~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 10:54     #11241
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady_cat Посмотреть сообщение
Доброе утречко ))) в кои-то веки оно действительно доброе))

lil mom, shepka - классные вещи для малышей!!! Завидую... а мне такое не разрешают закупать.... кроватку я правда самую обычную хочу, надеюсь муж и сам купит.... а за коляской после родов буду уже бегать, не знаю правда как это получится

Эх, такая классная погодка... хочу в павловск, срочно надо срочно выгуливать пузики пока есть погода!
Да, погода и правда классная!!!! Пойду мужа будить, надо ехать гулять))))))
Старый 05-10-2008, 11:02     #11242
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Вот совершенно случайно нашла топик про Хеликс, может кому-нибудь интересно
Эх везде есть свои 5 копеек, что в лабораториях что везде существует человеческий фактор, мне пока Хеликс нравится

Девочки доброе утро, муж вчера приехал с выставки из Москвы отработал недельку ..
, Вечер удался заодно и 6 лет свадьбы отметили

Блин со вчерашнего вечера полголовы болит жуть
Старый 05-10-2008, 11:25
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #11243
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Кстати, как думает коллективный разум, через неделю ехать на машине в тульскую область (дальше Москвы) - это будет чересчур нагрузка или нет? У свекра будет юбилей, приглашает, я вот в сомнении ехать мне или нет...
Старый 05-10-2008, 11:27     #11244
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Кстати, как думает коллективный разум, через неделю ехать на машине в тульскую область (дальше Москвы) - это будет чересчур нагрузка или нет? У свекра будет юбилей, приглашает, я вот в сомнении ехать мне или нет...
Мне кажется что не стоит ехать...далеко очень,уже в таком положении не следует транспонтироваться...Я по крайней мере не поехала никуда,хотя вроде бы время есть свободное
Старый 05-10-2008, 11:27
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #11245
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


мне последнее время ребра на живот дават и я когда за рулем очень сильно откидываюсь назад (скоро буду ездить лежа) + спина начинает болеть
и это я по городу мотаюсь...
т.ч. я бы не ездила - далековато все-же
полагаю ,что свекр отнесется с пониманием, если ты не приедешь
Старый 05-10-2008, 11:38     #11246
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Ходила на узи - в 33 ровных недели у ребенка вес 2400. Огромная голова и длинные ноги. Но не смотря на это продолжает переворачиваться (мне-то пофиг на предлежание, но КАК он это делает?). И лежал на узи в ооочень странной позе, узистка все удивлялась, говорила, что акробат. Свернулся клубочком, одну ногу выпрямил и закинул за голову, другую поджал коленкой к лицу, одна рука обнимает коленку, вторая рука в попе ковыряет. И башка его из меня уже постоянно торчит, даже непосвященным большой перемещающийся бугор виден..
Поздравляю с УЗИ!!!!! Такой малыш уже большой!!! Я здесь наверное последняя на узи пойду! Только во вторник! Жду, уже дождаться не могу!!!
Старый 05-10-2008, 11:39     #11247
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Кстати, как думает коллективный разум, через неделю ехать на машине в тульскую область (дальше Москвы) - это будет чересчур нагрузка или нет? У свекра будет юбилей, приглашает, я вот в сомнении ехать мне или нет...
Смотря как переносишь езду. Я вот, н-р, по городу с мужем покатаюсь немножко и все, живот в тонусе, причем конкретно так. А машина у нас достаточно комфортная и муж очень аккуратно ездит.А тут поймала раздолбанный жигуленок( надо было сына к ортопеду везти), думала, сразу в роддом от ортопеда... Пришлось отказаться от поездок в выходные на дачу, хотя там так хорошо...А в Тульскую область, ну, не знаю...Я бы не поехала.
Старый 05-10-2008, 11:40     #11248
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!

Нам сегодня коляску купили!!!! Как я и хотела - белую, кожаную!!!!!
коляска супер! очень красивая. Учитывая, что ты в Южном, эта белая красотища сохранится лучше, чем в городе!!!!

А мне в столь любимой мной химчистке Лотос сломали молнию на детском конверте, вот кручу его, думаю, как собачку пристроить на обе половинки молнии.... Там все так замуровано...
Я когда забирала, была уставшая, сам конверт со всех сторон оглядела, все пятнышки-уголки проверила, а молнии проверить забыла..... наука мне.
Старый 05-10-2008, 11:43
ответ для ☜LinaSk☞ на сообщение ":010::010: а мне там..."
    #11249
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение

а мне там понравилось....
блин.. теперь буду думать что мне там тоже все напутали((((
Мне тоже нравилось, особенно тем, что дешево. Ошибки во всех лабораториях бывают, к сожалению
Старый 05-10-2008, 11:49     #11250
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
даже читать боюсь
на днях должен быть готов наш анализ на туберкулез (манту плохое было - я занялась самодеятельностью, т.к. в туб. дисп. ехать категорически НЕ ХОЧУ! бзик)

а как детка? как анализ?
Да там ничего страшного нет, в основном положительные отзывы и 2-3 косяка, но ведь не может быть все всегда без ошибок.
У моего детки замечательные анализы мочи и крови, при этом темп. 38,5-39,2 была 2 дня. Это вот очень меня насторожило, надо у врача спросить, а может ли быть такое?

Про туберкулез не волнуйся, наверняка все хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.