Уходит осень, близится зима, одно лишь не меняется: Дом2 !!! - Страница 1128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 19:19     #11271
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
Ты куда пропала ? Чем так занята ?
новое в ДД:
Пыздарей слили на поляну. В город заселили Ермачиху с Никитой, Навозовых и рымку с демьяном
еще идет конкурс на самое лучшее свидание
бузова-шеф редактор и грят будет ведущей вместо бороды
Завершаю все недоделанные дела Налоговая, работа, уборки дома...
В ДД вроде ничего страшноо не пропустила Смотрю помаленьку.
У вас тут как дела?
Старый 20-12-2008, 19:34     #11272
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
Завершаю все недоделанные дела Налоговая, работа, уборки дома...
Понятненько
У нас сегодня был открытый урок на хореаграфии
Старый 20-12-2008, 20:00     #11273
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Водонаева потеряла ребёнка

Сексапильной экс-участнице шоу «Дом-2», а ныне солистке группы PLAZMA Алене Водонаевой провели операцию по удалению внематочной беременности.
Ни Алена, мечтающая стать матерью, ни ее молодой человек - успешный предприниматель Алексей - не ожидали такого печального исхода.
Когда Алена узнала о том, что находится в «интересном» положении, она была на седьмом небе от счастья. Однако ее радость, к несчастью, была преждевременной. Вскоре, осмотрев пациентку, врачи сообщили Водонаевой ужасную новость: плод находится вне матки и выжить у него нет никаких шансов. Ребенок должен погибнуть, чтобы не погубить маму.
Внематочная (трубная) беременность - достаточно опасный диагноз, который может иметь ужасные последствия. Поэтому врачи не медлили с операцией. В одной из лучших специализированных клиник Москвы лучшие гинекологи удалили плод и взяли все необходимые анализы, чтобы определить причину патологии. После малоприятной процедуры несостоявшаяся мама с тревогой ожидает результатов.
- Я была сегодня в центре, и теперь только жду результата анализа, - говорит Алена. - Я точно не помню, как он называется... Это когда при внематочной беременности плод отправляют на диагностику, - обеспокоено сообщила Водонаева.
Некогда взбалмошная звезда отнюдь не чтящего морали шоу «Дом-2», сейчас Алена не устает повторять, что мечтает о детях. При каждом удобном случае Водонаева рассказывает о том, как хочет иметь трех, а если повезет и четырех малышей. Но пока мечты о материнстве остаются лишь мечтами... К счастью, современная медицина практически гарантирует, что после операции, перенесенный молодой певицей, женщина может забеременеть и благополучно родить.
life

http://life.ru/video/1569


http://novostislyxi.webtalk.ru/viewtopic.php?id=44&p=2



--------------------

Всё пройдёт, пройдёт и это...
Старый 20-12-2008, 20:17     #11274
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


ляля

Татьяна (слеZa)

Даже не знаю строит ли писать, но у меня есть ,что написать, я сегодня целое утро давлюсь со смеха от чтения Водонаевских мемуаров. Все впечатлмтельные барышни будут просто в обмороке от её писанины. А уж глава про Мая особнячком стоит в описании её любовных похождений. Неудержусь..... вот отрыврчек.. В общем, до этой ночи у нас были только ласки. Май был нежным, как клубничный парфе с лимонной пенкой. Он так легко касался моего тела, что иногда я даже понять не могла, что он трогает сейчас... Знаешь, дневник, так долго, как Мая, я ни одного мужчину в своей жизни не ждала. На протяжении двух лет я испытывала к нему симпатию, которую заслоняли яростные чувства к Стёпе. Все два года нашего знакомства мне не хватало чего-то неуловимого, чего-то почти осязаемого - его заботы обо мне. Боюсь писать слово "любовь". Её превратили в притворство, способ больше удержаться на ТВ...........
.............. Мои с Маем отношения всего за несколько дней подарили столько радости и нежности, что не устаю удивляться их потенциалу. Я знаю, вместе мы перевернём мир! Вчерашней ночью мой мир и вправду перевернулся. Никогда ещё секс не был для меня столь желанным..........
Вот ещё два кусочка
Я так рада, что мы с Маем знакомы уже два года. Нам не приходится стесняться, потому что за это время друг про друга много узнали... С Маюшей просто гуляем по преиметру, держим друг друга за руки. И мне кажется, что смысла в прикосновении наших рук больше, чем во всей бесконечной бесконечности Вселенной! Когда меня касается Май, мне больше не нужны доказательства существования Бога. Этот мужчина берёт меня за руку, и я просто знаю - Бог есть.
Ещё раз в этом убедилась сегодня. Стояла жара невыносимая, но к вечеру вроде как полегче стало. Мы с Маем после лобного пошли прогуляться. Встали где - то за деревом и начали целоваться! Мне казалось, сосна тоже участвует в поцелуе - столько в нём было неуёмного древнего неистовства. Май как - будто стал огромным рыцарем в полном облачении, я я невинной пастушкой. Он мощно сжимал меня, а я только стонала.
До чего кайфово может быть от человека. Он мой самый сильный наркотик....Он сегодня пригласил меня в кино. Надеюсь, билеты возьмёт на самые задние ряды - вот тогда мне фильм точно понравится!
----------

В общем, пошли мы с Маем жопки попарить в баню. Правда, хотели друг друга только веничком простегать для профилактики, но ты же знаешь, как это у меня бывает. Когда я любимого обнажённым увидела, то просто не стерпела и давай его тискать. Маюша грудь мою наминал мне так, что болит даже теперь.- хвать за одну, хвать за другую: " Познай, - говорит,- ярость свирепого титькососа, грозы всех титек и титюшек!" Короче, пока я валялась от хохота, он меня ещё м веником отстегал!. Но ты не думай, что это конец. На этом банные забавы только начинались. в книге пять глав. Пятая глава посвящена Маю. В первых четырёх речь идёт о Глебе, Виталике, Руслане, Стёпё.

Про первую поездку в Воронеж
Мы в Воронеже. Поездка у нас не была запланирована, всё получилось очень неожиданно – он предложил, я согласилась. Мы быстренько договорились с редакторами о трёхдневной отлучке, скидали вещи в сумку, даже не думая о том, насколько они нам пригодятся. Смеялись и шутили всю дорогу до вокзала, на перроне играли в догонялки. У нас были билеты в обычное четырёхместное купе, но Май договорился с проводницей и мы ушли в СВ. Всю дорогу до Воронежа были вдвоем, никуда не выходили, говорили, пили шампанское, кидались виноградом, чистили апельсинки, немножко ругались и провоцировали друг друга. Секс в поезде, как ты понимаешь, это как раз для нас. И сильно не покричать, чтоб мамаш с детьми в соседних купе не распугать, и быть настороже, чтоб при резкой остановке не оказаться с переломанными конечностями на полу и потом голожопыми не просить о помощи.
В Воронеже взяли такси и поехали в гостиницу. Всю дорогу обнимались, держались за руки, это наше обычное состояние. Поднимаясь в лифте, целовались. Каждая секунда, проведённая с Маем, приносила мне только непередаваемый кайф! Кинули вещи в номер, и пошли гулять, попутно вызванивая Ромкиных друзей. Я на проекте так его не называла, но дома не хочу обращаться к нему по – другому. Когда встретились с друзьями пошли в городской сад, там прыгали на батутах, катались на каруселях – я думала, умру со страха. Ни с кем другим не согласилась бы на всех этих каруселях крутиться, а с Ромкой – пожалуйста! Обычно на подобных аттракционах я боюсь, что реально описаюсь, а тут такая уверенность была, что даже забыла про всё.
Потом друзья нас оставили, и мы пошли на воронежский рынок, накупили там шлёпанцев и трусов, Рома подарил мне танцующую утку. К нам такое внимание со всех сторон, и гораздо больше позитива, чем обычно! Весь мир радуется тому, что мы нашли друг друга,- все нас подбадривают, говорят что-то хорошее, желают победы на проекте. Вечером встретились с ещё одними Ромкиными друзьями. Пошли в кино, но опоздали на фильм. Сели в кафе, ели пирожные. Мы были в одном кресле- Ромка посередине, а я сидела на ручке и обнимала его.
Нам ни на секунду не хочется разлучаться. Мы вместе сидим, спим, едим из одной тарелки...это такой кайф. Рома – награда за все мои страдания. Мы никогда не расстанемся. Я серьёзно, дневник. Хочу прожить жизнь и состариться рядом с ним……

Ещё фрагментик
Знаешь Май для меня, как воздушный шар. Мы с ним поднимемся всё выше и выше. А чем выше поднимаемся, тем больше мне видно. Думаю, что раньше таким шариком для мужиков была я. А теперь, теперь мне Ромка даёт очень много. Не только во время разговоров, даже своими поступками, своими поцелуями, просто взглядом. Когда он на меня смотрит, я чувствую себя легкой-легкой, а всё вокруг становится прозрачным. Мне кажется, что я начинаю различать только очень важные вещи, а всякие мелочи как – будто не в фокусе – на них не нужно обращать внимания.
Сегодня на предварительном голосовании любимый ещё и удивил меня. Я сначала ничего не поняла – думала у него какая-то палка торчит из - под одежды. А потом он, как фокусник, нацепил на неё ещё какие-то детальки, и оказалось, это светильник! Май такой романтик всё – таки.. Несмотря на то, что иногда такой злюка…..
Старый 20-12-2008, 20:25     #11275
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Анечка, если это все было удалю. Просто я сегодня как Тори не в адеквате. Дипрессия....
Старый 20-12-2008, 20:49     #11276
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Какой красивый цвет платья у Яны.
Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение

Ей надо срочно с лицом что-то делать

У нее просто брови не правильного цвета нарисованы
Старый 20-12-2008, 20:50     #11277
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


НУ да, конечно
Старый 20-12-2008, 20:53
ответ для Рыбк@ на сообщение "НУ да, конечно"
    #11278
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


нЕ ПОМНЮ вообще Машкиного прихода...да еще и блондинка она
Старый 20-12-2008, 21:05     #11279
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Танюша, она пришла к Маю в таком виде - его не было, она пробыла 6 дней и ушла. И была там Круглихина и лет ей было столько же.
Старый 20-12-2008, 21:05     #11280
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Водонаева уже в прессе "молодая певица"????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.