Бижутерия своими руками - Страница 1124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 18:11     #11231
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Что за день сегодня...магнитные бури что-ли? Две клиентки вернули украшения по непонятным причинам,дескать именинникам не понравились
Всю охоту отбили творить
Ох, и ни хрена себе причинка - подарок-то выбирали они!!! Это борзость такая неприкрытая, что я даже разозлилась. У меня иногда тоже заказывают или покупают в подарок кому-нить, так я даже интересуюсь, а как это они лихо так кому-то. Так уверяют, что настолько вкусы и пристрастия знают....... Ой, Женя, даже слов нет
Старый 07-11-2008, 18:12     #11232
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Цитата:
Сообщение от кохнетка:) Посмотреть сообщение
Не понял? Что значит "именинникам не понравились???

Это уже извините, проблема того, кто решил, что эта вещь подойдет человеку...Или им всегда подарки возвращают??? Бред какой-то...
У меня, кстати, сегодня тоже клиенты позаболели и отменяли встречи, когда я уже в дороге была, благо ехала по делам.
Мы в один голос прямо!!
Старый 07-11-2008, 19:51
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #11233
Smorodinka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 551
Smorodinka отсутствует


Женя, а почему ты приняла? Не хотела скандалить? Ну, вообще-то, это может и правильно - им у тебя уже ничего не заказать! А украшения не пропадут - это уж точно!
Старый 07-11-2008, 20:43     #11234
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Два совершенно разных человека...но одно взяли на свадьбу Счастливый день,а дома поразглядывали и увидели,что там кончики лески торчат и на их взгляд украшение хлипкое...Хотя там двойная леска толстая...не привык народ к таким изыскам....а второе вообще непонятно,сделала Домино на заказ,и показалось не эффектным, как на фотоНу конечно приняла,клиент всегда прав,мы ж такие же производители...не ругаться же,ну вдруг ещё что-то купят потом...Я больше из-за денег расстроилась,т.к завтра намылилась в Гамму и в Апрашку,прийдётся потратится
Блин,из-за фин.кризиса люди ничего не берут почти...денег жалко.Надеюсь к НГ что-нибудь приобретут...девочки,вы наверное и по себе тоже чувствуете,ведь когда нет продаж и делать ничего не хочется
Старый 07-11-2008, 20:59     #11235
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Ох, девчат... я наверно немного не в унисон... Но вот у меня сейчас такая ситуация:
Я же из-за личных проблем в июле-августе почти перестала делать бижуху. А заказы ещё висели некоторые над душой. Поэтому пришлось усилием воли доделать то что обещала. Хоть вроде говорят, что главное начать, а там пойдёт само... Так вот у меня всё равно не "пошло".

А чуть позже девчёнки на работе стали просить то одно им сделать, то другое.... Пришлось всё таки возвращаться к этому делу

Но вот сейчас у меня очень спокойное отношение к изготовлению бижутерии. Но и бросать вроде не хочется. Поэтому я делаю всё в ооооооочень спокойном темпе и в 90% только по просьбе кого то.

Вобщем спокойствие, только спокойствие как говорил великий Карлсон ...

Чисто высказала свою мысль . А то чего то давно не писала я
Старый 07-11-2008, 21:23     #11236
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
///Но вот сейчас у меня очень спокойное отношение к изготовлению бижутерии. Но и бросать вроде не хочется. Поэтому я делаю всё в ооооооочень спокойном темпе и в 90% только по просьбе кого то.

Вобщем спокойствие, только спокойствие как говорил великий Карлсон ...

Чисто высказала свою мысль . А то чего то давно не писала я
Ой, девочки, вы не поверите! Я ведь когда-то любила шить и обшивала себя! А в этой квартире мы живем лет 8 и я поначалу всякие кружева на полотенца пришивала, люблю я кружева А потом как-то потеряла интерес, да не просто потеряла! Я вытираюсь сейчас полотенцами, которые не то что без кружев, а край не подрублен - как отрезала когда-то, так и есть! Во рукодельница!
Старый 07-11-2008, 21:45
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #11237
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


А у меня был перерыв с июня по октябрь - вообще еле-еле делала. Только когда сильно просили, ну или если сама что-то пообещала.
Только начала втягиваться
Старый 07-11-2008, 21:58
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #11238
Smorodinka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 551
Smorodinka отсутствует


Понятно У всех примерно одинаковые ситуации: приятно, что хоть не у меня одной! Но я весной так мечтала, что бы меня хоть не на долго оставили в покое, что сейчас даже не очень сильно расстраиваюсь спаду спроса. Хотя бусины вообще перестала покупать... особо не на что
Старый 07-11-2008, 22:16     #11239
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


а у меня просто гонка какая-то...видимо впрок делаю,т.к после родов не до этого будет,да и интерес сумасшедший просто,раздарю половину на НГ
Вот новое сегодня выложила в контате...покажу и здесь

Очень хочу взяться за что-то сложное,но к сожлению на это спроса не будет...берут что-то повседневное и простое
Старый 07-11-2008, 22:19
ответ для Pegas на сообщение "а у меня просто гонка..."
    #11240
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
а у меня просто гонка какая-то...видимо впрок делаю,т.к после родов не до этого будет,да и интерес сумасшедший просто,раздарю половину на НГ
Вот новое сегодня выложила в контате...покажу и здесь

Очень хочу взяться за что-то сложное,но к сожлению на это спроса не будет...берут что-то повседневное и простое
Какая солнечная вещь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.