Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 17:21     #1121
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


девчонки вообще жесть.!!!!!!! короче прихожу я сейчас сапоги из ремонта забирать,а там мужчина-мастер по ремонту сапог мне предлагает с ним встречаться за денежкуну конечно не так прямо...просто я у него часто обувь чиню.с моей зайком гуляем подолгу,поэтому набойки улетают только так ходим в мастерскую примерно каждые 2 недели,а то и чащевот а он когда я сдавала туфли услышал,что я там что-то на Леху говорила и короче сейчас я прихожу ,а он мне на вопрос сколько я должна отвечает что нисколько,типа это он мне так приятное хочет сделать и вообще он типа будет моим спонсоромговорит:"ты не думай,что набойки сделал и все,я многим чем могу тебе помочь,допустим купить продукты,одежду.и вообще каждая наша встреча-это тебе +4000-5000 р.сказал,что у меня сказочные глаза и мой муж идиот если этого не заметил.сказал приходить завтра он мне продуктов купита я же такая...до сих пор верю в сказку и любовьну не умею я выгодно встречаться,всегда влюбляюсь в тех кто мне ничего дать не можетну короче знаю,что к себе его не смогу подпустить и вообще ему под полтинник,никогда не встречалась с таким взрослым мужчиной. и чего теперь делать? как отмахзаться от него? можно было бы конечно просто больше не приходить,но мне так удобна эта мастерская.она в соседнем дворе и недорогая. и все-равно спрятаться не получиться,мы мимо нее каждый день ходим.и поговорить с ним боюсь,по жизни такая ссыкушка,неудобно кому-нибудь отказать допустим в знакомстве.буду как дура слушать человека,который мне совсем неинтересен,дам ему телефон,а потом нехватает духу сказать,что не нравиться он мне.буду прятаться и сбрасывать его звонки чего делать-то теперь ???хотелось бы и от него отмазаться и не потерять контакт с этой мастреской
Старый 25-09-2008, 17:41     #1122
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
девчонки вообще жесть.!!!!!!!
ужоссс!можно посто объяснить,что пока что ты не готова к отношениям,времени особо нет с кем-то встречаться,да и после такого предательства(со стороны мужа)ты не готова никого пустить в свою жинь,типа не оправилась еще,и добавить,что это твой выбор и если аппанент(сударь под 50) уважает тебя как женщину пусть примет твое решение и он должнен его уважать,а встречи с твоими"умопомрачительными глазами" ты ему обещаешь по мере надобности набоек"
если это говорить уверенно и ГЛЯДЯ в глаза,то подействует! ето я как дохтур говорю
Старый 25-09-2008, 17:51     #1123
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
ужоссс!можно посто объяснить,что пока что ты не готова к отношениям,времени особо нет с кем-то встречаться,да и после такого предательства(со стороны мужа)ты не готова никого пустить в свою жинь,типа не оправилась еще,и добавить,что это твой выбор и если аппанент(сударь под 50) уважает тебя как женщину пусть примет твое решение и он должнен его уважать,а встречи с твоими"умопомрачительными глазами" ты ему обещаешь по мере надобности набоек"
если это говорить уверенно и ГЛЯДЯ в глаза,то подействует! ето я как дохтур говорю
это все клево,только я вообще жутко боюсь туда идти,боюсь,буду стоять и мяться а сказать ничего не смогу.чего-то про мужа мне кажеться нужно было плести сразу,а я растерялась чего-тонаверное от комплиментов растаялане так часто их последние года 4 и говорят а теперь получаеться всера стояла, краснела,комплименты слушала,а сегодня открылась резко душевная рана по ушедшему мужу
Старый 25-09-2008, 19:10     #1124
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feya_skazok Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!!сорьки,я что-то редко сюда захожу...но вы меня не теряйте
Цитата:
Сообщение от Feya_skazok Посмотреть сообщение
Приехал наш папаша,привез наконец денег,наконец-то хоть займусь вопросом о прописке
Не потеряем, не боись! И рада, что у вас решается такая сложная проблема!


Шурупчик! Я бы нашла др мастерскую
Старый 25-09-2008, 19:15     #1125
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
Не потеряем, не боись! И рада, что у вас решается такая сложная проблема!


Шурупчик! Я бы нашла др мастерскую
другие все очень далеко..а в эту так удобно во-первых можно сбегать пока Сашка спит,а во-вторых даже если зайти во время прогулки,она все время по пути.лучше бы конечно поговорить,но я чего-то не решаюсь,всю изнь такая трусиха была...
даже с молодыми людьми не умею по-человечески расстаться.не решаюсь подойти и поговорить,сказать что типа прошла любовь,завяли помидоры... просто тупо динамлю их пока они сами на меня болт не забьют..вот такая ссыкушка
Старый 25-09-2008, 19:51     #1126
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


возьми подружку, пусть морально поддержит)))
а у меня др сегодня(( главное что ужин съели, посуда-пол помыты, можно посидеть тихонько.вроде выздораливаю,завтра на учебу
Старый 25-09-2008, 19:53     #1127
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


лен,нужно себя перебороть)))а то тяжко так жить-то....не отказывая.очень полезное качество говорить "нет")
Старый 25-09-2008, 20:47     #1128
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
возьми подружку, пусть морально поддержит)))
а у меня др сегодня(( главное что ужин съели, посуда-пол помыты, можно посидеть тихонько.вроде выздораливаю,завтра на учебу


поздравляю с Днем варенья!!!!!желаю удачи во всех начинаниях!!!! и женихов ПОБОЛЬШЕ!!!!
Старый 25-09-2008, 20:51     #1129
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ВСЕГО ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ))
Старый 25-09-2008, 21:17     #1130
odyvanchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино =) Альпийский пер.
Сообщения: 574
odyvanchik отсутствует


Привет девочки!
Кажется я опять к вам.....
только не спрашивайте ничего,пожалуйста





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.