~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 11:03     #11281
GalaV
Элита
 
Профиль GalaV
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 609
GalaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает как оформлять пособие (250т.р.) на ребенка, где, какие документы необходимы?
или ссылку киньте!!
Я оформила, документы не помню какие, набор стандартный, оформляется в пенсионном фонде, эт где пластиковую карточку оформляли(пенсионное свидетельство что ль)очереди вообще нет
Старый 17-03-2009, 11:21
ответ для Капризная на сообщение "А мне с таким вырезом..."
    #11282
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Привет всем!


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Наташа, а где такие продаются???
Я покупала в магазине Тедди на Ч.Речке (Савушкина ул), но там они не очень бюджетные. Зато качества классного. 1 с надписью Glamourmom - за что и была куплена. Другая в цвет коляски.

Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
А мне с таким вырезом никак....незаметно не получится


Я,в буду мамой видела....но мне там не очень понравилось,буду из нет-магазина заказывать
А в каком инет магазине, Наташ?
Старый 17-03-2009, 11:33     #11283
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
а за что ??? интересно же!!

можно на ты!! а ты где живешь? мы в 19 поликлинике .. спецы приходили на дом.. ничего не прописывали...


надолго отправили в бан!!
Мы тоже в 19. Тоже спецы ходили на дом, правда к педиатору сходили на прием 2 раза, в месяц и два, так с ума сошли оба раза. Больше не пойдем. Оказывается можно и педиатора на дом вызвать. А мы пошли на электрофорез - сказали что мышцы шеи слабые, а потом массаж. По-моему прописывают всем массаж. Моей старшей (11 лет) тоже в 2-3 месяца прописывали?! Какой у тебя участок в пол-ке? у нас 3. Мы живем на Воскова - это около Сытного рынка, а вы???
Старый 17-03-2009, 11:34
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #11284
Тиран
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: г. Донецк
Сообщения: 120
Тиран отсутствует


Nattsi,а я кормлю в обычной одежде. Уже даже в ресторане кормила.
Старый 17-03-2009, 11:36
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #11285
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Уфф, вот и у нас настал период кризиса... Я даже в растерянности: ни к кому на ручки не идет - только ко мне. Даже папа берет: тут же в рев дитеныш ударяется. Особенно, если папа заговорит . Если молча, то пару минут посидит спокойно.
Я уже устала . Днем нормально спит 1 раз во время и после прогулки. В остальное время - бдит 1 глазом, где я. Спасает, что он хоть в шезлонге сидит. Но только у моей ноги . Даже в туалете и ванне

Опытные мамочки, ну скажите пожалуйста, так ведь не всегда будет?!
Старый 17-03-2009, 11:38     #11286
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Nattsi,а я кормлю в обычной одежде. Уже даже в ресторане кормила.
Мне кажется, это еще зависит от размера груди . Т.е. я тоже могу кормить если на мне кофта на молнии. А вот в V-образный вырез у меня ничего не пролезет
Старый 17-03-2009, 11:41     #11287
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Мама ВанюшиИДанюши,
понятно, то массаж не отменить. Но, может массажиста сменить? Я по аналогии с собой. У меня спина травмированная, так вот помочь мне реально смог только массажист, который не больно делал.
А что за показания, если не секрет. А то у меня Степка тож левую ручку еще немного согнутую держит. Но я пока гимнастикой отделываюсь, плаванием. Говорят до 3-х мес. не заморачиваться...
У старшего были неврологические показания: пониженный тонус, все делал поздно, повышено ВЧД, делали два курса массажа с одной массажисткой (ребенок плакал не так сильно, как со второй) - результатов не было совсем (после двух таких курсов голову все равно начал поднимать лежа на животе только в 3 месяца и 3 недели), со второй массажисткой уже не расставалиь до года с лишним, на ее сеансах мванька "зажигал", но и результаты были! В результате пошли как и положено в 1 год и неделю, дальше развивались по нормам. Так что я живой свидетель пользы массажа , даже если родители вынуждены терпеть плач ребенка... Но это касается только именно лечебного массажа. А вообще, у меня бабушка была большой любительницей всяких санаториев и массажей там, так вот она всегда говорила, что лечебный массаж - это всегда больно!
Старый 17-03-2009, 11:43
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #11288
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


про лечебный массаж для взрослых подтверждаю - это эээ... чувствительно! Может быть и больно.
Старый 17-03-2009, 11:43
ответ для Nattsi на сообщение "Уфф, вот и у нас настал период..."
    #11289
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Уфф, вот и у нас настал период кризиса... Я даже в растерянности: ни к кому на ручки не идет - только ко мне. Даже папа берет: тут же в рев дитеныш ударяется. Особенно, если папа заговорит . Если молча, то пару минут посидит спокойно.
Я уже устала . Днем нормально спит 1 раз во время и после прогулки. В остальное время - бдит 1 глазом, где я. Спасает, что он хоть в шезлонге сидит. Но только у моей ноги . Даже в туалете и ванне

Опытные мамочки, ну скажите пожалуйста, так ведь не всегда будет?!
Моя первая (11 летняя ныне дева) тоже самое как и твое дите, только у меня сидела на руках - не могу обрадовать ДО ГОДА! Я думала свихнусь . На папе на бабах не сидела категорически.
А мой нонешний на мне не сидит, зато папа с работы приходит и мы как в гнезде на папе.
Кстати очень приятно - еще один человек с Петроградки. А вы где контуетесь? (в смысле живете территориально). Можо гулять будем уместе?
Старый 17-03-2009, 11:43
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #11290
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


мне анитицеллюлитный мссаж делали. первый раз было больно, а потом ничего уже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.