ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 13:45     #11221
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Нафиг мне комплексы???? Сравнивать себя....а вот факт существования таких
прекрасных женщин не может не восхищать.

так ШШШШто, ты даже не представляеШШШШШШШШь, насколько оШШШШШШибаеШШШШШШься, дорогая.
А чего ошибаться, вот и ответ очевиден...Ещё к тому же ...злая...ты ...Агнешка...
И что ты действительно думаешь, что я сейчас умру от страха перед компом?
Старый 03-09-2008, 14:45
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #11222
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Девы, я надеюсь вы тут не ругаетесь ?

вон смотрите лучче какая живность есть в Суоми... Это вам не там, это ЗДЕСЬ !
Ничего такие кисы, да ? Открываешь так дверь на улицу, ничего не подозревая, а они у двери...



Хотела про аиста нашего инфу кинуть, а ее еще не перевели на русский... подождем-сссс... уж я не буду переводить, сорри...

ЗЫ. Не знаю, что это на меня вчера жор напал... сегодня его абсолютно нет... Бывают такие странные дни
Старый 03-09-2008, 16:54
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #11223
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Вот я не пойму, если в Африке такие опасные дикие животные, то почему в Крюгер-парке строят такие бунгало ???





Старый 03-09-2008, 17:00     #11224
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
вон смотрите лучче какая живность есть в Суоми... Это вам не там, это ЗДЕСЬ !
Ничего такие кисы, да ? Открываешь так дверь на улицу, ничего не подозревая, а они у двери...

Хотела про аиста нашего инфу кинуть, а ее еще не перевели на русский... подождем-сссс... уж я не буду переводить, сорри...

Привет!
Это рыси,не ошибаюсь? Они хищники помню, а на людей не нападают?
Я слышала, что в наших лесах они тоже водятся, на сама...свят-свят..не видела

Про аиста подождём, чего твоё время тратить зря.
Старый 03-09-2008, 17:03     #11225
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот я не пойму, если в Африке такие опасные дикие животные, то почему в Крюгер-парке строят такие бунгало ???
Кормят карашо, вот и не нападают.Я думаю, что там всё-таки какие-то меры безопасности принимаются, охрана, камеры... Или со всех берут расписку, что о дикОм мире предупреждён,если сожрут невзначай, претензий к парку не имею
Старый 03-09-2008, 17:03
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #11226
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


И вот опять же... Какая ж тут безопасность ?







А вообще, мне нравится такая спальня и особенно вечное лето из окон... и среднегодовая температура +24... ээээхххх.... мячты-мячтыыыы....

Старый 03-09-2008, 17:12
ответ для Mansikka на сообщение "И вот опять же... Какая ж тут..."
    #11227
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
И вот опять же... Какая ж тут безопасность ?
А вообще, мне нравится такая спальня и особенно вечное лето из окон... и среднегодовая температура +24... ээээхххх.... мячты-мячтыыыы....
Ты хочешь,чтобы в кадре мужичок с руЖЖом попал? Да, сто процентов кто-нить охраняет,только может там не огнестрельное оружие, а со снотворным ,например.Слоны, если им вожжа попадёт...короче, лучше там рядом не стоять...растопчут всё вокруг в радиусе километра...

А так потрясающая обстановка,природа,мебля, романтик
Но вот слона увидела...и нихАчу туда, ни ни..., лучше отсюда через камеру(Мне конечно).

А ты чего страдаешь, у тебя наверняка такой же вид из спальни...на природу, озеро, только вот климат другой.Мансикка закаляйся и будешь тоже спать на открытой террассе и с животными дикими(тем более с этим у вас полный порядок)
Старый 03-09-2008, 17:14     #11228
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Привет!
Это рыси,не ошибаюсь? Они хищники помню, а на людей не нападают?
Я слышала, что в наших лесах они тоже водятся, на сама...свят-свят..не видела

Про аиста подождём, чего твоё время тратить зря.
Они... рыси... Вроде, не нападают... Я встречала их не только в Финляндии, но и на Украине в лесу... тогда я маленькая была - страху натерпелась... А рысь тогда, кажется, меня испугалась... Хотя, рыси вроде со спины нападают - то есть, если смотришь на них пристально, наглым взглядом , то они уходят... Не знаю, касается ли это людей...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Кормят карашо, вот и не нападают.Я думаю, что там всё-таки какие-то меры безопасности принимаются, охрана, камеры... Или со всех берут расписку, что о дикОм мире предупреждён,если сожрут невзначай, претензий к парку не имею
А я вот думаю, про бассейн на фотке - просыпаешься ты утром, хочешь в бассейн идти искупаться, ободриться после сна, так сказать, а там свиньи-бородавочники валяются, буйволы в количестве 20 шт. воду пьют и слоны к бассейну толпой идут...

Но слоны-то могут просто так напасть... Кстати, вчера гид слоновьи какашки в руки брал, рассматривал и.... нюхал Сказал, что вот по какашкам видно, что слоны травоядные...
Старый 03-09-2008, 17:19     #11229
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А я вот думаю, про бассейн на фотке - просыпаешься ты утром, хочешь в бассейн идти искупаться, ободриться после сна, так сказать, а там свиньи-бородавочники валяются, буйволы в количестве 20 шт. воду пьют и слоны к бассейну толпой идут...

Но слоны-то могут просто так напасть... Кстати, вчера гид слоновьи какашки в руки брал, рассматривал и.... нюхал Сказал, что вот по какашкам видно, что слоны травоядные...
А ты прежде ,чем нырнуть, в воду то загляни, а то может там ужО кто искупался
Если эти монстры туда залезут, то боюсь другим и места не останется. У них свой "бассейн" в простонародье назывется водяная лунка, забыла чтоль?
Это сколько травы надо слонам слопать, чтоб сытыми быть?
Старый 03-09-2008, 17:20     #11230
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ты хочешь,чтобы в кадре мужичок с руЖЖом попал? Да, сто процентов кто-нить охраняет,только может там не огнестрельное оружие, а со снотворным ,например.Слоны, если им вожжа попадёт...короче, лучше там рядом не стоять...растопчут всё вокруг в радиусе километра...

А так потрясающая обстановка,природа,мебля, романтик
Но вот слона увидела...и нихАчу туда, ни ни..., лучше отсюда через камеру(Мне конечно).

А ты чего страдаешь, у тебя наверняка такой же вид из спальни...на природу, озеро, только вот климат другой.Мансикка закаляйся и будешь тоже спать на открытой террассе и с животными дикими(тем более с этим у вас полный порядок)
Страдаю по климату... и даже с климатом я смирилась, НО я ненавижу вечную темень... а это скоро будет - полярная ночь круглосуточная... 4 часа светло и опять темень...с октября до февраля... 5 месяцев !!! У меня сильный депрессняк начинается, а сейчас уже от этих мыслей депрессняк... И потом последние 2 года эта бесснежная зима - это еще большая темень. Снег хоть дает отражение и становится в 4 раза светлее (это научный факт).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.