ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 18:02
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #11241
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Сейчас объявили, что сафари будут вести Рексон и Тексон... (ударение в их именах на второй слог)
Старый 03-09-2008, 18:05
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #11242
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


А я не смогу сегодня сафари смотреть, только может первые 20-25 минут... И то мельком, на другом компе включила...
Про какую-то молодую леди за камерой говорят, которая их сегодня навестила... Это не Триллиум, не ?

ЗЫ. Похвастаюсь... Вчера моя коллекция колокольчиков пополнилась на 2 новых колокольчика - чисто китайских, с их иероглифами, царьками и пр. китайскими прибамбасами...
Старый 03-09-2008, 18:12
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #11243
TIMargo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 343
TIMargo отсутствует


Хороший вы человек!
Старый 03-09-2008, 18:14
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #11244
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Ну вот, сафари, наконец началось - гид Рексон, а за камерой чуть позади его - Тексон. На все руки мастера ! Молодцы !
Теперь я поняла, откуда вдруг появляется иногда новый гид-водитель посреди сафари - они просто меняются местами !!!
Сказали, что сегодня очень сильный ветер... Кстати, заходила в старую Африку, там ураган настоящий - так завывает... Но эти Африки ж рядом совсем - не удивительно...
Старый 03-09-2008, 18:20
ответ для TIMargo на сообщение "Хороший вы человек!"
    #11245
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TIMargo Посмотреть сообщение
Хороший вы человек!
Ой... Стесняюсь спросить - это Вы мне ?
Вообще, в нашей теме нет плохих, все ооочень-очень хорошие !

Присоединяйтесь к нашей темке и к просмотру.

Мистерия, опять я слышала "эрья..." но тут зазвонил телефон...
Старый 03-09-2008, 18:28
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #11246
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Эхххх... Дела у меня щас срочные... придется "сворачивать" просмотр совсем...

Опять "эрья"....

Вот вам 2 фотки с вечернего сафари на прощание
Изображения
  
Старый 03-09-2008, 20:11     #11247
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А я не смогу сегодня сафари смотреть, только может первые 20-25 минут... И то мельком, на другом компе включила...
Про какую-то молодую леди за камерой говорят, которая их сегодня навестила... Это не Триллиум, не ?

ЗЫ. Похвастаюсь... Вчера моя коллекция колокольчиков пополнилась на 2 новых колокольчика - чисто китайских, с их иероглифами, царьками и пр. китайскими прибамбасами...
привет, Хороший человек!

вот видишь, у чела всего 7 сообщений, а он(она) уже поняли, что ты - хороший человек!

так. конечно, молодая леди - это я. признаюсь исключительно из-за определения - молодая

а во-второых, если уж ты хвастаешься новыми экспонатами (поздравляю, конечно!!) - то могла бы и зафотить.... интересно же...
Старый 03-09-2008, 20:48     #11248
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Это лето тоже жаркое обещали А когда прогноз не оправдался - стали говорить, что в августе будет просто духота невозможная... И где эта духота была ? Ну разве что в Венгрии...
Все эти долгосрочные прогнозы - не более чем миф... Предсказать погоду можно более-менее точно на 5 дней, не больше. Все остальное бред сивой лошади... Да и на 5 дней можно такого наобещать. Далеко ходить не надо - мой последний выезд на дачу, отдохнуть... пообещали +20 и солнце, а было... +11 и беспрерывный дождь с ледяным ветром. А когда на 4-й день выглянуло солнце - оно вообще не грело...

В бочке - в Финке паришься ?
С прогнозами согласна совсем беда...Особенно с долгосрочными.
Парюсь в Финке, у нас только в бане.Обожаю часов так 5 париться, а потом на улице ходить "остужатья".Такой кайф!
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да, это Алекс... Мне понравилось, что в конце его прощания со всеми на экране стало написано "Счастливого тебе пути, Алекс, не забывай нас". Похоже, там хороший коллектив.
Но опять же леопарды вроде как людей не едят, особенно на территории где люди живут... Хотя, кто этих леопардов знает.
Не зря же даже Питер залез в машину, когда леопардиха неподалеку была... И из машины во время сафари категорически запрещено выходить, и ночью запрещено из бунгало выходить. Ну не зря же это ? И потом, они может и не едят людей, но напасть могут запросто...
А вчера я очень удивилась, когда толпа львов и львят шла прямо к машине и прошла мимо нее на расстоянии полуметра, вообще не обращая внимания ни на машину, ни на сидящих в машине людей... И еще меня удивляет, что наши гиды так спокойно к приближающимся слонам относятся - вот их бы я боялась больше, пожалуй, чем леопардов... И лев у меня доверия не вызывает - боюсь я их...
Мне бы и в машине было бы страшно сидеть.Чего им стоит в неё запрыгнуть или перевернуть...
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А вот это одна из самых моих любимых африканских картинок
Ой, какая "вкусная" картинка
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Посиделки у костра:
Это здесь они чатятся и общаются, да?
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну вот еще бунгало - залезай, кто хошь ! А это рядом, лунка штоль, водная ?

А я представляю, какие там звуки по ночам !!!!!
Да, ну вряд ли там разрешают хвосты полоскать, видно, что очень приличный водоём.У лунки вытоптано до грязи...
Старый 03-09-2008, 20:50
ответ для TIMargo на сообщение "Хороший вы человек!"
    #11249
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А я не смогу сегодня сафари смотреть, только может первые 20-25 минут... И то мельком, на другом компе включила...
Про какую-то молодую леди за камерой говорят, которая их сегодня навестила... Это не Триллиум, не ?

ЗЫ. Похвастаюсь... Вчера моя коллекция колокольчиков пополнилась на 2 новых колокольчика - чисто китайских, с их иероглифами, царьками и пр. китайскими прибамбасами...
О, поздравляю! Я бы тоже на неё подумала, но она уже в топе отметилась,значит тут.
Цитата:
Сообщение от TIMargo Посмотреть сообщение
Хороший вы человек!
А то
Старый 03-09-2008, 20:52     #11250
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну вот, сафари, наконец началось - гид Рексон, а за камерой чуть позади его - Тексон. На все руки мастера ! Молодцы !
Теперь я поняла, откуда вдруг появляется иногда новый гид-водитель посреди сафари - они просто меняются местами !!!
Сказали, что сегодня очень сильный ветер... Кстати, заходила в старую Африку, там ураган настоящий - так завывает... Но эти Африки ж рядом совсем - не удивительно...
Ну, вот тайна века раскрыта
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Мистерия, опять я слышала "эрья..." но тут зазвонил телефон...
ГЫЫЫЫ, брось телефон в окно....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.