Уходит осень, близится зима, одно лишь не меняется: Дом2 !!! - Страница 1124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 16:54     #11231
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение

кстати, давно хотела сказать, что безумно не нравится Маша Круглыхина...ну до чего мерзкая...фуууууууууууу
еще и косноязычнаявообщем полное блюэ...
Старый 20-12-2008, 16:55     #11232
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение

Мне Дарья с Сергеем понра , а Тори , Сокол - нет, Римма с Демьяном- вообще мрак !
а я всю эту их самодеятельность не смотрю,не люблю до жути
мне их конкурсы и презентации как по одному месту
Старый 20-12-2008, 16:56     #11233
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
мы так же, я и родтвенникам не дарю,несколько лет назад договорились,что на НГ,8 марта и 23 февраля ничего не дарим,только на ДР, ну детям на НГ конечно покупаем. Такая ляпота
да, хорошо, но мужу и детям - это святое

Цитата:
ермачихе осталось дружить только с Сокол умереть
ахаха , во какая загогулина (с) выходит !
Старый 20-12-2008, 16:59     #11234
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
а я всю эту их самодеятельность не смотрю,не люблю до жути
мне их конкурсы и презентации как по одному месту
Инна, плюс миллион миллионов , просто я как раз в конце выпуска кефир детям на ночь наливаю , ну и непроизвольно попадаю на ЭТО , а Тори вообще с мужем лицезрели ....не знаю как уж нас угораздило, но оценка: 1 с минусом (такой примитив, что про актёрские таланты и гоорить не приходится !)
Старый 20-12-2008, 17:07     #11235
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Вечерний от Morticia_Adams



Город. Римма и Демьяна ссорятся из-за Ермаковой. Римма утверждает, что у них с Ермаковой была самая искренняя дружба на проекте.
Дворецков и Тори говорят о Римме и Марфе. Дворецков думал, что в городе у них начнется противостояние. Но такого не случилось, видимо, они слишком заняты своими мужчинами…
Демьян и Сокол о Римме и Ермаковой. Демьяна эта тема совсем не интересует, а Сокол считает, что именно он стал яблоком раздора между подругами…
Вестибюль. Гобозов, Римма, Дворецков и Тори говорят о Демьяне. Они недовольны поведением Демьяна, он ни с кем не хочет общаться. Римма оправдывает его, говорит, что у него период адаптации…
Поляна, каминная. Бушина и Черных говорят о переезде на поляну. Даше этот переезд тяжело дался, но она уже взяла себя в руки…
Город. Демьян и Римма говорят о жизни. Демьян говорит, что Римма в жизни мечется, делает всем мужчинам зло, и от этого страдает. Римма говорит, что однажды ей попался один подлец, из-за этого она относится к мужчинам плохо…
Женская спальня. Вика рассказывает Бузовой о том, что заселившиеся в город забрали все продукты с собой в город. Бузова удивлена и возмущена. Говорят о переехавших парах. Бузова уверена, что Римма и Демьян зря переехали…
Каминная. Бушина и Даша обсуждают новые пары. Лена думает, что у Ермаковой с Никитой может что-то получиться. Даша с ней не согласна.
Римма звонит Маше. Рассказывает ей о событиях в городе.
Женская спальня. Бузова и Бушина говорят о Демьяне. Они считают, что ему рано в город. Бузова считает, что Римма не сможет долго тащить его. А еще им не нравится отношение Демьяна к Римме.
Город. Демьян учит Римму жизни. Похоже, Римма взяла в долг, Демьян считает, что такого делать нельзя, особенно в Москве. Римме это не нравится, ругаются…
Пынзарь в гостях у Палыча. Говорят о Маше и ее участии в группе.
Женская спальня. Алиса и Харитонова говорят о Палыче и Маше, они не понимают, почему они вместе. Харитонова думает, что Палыч Машу гипнотизирует… Алиса уверена, что Маша откажется быть участницей группы. Харитонова уверена, что Маша стала рабой Палыча.
Каминная. Бушина, Даша и Маша говорят о группе «Истринские ведьмы». Бушина рассказывает, что Харитонова была возмущена выбором Степана, а сейчас она смирилась. А вот Варвина до сих пор против участия Маши в группе. Говорят о Палыче.
Лобное, ведущие – Степан и Ермакова. Степан рад, что Марфа из крокодила превращается в прекрасного лебедя, он поинтересовался, как прошла ее первая ночь с Никитой
Марфа спросила почему Римма и Демьян ругаются, она подозревают, что из-за нее. Демьян ответил, что он за дружбу, но чтобы ее восстановить, нужно пройти долгий путь. А ругаются они из-за того, что Демьян учит Римму жизни, а она его. Римма сказала, что жестких конфликтов у них нет, ругаются на бытовой почве.
Марфа спрашивает Сокол, почему она поругалась с Демьяном. Ольга хотела, чтобы Демьян помог помириться Римме и Ермаковой. Но тот сказал, что не хочет этой дружбы, ведь Марфа влияет на их отношения.
Никита рассказал, что Демьян и Римма поругались из-за того, что Римма хотела взять в долг на приобретение моющих средств. Кто-то спросил, почему же они не взяли все это с поляны, ведь унесли же они все продукты с поляны. Хомяки бурно возмущаются.
Гобозов ответил, что из-за финансового кризиса, им пришлось это сделать, ведь на поляне продукты халявные. К тому же, они из этих продуктов они собираются приготовить ужин и позвать всех на новоселье...
Следующая тема – конфликт Маши и Палыча. Маша говорит, что Палыч ее шантажирует
Палыч – Маша особа экзальтированная, карьера певицы ее влечет из-за мишуры – фотографы, поклонники и прочее. Но быть певицей – огромный труд. Поэтому, он заключил ее под стеклянный колпак…
Степан сообщил, что Пынзарь и Даша хотят заселиться в комнату Риммы и Демьяна. Это вызвало бурное возмущение Сокол – у Харитоновой разве нет аллергии на кошек. Степан сказал, что Мышка будет повешена…
Даша ответила, что проблем с ее кошкой не будет, от нее не пахнет, как от кошки Сокол.
Сокол и Гобозов возмущены – чем их кошка хуже.
Степан сказал, что Пынзарь обещал ему что их кошка не будет выходить из комнаты, если это случится хоть раз, они будут выселены. Он потребовал, чтобы Пынзарь при всех повторил это обещание. Пынзарь повторил. Степан объявил, что Даша и Сергей заселяются в старый дом.
Марфа объявила: «Конкурс свиданий продолжается, скоро увидите, что Никита приготовил мне».
По коридору, освещенному красным светом идет Никита, он в черном плаще и с клыками. Никита вампир. Заходит в спальню, там, на круглой кровати спит Ермакова в красной ночной сорочке. Он наклоняется к ней, берет ее на руки и несет на крышу. Все происходит под соответствующую музыку. Никита выносит спящую Марфу на крышу, заносит ее в круг из горящих свече, кладет на землю. Потом наклоняется к ней, чтобы укусить. И тут Марфа открыла глаза. Ее неземная красота пронзила сердце вампира. Он сказал, что прожил уже тысячу лет, но не разу не встречал такой девушки, и его сердце впервые забилось. Ее мир сулит много удовольствий, он же может предложить только любовь. Марфа ответила, что живет всего 24 года, но в своем мире видела только боль и страдания. Поэтому, она выбирает любовь, пусть даже и в холодном, темном мире. Никита впивается ей в шею, потом ведет ее к краю крыши и они бросаются вниз…
Каминная. Алиса, Даша, Бузова, Маша и Харитонова. Говорят о Никите. Алиса рассказывает, что Никита ухаживал за ней, Даша уверена, что как только Никита поймет, что может находиться на проекте без Ермаковой, сразу бросит ее. Девочки говорят, что и Марфу в Никите интересует только секс. Бузова говорит, что для Ермаковой секс самое главное в отношениях, она всегда об этом говорит. Даша отвечает, что это просто слова, Марфа очень хочет казаться секс-бомбой, всегда рассказывает, какая она крутая в сексе, чтобы привлечь молодых людей.
Город. Римма хочет записать Демьяна на телефон, просит сказать его несколько слов о ней.
Бушина в гостях у Маши. Маша говорит, что никогда не предполагала, что будет жить с таким стручком, он негоден для жизни, но ей кажется прекрасным…
Старый 20-12-2008, 17:08     #11236
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


ВЕЧЕРНИЙ от Делар



Продукты на поляне хранились свободно, а вот моющие средства секретно, поэтому вывести их в город Риме П. не удалось.
«Ничего, - подумала она, - в городе как-нибудь достану….»
Однако достать оказалось трудно.
В освободившейся квартире Андрея Ч. она нашла все что угодно, начиная от гладильной доски и заканчивая красивой куклой, кроме маленького флакончика ФЕРИ.
И тогда Римма пошла к соседям….
Как уж случилось, что ноги привели её не к комнате Ольги С., и не к комнате Виктории К., а к комнате Надежды Е., она не помнила. Поэтому, когда Демьян Дикий стал выражать ей свое неудовольствие, она не могла сказать ничего путного.
«Дружба у нас одна! Такой дружбы никогда на проекте не было!» - говорила она ему, но её слова до него или не доходили, или доходили как-то не так.
«Я даже обсуждать здесь не буду твою Ермакову! - отвечал он, - Я лучше моющее средство обсуждать начну!»
В ответ на его слова Римма так разнервничалась, что отправилась курить одну сигарету за другой, а к Демьяну Дикому вошла тихая Ольга С.
«Ты почему не хочешь, чтобы Римма общалась с Надей?» - спросила она, надеясь на теплый и доверительный разговор.
Но разговора не получилось, потому что Демьян всякий раз отвечал по-разному. Сначала он говорил, что против этого общения, потом он говорил, что ему все равно, потом он еще что-то говорил…. В конечном итоге он так запутал Ольгу С., что та выбежала из комнаты, не только с большой долей непонимания, но и с большой долей обиды на Демьяна Д. за то, что тот оказался совсем не тем, что ей хотелось увидеть в нем в начале разговора.
Но обида сегодня коснулась не только Ольгу С.
На поляне жила девушка такая же нежная и такая же тихая, как и сама Ольга С. с такой же, а может быть еще большей обидой в душе.
Её звали Дарья Ч.
За последние дни она так устала обижаться на несовершенство окружающих, и так устала нести им себя и свою пару – искреннюю и правдивую что сегодня у нее заболело горло, и пропала память.
Она совершенно забыла о вчерашнем лобном месте, о своих обещаниях относительно грязных трусов, и это ее смутило.
И тогда она пошла к Елене Б.
«Мне было так плохо, – сказала она, - Я теперь понимаю, каково было тебе!»… И они принялись говорить и говорить о себе и о своих переживаниях, пока их разговор плавно не перешел на Надежду Е.
«У Надежды две причины быть с Никитой, - сказала Елена Б., - во-первых, их невозможно разделить с Габи, а во-вторых, ей нравится Никита!»
«Подумаешь! Нравится! Да у нее нет никакой гордости!» - перебила ее Дарья Ч., вспомнив о том, что Никита называл Надю крокодилом еще неделю назад.
Потом они вспомнили о Римме П. и о Демьяне Д. и сошлись на том, что Римма лишь иногда бывает женщиной, а в остальное время она не женщина, а рабыня и домработница.
А в это время Демьян Дикий продолжал учить Римму П. жизни.
«Да в Москве вообще дружбы быть не может! Сейчас они тебе моющее средство дадут, а завтра тебя же осудят за это!» - говорил он Римме.
Римма слушала его внимательно.
А на поляне так же внимательно ее подруга Марья К. слушала Елену Б.
«Наташке вообще не нравится, что ты в группе!» - сообщила ей Елена Б.
«А мне все равно, что там нравиться Наташке! – возразила Мария, - Я в группе буду из-за Палыча! Иначе я его так возненавижу!»
И тут началось лобное место.
«Ну что! – сказал Степан М., - Расскажи нам Надежда Е., как ты из крокодила превратилась в лебедя?»
И Надежда Е. рассказала.
И тогда Степан спросил Ольгу С.: «Ну а ты, Ольга С., расскажи, почему с Демьяном Д. поругалась?»
И Ольга рассказала.
И тогда Степан спросил Марию К. «Ну а ты, Мария, что скажешь о своей паре? Что там у вас происходит?!»
И Мария сказала.
И тут стала говорить Олечка Б.
«Вы зачем все продукты с поляны забрали? Почему даже крупинки не оставили и ни одной баночки консервов?» - спросила он.
Но на этот вопрос жители города отвечать не хотели.
И тогда все закричали: «Мещане! Жлобы! Чмошники!»… А Алиса Д. закричала громче всех.
«Да не по злобе мы, – наконец-то смог перекричать девушек Александр Г., - из-за кризиса все это! Хотим гостеприимными быть, когда вы к нам в гости припретесь… А, может быть, еще и новоселье справим!»
Его ответ всем понравился. И все сказали: «Хорошо!»
А Надежда Е. сказала: «А теперь пойдем смотреть, как меня Никитка любить будет!»
И пошли…
И стало всё красным красно…
И на этом фоне появился Никитка в черном плаще и с большими зубами.
Он пробрался в спальню к прекрасной Надежде.
Он хотел сразу же укусить ее, но не смог. Она была так прекрасна в этой красной неге.
И он взял ее на руки и понес…
Он принес ее на крышу. Огромный круг был освещен тысячью свеч…
Он нагнулся над ней, готовый насытить себя молодой и горячей кровью, и вдруг… она открыла глаза….
«Я живу 1000 лет, - сказал он, - у меня мертвая душа и каменное сердце, но твой взгляд сразил меня! Он так прекрасен! Я не могу убить тебя! Живи!»
Слезы подступили к его горлу, но он сдержался, а она ответила:
«Я живу 24 года, но у меня нет любви! А я ее так ждала! Поэтому кусай уж меня! Зачем мне эта жизнь? Я буду жить в темноте, зато у меня будет любовь!»
И оно отбросила голову, и он вонзил в ее шею свои острые зубы,…. и все «ПЯТКИ» заплакали….
А я стала смотреть дальше, и увидела Марию К.
Ей повезло меньше чем Надежде Е.
Ей достался не король тьмы прекрасный и сильный, ей достался Палыч – маленький и слабый, который без нее убежит в библиотеку с пол.литровой книжкой, да и вообще не о таком стручке она мечтала всю свою жизнь….
А потом я увидела Римму П и Демьяна Д.
В отличие от Марии, Демьяну досталось то, о чем он мечтал в последние 4 года. Ему досталась девушка, в которой было всё! Она умела готовить, имела квартиру… А деньги, которых не было у неё сегодня на моющее средство? Так это ничего… Демьян верил, что они появятся у нее завтра… Одним словом, он был абсолютно счастлив…
Старый 20-12-2008, 17:09     #11237
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 20-12-2008, 17:12     #11238
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует




Старый 20-12-2008, 17:13     #11239
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 20-12-2008, 17:15     #11240
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.