Уходит осень, близится зима, одно лишь не меняется: Дом2 !!! - Страница 1121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 13:22     #11201
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
Кстати, Тори с пумпоном на самом деле тоже тухлая пара, она реально ТУХЛАЯ ! НО их оставили в городе А почему ? А потому что в городе решили движуху создать и заселили к торьке ермачиху, а к ермачихе еще и Рымку, ну и соколиху для полного боекомплекта Все в городе завертиться вокруг ермачихи ... и враг народа-торька, и бывшая подруга, и бывший сожитель с разлучницей
Ермачиха-центр проекта !!!!!!
и я рядом
Старый 20-12-2008, 13:22     #11202
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
Вот именно ! Че-то все молчали раньше про дашу-грязнулю. О соколихе так говорили и до переезда... А на Дашку все сорвались только из-за того, что пара их тухлая ДЛЯ ПРОЕКТА и надо было их как-то тоже попЕарить! Черкас пишет, что на поляне стали тише воды, ниже травы... Как будто они когда-то были громче и заметнее Их и так не видно, не слышно, за искл. орущего Пыздаря о своей школе танцев... Даша не конфликтная, поэтому её и не слышно... А вот Тори и ермачиха - не тухлые, глотки дерут постоянно Кстати, Тори с пумпоном на самом деле тоже тухлая пара, она реально ТУХЛАЯ ! НО их оставили в городе А почему ? А потому что в городе решили движуху создать и заселили к торьке ермачиху, а к ермачихе еще и Рымку, ну и соколиху для полного боекомплекта
Значит, скоро ждать не только выломанные двери. Главное, чтоб не взорвали там ничего.У Торика под кроватью, наверное, много горящего лежит, т.е. стоит.
Старый 20-12-2008, 13:25
ответ для Пеля на сообщение "привет всем..."
    #11203
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение
привет всем

здорово ! А я главное - мужу купила....
Приветик Леночка !
А я мужу обычно ниче не дарю на НГ Если чесна, мы друг другу никада не дарим подарки на праздники мы обычно просто так друг другу че-нить дарим, а по праздникам как-то не интересно А че ты мужу купила, кста ? Если не секрет
Цитата:
будем обсуждать ЧЬЁ..... осталось
Старый 20-12-2008, 13:29     #11204
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
У Торика под кроватью, наверное, много горящего лежит, т.е. стоит.

Скоро мы увидим как выглядят дЭушки без нарощенных волос, ногтей, ресниц и ты пы

Старый 20-12-2008, 13:48     #11205
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Значит, скоро ждать не только выломанные двери. Главное, чтоб не взорвали там ничего.У Торика под кроватью, наверное, много горящего лежит, т.е. стоит.
Это точно. Вот бы нам камера показала, что же у нее прод кроватью.....
Старый 20-12-2008, 13:50     #11206
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Инфа с оффа)

Сегодня, 12:58

Завершился конкурс "РОМАНТИК"
Первое место разделили пары: Дарья и Сергей, Тори и Слава.
Голосовали сами участники д2, при этом Тори и Слава голосовали за себя, что не есть гуд. Призы - поход в ресторан на НГ.
Старый 20-12-2008, 14:25
ответ для Рыбк@ на сообщение "Инфа с оффа) Сегодня,..."
    #11207
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
Вот именно ! Че-то все молчали раньше про дашу-грязнулю. О соколихе так говорили и до переезда... А на Дашку все сорвались только из-за того, что пара их тухлая ДЛЯ ПРОЕКТА и надо было их как-то тоже попЕарить! Черкас пишет, что на поляне стали тише воды, ниже травы... Как будто они когда-то были громче и заметнее Их и так не видно, не слышно, за искл. орущего Пыздаря о своей школе танцев... Даша не конфликтная, поэтому её и не слышно... А вот Тори и ермачиха - не тухлые, глотки дерут постоянно Кстати, Тори с пумпоном на самом деле тоже тухлая пара, она реально ТУХЛАЯ ! НО их оставили в городе А почему ? А потому что в городе решили движуху создать и заселили к торьке ермачиху, а к ермачихе еще и Рымку, ну и соколиху для полного боекомплекта Все в городе завертиться вокруг ермачихи ... и враг народа-торька, и бывшая подруга, и бывший сожитель с разлучницей
Согласна, Леонидовна , зришь в корень




Привет!!! Пожелаю всем сегодня

Название:  609.gif
Просмотров: 126
Размер:  58,2 Кбайт
Старый 20-12-2008, 14:27
ответ для Рыбк@ на сообщение "Инфа с оффа) Сегодня,..."
    #11208
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Всем привет! Вчера сидели без электричества....






Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
МАШЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ! ТЫ МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

УДАЧИ НА ГОСАХ!

Машулькин, все будет супер! Главное, не нервничай...Как говорит моя подруга: 10 минут "позора" и диплом в кармане!

Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Конечно под кровать!..Чтоб Пынзарь не заметил...
Искренне верю,что Даша свинья.Только за волосами своими и умеет наверное ухаживать..на остальное времени нет((Противная баба с противнейшим голосом.
ИМХО!!!!!!!!!
Внешний лоск еще ни о чем не говорит..., а капнули поглубже, а там грязь!
С Таней согласна....Вообще эти ситуации с грязным бельем так омерзительны...

Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Инфа с оффа)

Сегодня, 12:58

Завершился конкурс "РОМАНТИК"
Первое место разделили пары: Дарья и Сергей, Тори и Слава.
Голосовали сами участники д2, при этом Тори и Слава голосовали за себя, что не есть гуд. Призы - поход в ресторан на НГ.
Вот уж Тори с Пумпоном вообще там не к месту...пародия на Бонни и Клайд Это называется романтичным свиданием? У меня другие понятия...
Старый 20-12-2008, 14:30     #11209
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ксения собчак "пролетела" с корпоративами
Телеведущая призналась, что самой популярной темой на светских вечеринках сейчас являются корпоративные вечеринки. Точнее, их отсутствие в связи с кризисом. «Я общаюсь с самыми–самыми популярными ведущими и выясняется, что их никуда не пригласили так же, как и меня! Все теперь экономят, даже на праздниках. Если корпоративы и будут, то совсем уж затрапезные, без излишеств!» - улыбается Ксения. Впрочем, блондинка не унывает по поводу отсутствия работы на Новый год. Наоборот, Ксения старается успокоить своих коллег и найти в этом приятный момент. «Ну, отдохнем, в конце концов! Чего грузиться по этому поводу? Подумаешь, не поработаем один праздник. Я так, например, с удовольствием отдохну», - заявила нам телеведущая. еки.ру
.
Старый 20-12-2008, 14:30     #11210
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Таня Киося на Бигчуй 20.12.2008 00:29:50
Привет всем сегодня так замоталась! Урра!!!!!! Теперь я с вами!!!! Уже так соскучилась! Да он уже готовит силы, потирает ручки! Я ему сегодня звонила в оскол прикалывалась с него ! Ну, а насчёт фото я с тобой согласна! Так скучно без него он у меня как грелка, такой мягкий и тёплый. С ним тяжело и без него плохо! Вот они такие все





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.