Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 1120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 12:23     #11191
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subina Посмотреть сообщение
Привет!
Я думаю, что ещё рановато. При лучших раскладах на 7-10 день после О тест может показать. Лучше задержку подождать, так надёжнее!
Поняла. Тогда сижу у жду. Только что-то опять подташнивать стало... Это хотя бы теоретически может быть связано с Б? Просто если точно еще рано таким признакам, то значит, тошнит от другого и надо искать причину...
Старый 10-11-2008, 12:23     #11192
Арелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 345
Арелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки! Я сделала контрольный тест - с утра замочила!!!! Есть они, мои 2 //. Куда ж им теперь деться...
Не убегут же...Но для себя...
Просто вчера свой тест вечером делала, там полоска не очень яркая, розовая была.
Сегодня она такая же, как контрольная!!!!!!! Я спокойная сегодня, как танк!!!!

крутотень какая! поздравляю!
Старый 10-11-2008, 12:23     #11193
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Генриетта Посмотреть сообщение
Поняла. Тогда сижу у жду. Только что-то опять подташнивать стало... Это хотя бы теоретически может быть связано с Б? Просто если точно еще рано таким признакам, то значит, тошнит от другого и надо искать причину...
Может просто ты себя настроила так?
Старый 10-11-2008, 12:25
ответ для Арелинка на сообщение "крутотень какая!:flower:..."
    #11194
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арелинка Посмотреть сообщение
крутотень какая! поздравляю!
и мы поздравляем
у нас уже столько бабочек в животиках =)))
начнется эпидемия и все дружно переедем в новый топ пузатиков
Старый 10-11-2008, 12:25     #11195
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Ир, а у тебя в какой день цикла 2 полоска появилась?В день Х или позже?
Если честно, то я вообще партизанка...Сделала тетс первый еще в пятницу - в день монстров и ничего не было...Ждала минут 20!! А потом кинула в сумку и забыла про него...Растроилась и думала, что пролет...Поэтому и не писала ничего!
В субботу ждала М. и тест не делала...чего растраиваться... А вечером сумку перебирала и увидела тест...так его и не выкинула...Почти уже швырнула - а там призрак полоски..слабенький..но был! Это он вылежался...
А теста не было, и сделала только вечером в воскресенье - купила днем...А дальше - вы знаете...
Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!
Помогла мне твои заразные чихи!!!!!
Цитата:
Сообщение от Subina Посмотреть сообщение
А у меня коллега на работе всё задаётся вопросом "как можно отличить пинания малыша от боли в желудке?" (он мужчина)
Прикол!!!
Старый 10-11-2008, 12:26
ответ для ZaikA на сообщение "Всегда..."
    #11196
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Генриетта Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Я вас довольно долго уже читаю, но пока не писала. А теперь понадобилось - хочу спросить, когда есть смысл делать тест на беременность? Только когда уже есть задержка? Это я к чему - позавчера у меня голова кружилась, вчера подташнивало целый день без особых причин, на запахи как-то резко реагировать стала... Но до м. еще дней 8-9. Это я просто устала или траванулась? ли мне уже в аптеку топать?
я в прошлый цикл себе каких только признаков не нашла Самавнушение сильная штука... Надеюсь что у тебя // полосочки!!! Но тест делать наверно рановато еще
Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!
ЛОВЛЮ
у нас уже начинается период активности, так что мне на счастье не помешает
Старый 10-11-2008, 12:26     #11197
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Генриетта Посмотреть сообщение
Поняла. Тогда сижу у жду. Только что-то опять подташнивать стало... Это хотя бы теоретически может быть связано с Б? Просто если точно еще рано таким признакам, то значит, тошнит от другого и надо искать причину...
у меня так было перед Полинкой... психологический настрой =) так хотелось что все признаки были =))
Старый 10-11-2008, 12:27
ответ для Madam на сообщение "Если честно, то я вообще..."
    #11198
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Если честно, то я вообще партизанка...Сделала тетс первый еще в пятницу - в день монстров и ничего не было...Ждала минут 20!! А потом кинула в сумку и забыла про него...Растроилась и думала, что пролет...Поэтому и не писала ничего!
В субботу ждала М. и тест не делала...чего растраиваться... А вечером сумку перебирала и увидела тест...так его и не выкинула...Почти уже швырнула - а там призрак полоски..слабенький..но был! Это он вылежался...
А теста не было, и сделала только вечером в воскресенье - купила днем...А дальше - вы знаете...

Помогла мне твои заразные чихи!!!!!

Прикол!!!
супер!!!!!!!!!!
Старый 10-11-2008, 12:27     #11199
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение
я тоже в пятницу с мамой и мужем винца напилась пока М шли, и даже покурила с расстройства а ведь с августа уже не курю. Ну да ладно, вот вчера М кончились, так что со вчерашнего дня уже начали активничать Я думаю что теперь надо через день, а когда будет овулька - каждый день Во мужу счастье привалило Я раньше что-то так уставала после работы и учебы что к вечеру валилась трупом, а тут с такой частотой Вот уже чувствуется что отдохнула от работы и желание уже появилось Свои плюсы от неработы тоже есть
Это точно... так глядишь и все получится @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Генриетта Посмотреть сообщение
Поняла. Тогда сижу у жду. Только что-то опять подташнивать стало... Это хотя бы теоретически может быть связано с Б? Просто если точно еще рано таким признакам, то значит, тошнит от другого и надо искать причину...
это конечно не показатель, тем более на таком маленьком сроке... но пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-11-2008, 12:29     #11200
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение
я тоже в пятницу с мамой и мужем винца напилась пока М шли, и даже покурила с расстройства а ведь с августа уже не курю. Ну да ладно, вот вчера М кончились, так что со вчерашнего дня уже начали активничать Я думаю что теперь надо через день, а когда будет овулька - каждый день Во мужу счастье привалило Я раньше что-то так уставала после работы и учебы что к вечеру валилась трупом, а тут с такой частотой Вот уже чувствуется что отдохнула от работы и желание уже появилось Свои плюсы от неработы тоже есть
А мы вот в прошлы раз как раз часто и ничего! Лчше пару раз контрольных, чем каждый день - там спермики не успевают созреть...Проверено! Мы в овульку попали скорей всего!
Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
ты нам только вечером зайди расскажи как мужа обрадовала
Обязательно! Куда я без вас!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
Поздравляю с пузожителем!!!

Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
и мы поздравляем
у нас уже столько бабочек в животиках =)))
начнется эпидемия и все дружно переедем в новый топ пузатиков
Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.