Стартовал розыгрыш кубка мира 2006/07 по БИАТЛОНУ!!! - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2007, 17:08     #1121
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


про теннис:
Южный и Сафин просто МОЛОДЦЫ!!!
понравились слова комментатора игры Южного:"Миша за последнее время очень сильно прибавил.появилась так сказать эстетика тенниса,причем на высоком уровне".Соглашусь-игра его была приятно красивой.
а Сафина я не припомню таким собраным и сосредоточенным.результат говорит сам за себя.
Старый 09-04-2007, 17:10     #1122
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Биатлон... это из последних:
Маматов: Заслуженных ветеранов биатлона нужно включать в состав сборной на общих основаниях
9.04.2007 15:17 | Советский спорт


Ветераны женской сборной России по биатлону, олимпийские чемпионки Альбина Ахатова, Ольга Зайцева и Ольга Пылева, пропускавшие сезон 2006-2007 годов в связи с рождением детей, должны претендовать на место в команде на следующий сезон на общих основаниях. Такое мнение Агентству спортивной информации "Весь спорт" высказал двукратный олимпийский чемпион, вице-президент Союза биатлонистов России Виктор Маматов.
"Ничего плохого в желании наших заслуженных ветеранов после рождения детей вернуться в большой спорт я не вижу. Если есть силы, желание, мотивация - пусть выступают. Другое дело, тренерам и руководителям нужно четко понимать потенциальные возможности наших девушек в перспективе подготовки к Олимпийским играм 2010 года. Альбине Ахатовой сейчас 30 лет, Ольге Пылевой - 29, Ольге Зайцевой 29 скоро исполнится. При этом все выступают на высшем уровне уже много лет, для Ахатовой олимпийский цикл-2010 станет уже четвертым! Когда я был главным тренером сборной СССР, я провел анализ: в зимних циклических видах спорта за всю историю только 12 человек во всем мире показывали результаты на протяжении двух и более олимпийских циклов. Галина Кулакова, Раиса Сметанина, Александр Тихонов... Их, исходя из чисто статистических показателей, следует признать уникумами. Когда я доложил об этом в Спорткомитете, мы решили провести искусственное омоложение команды. Я набрал молодежь, начал работать, обкатывать, обстреливать... Конечно, было много недовольных. Но один из того экспериментального состава бегал еще в нынешнем сезоне (улыбается). Это Сергей Чепиков. Считаю, что тренерам сборной - прежде всего, женской - следует пойти по этому же пути. Включить в состав сборной молодых спортсменок - и работать с ними на перспективу, готовить к Олимпийским играм-2010 и далее. Что работать есть с кем, подтвердил и нынешний сезон, некоторые молодые девочки выглядели очень интересно. А заслуженных ветеранов нужно перевести на самоподготовку и включать в состав сборной на общих основаниях, не делая никаких скидок на прошлые победы. Если докажут свою состоятельность на общероссийских соревнованиях - добро пожаловать в сборную", - заявил Маматов

что-то в этом от истины есть
Старый 09-04-2007, 18:03     #1123
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
про теннис:
Южный и Сафин просто МОЛОДЦЫ!!!
понравились слова комментатора игры Южного:"Миша за последнее время очень сильно прибавил.появилась так сказать эстетика тенниса,причем на высоком уровне".Соглашусь-игра его была приятно красивой.
а Сафина я не припомню таким собраным и сосредоточенным.результат говорит сам за себя.
Наташ, а когда Сафина-то показывали? Я хотела посмотреть, но так и не нашла...
Старый 09-04-2007, 18:17     #1124
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Лыжная свадьба


Шестого апреля 2007 года на свет появилась еще одна замечательная лыжная семья. Счастливый союз заключили чемпионка мира по биатлону среди юниоров, член сборной команды России по биатлону Анастасия Шипулина и Даниель Кузьмин, член сборной Израиля по лыжным гонкам.
http://www.skisport.ru/news/index.php?news=4331
Старый 09-04-2007, 23:44     #1125
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
Наташ, а когда Сафина-то показывали? Я хотела посмотреть, но так и не нашла...
я сама видела отрывки матча в новостях
Старый 10-04-2007, 17:29     #1126
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


С.Ишмуратова сегодня родила сына!
так что сбываются прогнозы про мужскую эстафетную команду ОИ-2026
Старый 10-04-2007, 20:05     #1127
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
С.Ишмуратова сегодня родила сына!
так что сбываются прогнозы про мужскую эстафетную команду ОИ-2026
А дочку то кто-нибудь родил интересно?
Старый 10-04-2007, 20:24     #1128
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таня Жу Посмотреть сообщение
А дочку то кто-нибудь родил интересно?
ну, кроме, лыжницы Чепаловой-никто
Старый 11-04-2007, 10:29     #1129
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
С.Ишмуратова сегодня родила сына!
так что сбываются прогнозы про мужскую эстафетную команду ОИ-2026


о любимом Губерниеве
Цитата:

Дмитрий ГУБЕРНИЕВ, телекомментатор канала "Спорт":- Это произошло во время второго заезда саночников. День накануне выдался сверхтяжелым. Бесчисленные разъезды, подготовка сюжетов, а вечером еще комментарии церемонии открытия. Поспать удалось часа два или три. К 20.10 по Москве, когда саночники начали свой второй заезд, состояние мое было никакое. По жребию Демченко выпало стартовать во втором заезде намного позже своих главных конкурентов. Дожидаясь, когда настанет его черед, готовил себя и зрителей к нему как к кульминации первого дня. И когда Альберт наконец появился на экране, набрал в легкие побольше воздуха и выпалил:- Внимание! На старте Дмитрий Губерниев!!!Кто меня дернул за язык, почему я это произнес - не успел даже подумать. В первый момент страшно перепугался. Потом вспомнил, что трансляция заездов на нашем канале идет с небольшой задержкой, и мои коллеги в Москве смогут вырезать эту фразу. Однако прежде чем сделать это, они минут пять корчились от смеха. Как сообщили мне потом, люди в аппаратной на несколько минут были просто выключены из работы.
Старый 11-04-2007, 11:11
ответ для marka на сообщение ":support: о любимом Губерниеве :))"
    #1130
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение


о любимом Губерниеве





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.