень быстро => лучше остановится и крутить руль, это не ошибка. Главное не сбить фишки и на линию не наехать.
Старый 14-05-2007, 10:04
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1126
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Не знаю кому-как, а мне вообще вся теория не помогла на парковке. Я, вроде все делала как всегда, но парковка как-то очень быстро заканчивалась.
Старый 14-05-2007, 10:47     #1127
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Вчера каталась на праворульной машинке.... просто ужас, вроде бы, всё ничего, а скорости переключать так неудобно!
Старый 14-05-2007, 10:56     #1128
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
P.S. Парковку меня учили делать так: и смотрю в другую сторону => увидела фишку в левом окне => руль в другую сторону до упора =>
В левом зеркале? А можно вот это поподробнее
Сегодня доконала инструктора с этой парковкой, он сказал=когда в правом боковом зеркале появилась средняя фишка-сразу руль в другую сторону
Завтра на экзамене буду ловить эту фишку
Старый 14-05-2007, 11:02     #1129
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
В левом зеркале? А можно вот это поподробнее
Сегодня доконала инструктора с этой парковкой, он сказал=когда в правом боковом зеркале появилась средняя фишка-сразу руль в другую сторону
Завтра на экзамене буду ловить эту фишку
Я в зеркала не смотрела. Только головой крутила, своим глазам больше верю, чем зеркалам. И инструктор меня так учил.
Старый 14-05-2007, 11:19     #1130
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
Я в зеркала не смотрела. Только головой крутила, своим глазам больше верю, чем зеркалам. И инструктор меня так учил.
Я поняла, надо чуть высунуться из окна и если фишка показалась из-за левого борта, то руль уже крутить
Так?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.