Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 16:46     #11211
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Ха..., значит я не одна такая
Это вот тут http://vkontakte.ru/photo-1780956_123650738 девушку зовут Майя Левина.
а еще хочу сказать, что таких футболок с разными вариантами текста очень много продается на сайте "маматеррия"
http://www.mamaterria.ru/79.html
есть и мужские. (сейчас посмотрела и таких футболок там стало значительно меньше, чем в прошлом году) меня они как-то не прикалывают....
Старый 20-02-2009, 16:52     #11212
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
КОНЕЧНО не пропустила, ну мы же недоношенные..на 34 нед...у него отставания это нормально, тока чет он решил видимо до школы подождать)))
Ну у васот возраста отнимается 1,5 м гестации, так что не криминально с одной стороны. С другой - недоношенных деток надо обязательно компенсировать - много труда в них надо вкладывать: учить, массировать, заниматься...
Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
хороший невролог для вас - самое главное... Хорошие неврологи просто так лекарства, тем более много, не прописывают...

если у вас просто невролог, то отзывы по специалистам можно поискать в разделе Особых деток...
+100
И еще, знакомые врачи и хорошие врачи иногда - разные люди....
Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Тоже хочуууууу !
А мне тут в голову пришла строчка для названия нового топика : Первые листочки, звонкая капель- Солнышко весеннее, августят пригрей !
Только последнее слово - согрей, так теплее...
Старый 20-02-2009, 16:56     #11213
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а еще хочу сказать, что таких футболок с разными вариантами текста очень много продается на сайте "маматеррия"
http://www.mamaterria.ru/79.html
есть и мужские. (сейчас посмотрела и таких футболок там стало значительно меньше, чем в прошлом году) меня они как-то не прикалывают....
+1
Старый 20-02-2009, 16:58     #11214
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
не совсем в теме про закрытые роднички, у нас еще есть маленький, но 3 капли - у вас что диагностирован рахит??

и еще - раз он у вас уже закрылся, то вроде вам моно витамин Д... его не рекомендуют тем, у кого он быстро закрывается ,что бы не усиливать процесс
Невролог рахит не диагностировала(((
Просто сказала - нмышечная дистония. и: " КАК??????!!!!!! ВЫ НЕ ПЬЕТЕ ВИТАМИН Д? ЧТО, НИКОГДА? "
После чего и назначила сразу 3 капли, сказав при этом, что если попадет 4ая - то будет хорошо.
А педиатр сказал, что признаки рахита появляться начинают и назначил нам кварц, но там очередь..... только через 2 недели попадум на него. Вот я и думаю - пить или не пить?
Старый 20-02-2009, 17:02     #11215
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
А я что-то не поняла,как там заказывать, через аську ? по телефону ? или где ?
Старый 20-02-2009, 17:07     #11216
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Девочки! Разве не у кого таких проблем нет? Ведь у кого-то же были маленькие роднички.....
к сожалению, ничего не могу подсказать. У нас родничок таку пока и не закрылся, хотя уже месяца 3 он размером 0,5*0,5. Но я ни витамин Д не даю, ни сама ничего не принимаю... Вообще, витамин Д сейчас нашим деткам очень нужен, потому что они родились почти осенью, пережили осень, зиму и еще весна впереди и их организмы явно испытывают недостаток витамина Д и солнечного света. Но принимать сразу 3 капли.... не знаю даже, мне кажется это много. Мы, в качестве профилактики рахита, принимали по 1 капле. Ну, может и 2 капли не криминально... но 3 - не знаю, не знаю. Есть с кем еще посоветоваться, в смысле, с врачом?
только сейчас прочитала, что у вас признаки начинающегося рахита. Тогда, думаю, 3 капельки можно принимать, у вас значит вообще этого витамина Д не хватает.
Старый 20-02-2009, 17:08
ответ для Annet77 на сообщение "А я что-то не поняла,как там..."
    #11217
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
А я что-то не поняла,как там заказывать, через аську ? по телефону ? или где ?
я и на самом сайте оставляла заказ (там есть текстовое окошечко). И звонила. В обоих случаях заказ принимали, отзванивались и подтверждали. Только ни разу не привезли Почему-то про меня два раза забывали)))
Старый 20-02-2009, 17:10
ответ для Annet77 на сообщение "А я что-то не поняла,как там..."
    #11218
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Ха..., значит я не одна такая
Это вот тут http://vkontakte.ru/photo-1780956_123650738 девушку зовут Майя Левина.
Еще в этом топике можно такие заказать
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=577046



Девочки, помню, что кто-то писал, что кроме калгеля можно деткам давать при прорезывании зубов. Что-то калгель нам не помогает ни фига. Весь день сегодня капризулим, когда уже вылезет этот зуб
Старый 20-02-2009, 17:12
ответ для janse на сообщение "Еще в этом топике можно такие..."
    #11219
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
ЕДевочки, помню, что кто-то писал, что кроме калгеля можно деткам давать при прорезывании зубов. Ч
Есть еще Дентинокс.
Старый 20-02-2009, 17:12
ответ для Лаутена на сообщение "Ян сказал МАМА!!!!!!!!!!!!!!! ..."
    #11220
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Ян сказал МАМА!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!! класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.