Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 1127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 15:57     #11261
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


У меня во всем месяцы зачатия ТОЛЬКО девочки... бугагага
Старый 19-03-2008, 15:59
ответ для Meoth на сообщение "Муохххахаа. Мне 33, зачатие в..."
    #11262
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Муохххахаа. Мне 33, зачатие в октябре-ноябре, пепиской машет эта "девочка" на УЗИ конкретно.
аналогично.
Старый 19-03-2008, 15:59     #11263
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Лезут со страшной силой, просто трындец какой-то. Все в волосах моих, по всей квартире разбросаны.
а как с этим бороться? я раньше просто витмины ела, мерц или ещё чего, а теперь-то чего делать? вот потолстение меня так не волнует, как облысение
Старый 19-03-2008, 16:01     #11264
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а как с этим бороться? я раньше просто витмины ела, мерц или ещё чего, а теперь-то чего делать? вот потолстение меня так не волнует, как облысение
Я Алераной моюсь уже мясяца как 3, вродь полегче стало, и маски с солями М.М хорошо укрепляют
Старый 19-03-2008, 16:03     #11265
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


а Алерана - это что? шампунь? надо попробовать, спасибо!
Старый 19-03-2008, 16:06     #11266
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


а теперь еще поплачусь.... сейчас вернулась с УЗИ в ЖК делала, так получилась, что попала не к своему врачу...((
в кабинете я находилась ровно 7 минут с переодеваниями и написанием заключения... я вообще в ЖК решила на это узи сходить, чтобы убедиться что все в порядке, что мы растем ну и т.д... а получилось так что я нарыдалась только, намеряли мне таких размеров, что если сравнить с УЗИ 12-дневной давности - то местами мы увеличились, местами уменьшились, вес вообще не поменялся, по прошлому заключению бер-ть 20 нед, в этот раз 20-21 - а прошло почти 2 недели, плацента оказалась в диаметрально-противоположной стороне... понимаю что разные врачи, аппараты, да и я еще тот спец, но все таки...мне не дали даже взглянуть на ребенка, на вопрос про пол сказали - не видно. Патологий никаких не нашли, слава богу, но мне все равно дурно... и нафига я туда ходила спрашивается.... я еще наивная конфет притащила, ничего это не меняет, вот... и с родами платными такая же фигня... все, депрессия..
Старый 19-03-2008, 16:06     #11267
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а Алерана - это что? шампунь? надо попробовать, спасибо!
а еще есть "фри дерм деготь" очень хорошо помагает, я пробовала и Алерану, но это просто вне конкуренции!!!
Старый 19-03-2008, 16:06     #11268
LUBAVVVA
Активный участник
 
Профиль LUBAVVVA
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Искровский пр.
Сообщения: 340
LUBAVVVA отсутствует


А у меня волосы не лезут, а ломаются, в прямом смысле, чего только не пробовала, родить, наверно надо
Старый 19-03-2008, 16:06     #11269
angelt84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 713
angelt84 отсутствует


у меня тоже стали борльше лезть, чем раньше! хотя до паники меня пока не довело это... значит не все так плохо!
маски для волос с солями Мертвого моря?
Старый 19-03-2008, 16:09     #11270
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
а теперь еще поплачусь.... сейчас вернулась с УЗИ в ЖК делала, так получилась, что попала не к своему врачу...((
в кабинете я находилась ровно 7 минут с переодеваниями и написанием заключения... я вообще в ЖК решила на это узи сходить, чтобы убедиться что все в порядке, что мы растем ну и т.д... а получилось так что я нарыдалась только, намеряли мне таких размеров, что если сравнить с УЗИ 12-дневной давности - то местами мы увеличились, местами уменьшились, вес вообще не поменялся, по прошлому заключению бер-ть 20 нед, в этот раз 20-21 - а прошло почти 2 недели, плацента оказалась в диаметрально-противоположной стороне... понимаю что разные врачи, аппараты, да и я еще тот спец, но все таки...мне не дали даже взглянуть на ребенка, на вопрос про пол сказали - не видно. Патологий никаких не нашли, слава богу, но мне все равно дурно... и нафига я туда ходила спрашивается.... я еще наивная конфет притащила, ничего это не меняет, вот... и с родами платными такая же фигня... все, депрессия..
Мне в ЖК тоже очень плохо сделаи, и тоже ничего не показали, и по хамски обошлись, ты не переживай, это у них такаяя фишка, ненавидят они чтоли беременных! у нас в ЖК есть один доктор, так отнего только и в слезах и выходят, мало того что наговорить гадостей про ребенка, еще может и в лицо нагрубить, и обругать!
Ты только не переживай! все у вас Ок!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.