Малыша хотим и ждем мы в 2008!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 1123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2007, 15:49
ответ для ЮСА на сообщение ":flower: :flower: :flower:"
    #11221
Июнюнок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 482
Июнюнок отсутствует


я сегодня как в рекламе "зазвони их всех",только я пишу , а не звоню
На работе чинят телефон, нет вообще никакой связи,так я пользуюсь моментом.
Написала письмо девочке,к-рая хвалила подушку.Она сказала,что она покупала в Максидоме с наполнителем из гречневой шелухи.Ортопедические подушки и валики из латекса и пенополиуретана есть в Икее от 100 до 1000 рублей. В икее можно попробовать на них полежать.
Старый 30-05-2007, 15:49
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #11222
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


По поводу витаминов и т.п.
Мне мой врач назначил витами Е, и все, причем мне и мужу.
ИМХО, но мне кажется, что все таки нужно с врачем проконсультироваться.
Витамины не всегда так безопасны как кажется.
Старый 30-05-2007, 15:51     #11223
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
А у меня у мамы ДР 17 июня!
А у меня у папы.

Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
А я так поняла, что надо 3 месяца без переыва пить до беременности, а потом как врач скажет...я уже 3 месяца пью элевит.... мне что, остановится надо?
Я витамины пью без перерывов круглый год. Обычно мультивитамины, сейчас по совету врача добавила к ним кальций и фолиевую кислоту. Стали не ногти, а когти.
Старый 30-05-2007, 15:56     #11224
Июнюнок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 482
Июнюнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
А я так поняла, что надо 3 месяца без переыва пить до беременности, а потом как врач скажет...я уже 3 месяца пью элевит.... мне что, остановится надо?
я не знаю, поэтому сама спрашиваю
Старый 30-05-2007, 15:57     #11225
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


[quote=Июнюнок;5275325]
Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Я вот думаю тоже о двух подушках: с наполнителем из гречи и в форме валика... Но мне кажется, что в форме валика подойдет только тем, кто чаще спит на спине, а я почти всегда на животе сплю и подушку обнимаю... Как-то на такой, наверное, неудобно будет [/quote
мы просто на таких подушках не спали ,вот и пугает , что неудобно , но вообще многие хвалят,говорят удобно.

Я спала....на грече очень не удобно - ухо колет и шуршит сильно, а еще жестко...
Я когда В Тайланде была, заезжала на латексную фабрику, вот там такие подушки - ужасно удобные (но довольно дорогие и денег в притык было), знакомая взыла две - разные по форме - не нарадуется (у нее спина и шея больные)
Старый 30-05-2007, 15:57     #11226
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июнюнок Посмотреть сообщение
Девоки, я опять за советом.У меня на работе заставляют раз в год делать флюрографию.Я недавно рассказала о своих планах ,сказала что не хочу сейчас никаких уколов и снимков.На удивление мне разрешили, сказали что напишут"отвод по состоянию здоровья".Рассказала сегодня об этом знакомой, а она говорит ,что потом беременной заставят делать флюшку,т.к. без нее не берут в роддом.Теперь сижу и думаю так ли это, может тогда лучше сейчас сделать?Вы не знаете , в роддом и правда потом не возьмут?Или может я смогу беременной заплатить за справку , что у меня нормальная флюшка, и не делать ни сейчас , ни во время Б.?
Нельзя заставить беременную женщину делать флюшку во время Б. - ИМХО! Разные излучения могут навредить ребенку, УЗи и то делают несколько раз всего. В крайнем случае можно пожаловаться в Фонд медицинского страхования, если конечно флюшка и РД по ОМС
Старый 30-05-2007, 15:58     #11227
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июнюнок Посмотреть сообщение
я сегодня как в рекламе "зазвони их всех",только я пишу , а не звоню
На работе чинят телефон, нет вообще никакой связи,так я пользуюсь моментом.
Написала письмо девочке,к-рая хвалила подушку.Она сказала,что она покупала в Максидоме с наполнителем из гречневой шелухи.Ортопедические подушки и валики из латекса и пенополиуретана есть в Икее от 100 до 1000 рублей. В икее можно попробовать на них полежать.
Этот латекс - искуственный и толку от него меньше чем вреда
Старый 30-05-2007, 16:02     #11228
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июнюнок Посмотреть сообщение
ну дома я думаю в любом случае найдется масса вариантов как называть, а вот по поводу крестин согласна.Жаль когда в жизни одно имя, а в крещении другое. У меня недавно крестился муж,имени такого в святцах нет, очень переживала, что в крещении дадут какое-нибудь очень необычное имя или имя святого,кто в этот день. Считаю ,что повезло ,что батюшка крестил мужа созвучным именем.
Мне нравится имя Олеся, но если будет девочка,то так не назову,т.к. оказывается это католическое имя.Хочу чтобы в крещении и в жизни имя совпадало.

А у меня крещеное имя Ксения (а так я Лана), и у родни (сильно верующей) и одни знакомые (муж иконописец, жена просто очень верующая) меня только Ксенией зовут...я очень спокойно к этому отношусь, и без разницы что имена не совпадают, зато могу праздновать именины дважды - как Фотина и как Ксения
Старый 30-05-2007, 16:07     #11229
Июнюнок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 482
Июнюнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
Нельзя заставить беременную женщину делать флюшку во время Б. - ИМХО! Разные излучения могут навредить ребенку, УЗи и то делают несколько раз всего. В крайнем случае можно пожаловаться в Фонд медицинского страхования, если конечно флюшка и РД по ОМС
мне тоже кажется в это период не то что не заставят , но могут и отказать делать снимок ,даже если сам попросишь. Но меня пугает, что без снимка могут в роддом не взять .Но делать сейчас все равно не хочу.Любой снимок считается действительным год,так пока еще забеременеешь,пока 9 месяцев-так опять пора будет новый снимок делать.
Старый 30-05-2007, 16:08     #11230
Июнюнок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 482
Июнюнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Этот латекс - искуственный и толку от него меньше чем вреда
а в чем вред?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.