ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:10     #11221
Mirage
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщения: 480
Mirage отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Ну слава Богу!!!


М. Дыбенко, м.Пионерская, м.Старая Деревня


[/color]



У, блин, далекоооо

Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Процесс кормежки

"Мама, отстань, меня муза посетила! Ща шедевр наваяю!"

Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
привет, девочки!
Я потеряла голос(( точнее теперь у меня бас))
Вовка сегодня утром такое учудил, ужас, оставила его на диване голожопить, пока я умывалась он радостно скакал на диване, оказалось он успел накакать и топтался, размазывал какашки... хорошо что у меня насморк
Поправляйся!

Цитата:
Сообщение от StiK Посмотреть сообщение
Позитивная новость в нашей семье - жена моего двоюродного брата позавчера родила мльчика 4250г., 56см. богатыря)
я им уже сплавила мобиль, шезлонг, кучу одежки (которые не откровенно розовые ура! полки освобождаются ))
Как здорово! Новоявленной мамочке и малышу много-много здоровья!

Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
в движении)) и Буратино с корочкой хлеба
фото 1:" Мужики, постойте, я с вами к девчонкам!..."
фото 2: "...у меня есть чем приманить..."
Старый 31-03-2009, 16:12
ответ для Albinosik на сообщение "Анечка, пусть Милли..."
    #11222
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Анечка, пусть Милли поправляется!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

слушай,а ведь у вас в гостях недавно кто-то был...если это вирус то и тот ребенок тоже болеет или принес его...
Спасибо, мы уже поправились. Мы были в гостях и на следущий день заболели. Сонечка, не болеет!
Старый 31-03-2009, 16:23     #11223
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Девочки привет, настроения никакого уже несколько дней, поэтому ничего не пишу, но иногда почитываю
я всёвоюю со свекровью, у нас впервые за всё время, а это уже 7,5 лет откровенная ругань, и это ещё начало...
у меня полетел винчестер со всеми всеми фотками, ладно там все, так там все Богдашины
тут как-то пытала вам написать сообщение, писала писала, а оно...исчезло...а так как настроения ноль, переписывать не стала, вот сейчас опять пишу по второму разу
сегодня 4 день моего похудания, минус 2 кг

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Задам еще здесь вопрос....
Может кто знает. продается ли в Финки. и есть ли в природе, средство СПЕЦИАЛЬНОЕ, для мытья фруктов и овощей??????
про финские ничего не знаю, но я пользуюсь японскими и для мытья бутылочек и для мытья овощей фруктов, правда они дорогие, но думаю если их покупать не в кенгуру, то будут нааамного дешевле, в состав входит всё натуральное, что именно не скажу, т.к. бумажка на бутылке стерлась, раньше покупала одно за 1 т., а вот последний раз увидела другое за 600, купила попробовать, тоже нормально.
Старый 31-03-2009, 16:26     #11224
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Девы!!У нас праздник-Ксеня съела почти банку пюре-яблоко и тыква!!!
Ну маладцы!!!!мы рады за вас

Юля, крепись!!!!
может еще почините и фотки сохранятся...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздравляю с похудашками!!!!
Старый 31-03-2009, 16:27     #11225
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Твою красивую Аринину линеечку я вижу!
Боже У нас была такая ночка, вернее ночной эпизод! Вот похоже, на недавний рассказ Ксюши с Гланей.
Ревела, визжала, жуть какая то.
Причем, если Федю можно было покачать, то обезьянка не любит укачиваний, и в такие моменты я вообще теряюсь что предпринимать, грудь была отправлена куда подальше, обнимания, целования также, а папа был послан еще дальше чем грудь, брррр....

Девочки, я с заплывшим глазом.
В связи с этим хочу спросить, не было у вас аллергических реакций на крема и как это выражалось?
В связи с моим похудением, лицо осунулось, ну и как то больше обозначились мимические морщины.
И я решила вдарить по средствам:
купила весь набор Vichy myokine "сокращает морщины"
подруга подарила мне Clinique.
Сразу ничего не было, потом была небольшая сыпь под глазами, прошла.
Сейчас вот надулось, чешется....
Танечка, Варюше и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
про косметику: я теперь пользуюсь тушью только клиник!!!! мне подарили набор косметики клиник все замечательно! но потом мне подарила свекровь тушь буржуа, раньше достаточно успешно пользовалась косметикой этой марки, но тут СЫПЬ, ЗУД, ОТЕКИ
опять купила клиник и все стало хорошо, а буржуа отдала подружке предупредила о моей реакции, она сказала что у нее все ГУД!
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Девы!!У нас праздник-Ксеня съела почти банку пюре-яблоко и тыква!!!
Поздравляем!
Ира, а фото уже можно смотреть???



Аня, Милане наше кулачки, выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 16:29     #11226
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от klyaksa Посмотреть сообщение
а мы встаем в 8-9 утра,но при этом ложимся в около двенадцати,а то и позже

и мы встаем в 9-10 утра, ложимся стабильно в 12...
Старый 31-03-2009, 16:30     #11227
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от StiK Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
вчера про мужей обсуждали, кто как в магазин ходит.. У нас всегда одна и та же история: я пишу мужу список, причем очень подробный; он идет в магазин и обязательно мне от туда звонит и спрашивает "ну чего купить-то?" а список то потеряет, то в машине забудет...

Позитивная новость в нашей семье - жена моего двоюродного брата позавчера родила мльчика 4250г., 56см. богатыря)
я им уже сплавила мобиль, шезлонг, кучу одежки (которые не откровенно розовые ура! полки освобождаются ))

какой богатырь родился, поздравляем
Старый 31-03-2009, 16:31
ответ для Бруsничка на сообщение "Танечка, Варюше и тебе..."
    #11228
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Ну маладцы!!!!мы рады за вас

Юля, крепись!!!!
может еще почините и фотки сохранятся...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздравляю с похудашками!!!!
спасибо , тоже на это надеюсь
Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Танечка, Варюше и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
про косметику: я теперь пользуюсь тушью только клиник!!!! мне подарили набор косметики клиник все замечательно! но потом мне подарила свекровь тушь буржуа, раньше достаточно успешно пользовалась косметикой этой марки, но тут СЫПЬ, ЗУД, ОТЕКИ
опять купила клиник и все стало хорошо, а буржуа отдала подружке предупредила о моей реакции, она сказала что у нее все ГУД!
по поводу Буржуа, тоже как-то купила себе эту тушь, но мне не понравилась кисточка, но никаких аллергических реакций не было, отдала её свекрови у неё чесались от неё глаза и покраснели.
Старый 31-03-2009, 16:32     #11229
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Девочки привет, настроения никакого уже несколько дней, поэтому ничего не пишу, но иногда почитываю
я всёвоюю со свекровью, у нас впервые за всё время, а это уже 7,5 лет откровенная ругань, и это ещё начало...
у меня полетел винчестер со всеми всеми фотками, ладно там все, так там все Богдашины
тут как-то пытала вам написать сообщение, писала писала, а оно...исчезло...а так как настроения ноль, переписывать не стала, вот сейчас опять пишу по второму разу
сегодня 4 день моего похудания, минус 2 кг


про финские ничего не знаю, но я пользуюсь японскими и для мытья бутылочек и для мытья овощей фруктов, правда они дорогие, но думаю если их покупать не в кенгуру, то будут нааамного дешевле, в состав входит всё натуральное, что именно не скажу, т.к. бумажка на бутылке стерлась, раньше покупала одно за 1 т., а вот последний раз увидела другое за 600, купила попробовать, тоже нормально.
Юльчик, держись!!!!
Если так поползла и поехала ситуация со свекровью.. значит вопрос так остро назрел. Постарайся быть терпимее и не ругаться. Но обязательно дойди до конца, в том чтобы обозначить границы своего личного пространства. Со временем все страсти улягутся и будете любить др. др. еще больше.
Про фоты..... очень очень жаль! Но ведь есть фирмы, кто восстанавливает информацию!!!!! Главное ничего не трогать!!!! Девочки писали о таких, Маша Волошина может подскажет.
Про похудательный процесс!!!! Молодец, я тебя поздравляю!!!! Я сегодня взвесилась 64,4 (правда, мне кажется что весы мои приверают на пару кг, во время беременности на всех других весах я весила меньше, чем на своих) Я взвесилась 2-й раз, после родов, так что тепеь тоже буду отслеживать свой вес... мне еще худеть и худеть.... Так что, я с тобой У нас все получится!!!!!!
Старый 31-03-2009, 16:33     #11230
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
А я порой детским мылом... быстро мылану и смывать смывать...
.... губку, это хорошая идея, тоже заведу!

...
Я мою губкой тоже отдельной и иногда даже со средством, просто беру совсем чуть чуть средства для мытья посуды!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.