Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 22:12     #1121
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Много лет пользуюсь объемной тушью Буржуа - очень норавится!!
совершенно не нравится Шанелевские туши - ни из одной линии у них не понравилась! ну и еще Ланком неплохие туши, но на 2м месте после Буржуа.
Потом совершенно не понимаю смысла покупать дорогие лаки для ногтей. главное чтобы цвет нравится, а держаться они 2 дня вне зависимости от марки.
Нравятся румяна от Еva да в принципе и лореалевские тоже нормальные. Единственние имеет смысл покупать тени люксовких брендов, потому что у них палитра интереснее. А так же никогда не купллю дешевый блеск для губ.
Зато у Лореаль просто шикарные увлажняющие помады! и цвета хорошие!

А вот ухаживающую косметику бери только люкс - пробовала как-то сэкономить - лицо все щипало ужасно!
+1 про Буржуа, хотя ИСЛ лучше и Диор тоже
+1 про лаки, я дороже 150 р за него не отдам
+1 про люкс - в моем случае в мои 36 мне ЧЖ не друг и помощник
Старый 02-02-2009, 22:17     #1122
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
ЧЖ не друг и помощник
Не друг?Или всё таки помощник?
Старый 02-02-2009, 22:20     #1123
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Не друг?Или всё таки помощник?
Имелось в виду не друг и не помощник
Старый 02-02-2009, 22:42     #1124
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Решила тут попробовать маски "Сто рецептов красоты".Нанесла "клюбничную" .Это ужас. смыла потом воняло еще долго.Тоник понравился,но маску не советую.Хорошо хоть стоила 25 рублей.
У меня очищающая с глиной и увлажняющая с алоэ вера, мне понравились.
Старый 02-02-2009, 23:17     #1125
Муренция
Участник
 
Профиль Муренция
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 201
Муренция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Девушки посоветуйте, плиз, помаду из масса, свекровь попросила купить. Мне что-то на люкс денег жалко. Брала ей последний раз Иза Дора увлажняющую, ей не понравилось. Зато понравилась моя Ив Сен Лоран
Хорошии помады у лореаль и буржуа, помады-то отличные, но на свекровь угодить всё равно не получится, Ваша ведь дороже...
Старый 03-02-2009, 00:02     #1126
per4inka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 044
per4inka отсутствует


Такс..купила маску "сто рецептов красоты" увлажняющую с алое и березовым соком...
Девочки, она таааак щипала лицо, что я испугалась и смыла секунд через 30... Кожа не облезла, но местами краснота выступила, все прошло минут через 15... Может, конечно, это она так интенсивно увлажняла , но было реально больно, никогда ни от одной маски такого не было... Больше маски этой фирмы пробовать не рискую.
Единственное, многие хвалят тыквенный крем для ног, вот его еще, пожалуй, куплю, если увижу, ноги - не лицо, не так страшно
Старый 03-02-2009, 00:06     #1127
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Девочки, а посоветуйте мне пожалуйста сушку для лака для ногтей? У меня Живанши сейчас заканчивается, жаба душит опять такую покупать - хоть она и классная, но дорого.. у кого посмотреть?
Старый 03-02-2009, 00:09     #1128
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
Могу сказать, что КОРРЕКТОР Макс Фактор(в виде карандаша с жидким наполнением) ничуть не уступает корректору Клиник (а разница в цене-сами понимаете).
ТУШЬ Ева хайтек тоже могу похвалить, пользуюсь ею периодически лет с 18, хороший результат дает.
я купила такой корректор после еорректора фирмы ГОШ-мне его хватало больше чем на полгода, а этот мало того что уже заканчивается-1.5 мес прошло, так еще и никакой! не макирует ничего, как маска пог глазами, очень грубый он какой-то..
Цитата:
Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение
Такс..купила маску "сто рецептов красоты" увлажняющую с алое и березовым соком...
Девочки, она таааак щипала лицо, что я испугалась и смыла секунд через 30... Кожа не облезла, но местами краснота выступила, все прошло минут через 15... Может, конечно, это она так интенсивно увлажняла , но было реально больно, никогда ни от одной маски такого не было... Больше маски этой фирмы пробовать не рискую.
Единственное, многие хвалят тыквенный крем для ног, вот его еще, пожалуй, куплю, если увижу, ноги - не лицо, не так страшно
тыквенный крем на самом деле хорош, но для ног на 1-ом месте у меня "ножной " крем от Эйвон- супер вещь, утром пятки как у младенца
Старый 03-02-2009, 06:54     #1129
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Девочки, а посоветуйте мне пожалуйста сушку для лака для ногтей? У меня Живанши сейчас заканчивается, жаба душит опять такую покупать - хоть она и классная, но дорого.. у кого посмотреть?
Креатив в спрее либо Салли Хансен.
Старый 03-02-2009, 12:04     #1130
L.G.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 682
L.G. отсутствует


Цитата:
Сообщение от bne1807 Посмотреть сообщение
Я купила в аптеке масло репейное с ромашкой для восстановления волос после химической завивки и окраски - мажу ресницы - ничего не щиплет.
Дело в том, что я глаза смываю специальным средством для снятия макияжа компании Лореаль (это не единственное средство, которым я пользовалась) Так вот, потом у меня ощущение, что на глазах как пленочка такая. И это спец средство! В свое время я тоже мазала ресницы репейным маслом и ощущение было еще хуже. Я допускаю, что за поледнее время репейное масло стало лучше, но не верю, что оно не причиняет дикомфорт, после умывания.Конечно, ели еть проблемы то дикомфорт оправдвн, а если их нет, то мне не охото ходить с пленкой на глазах, ИМХО. И вообще с кометикой у меня проблемы, почти ничего не подходит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.