ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 22:37     #11191
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Да уж наверняка, я даже смотреть не смогла,как они с остервенением отрывают от туши куски

Представляю в дверях глупую морду финского медведя и полные штаны хозяев

Так объясни, к чему он тогда в оборотах речи постоянно употреблял ЭНТО слово-область?Я думала-это слово паразит, а тут область...
Я, честно, была так занята работой, что не запомнила про AREA, но употреблял он его постоянно с другим словом, а вот каким... - склерозззз... Но из контекста это была точно "область" (но произносить AREA как эрья... )

Медведей нам не нааааааадо !!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Я думаю, что жили неподалёку, у них же своя территория помеченная, вот на ней они и охотятся...А у лунки-то, сама понимаешь, такой богатый выбор блюд И главное большой
Да уж... у лунки им найдутся всякие "деликатесы"
Старый 02-09-2008, 22:39     #11192
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Патамушта энто слово употребляется также в зоологии, как и в географии и также означает "место обитания", занимаемая видом территория.


Пришла-ушла.
Вот, точное определение !!!

Куда опять ушла ???????
Старый 02-09-2008, 22:43     #11193
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Патамушта энто слово употребляется также в зоологии, как и в географии и также означает "место обитания", занимаемая видом территория.


Пришла-ушла.
Ну и...? Я не понимаю в каком контексте, что это место-среда обитания я уже поняла Он это слово употреблял постоянно, как слово-паразит...

Агнешка, вернись
Старый 02-09-2008, 22:53     #11194
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ну и...? Я не понимаю в каком контексте, что это место-среда обитания я уже поняла Он это слово употреблял постоянно, как слово-паразит...

Агнешка, вернись
Ладно, я тебе в следующий раз фразами целыми его речь запишу (если пойму - уж очень у него произношение спесфиссское... хотя привыкаешь потом )
Старый 02-09-2008, 22:55     #11195
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ладно, я тебе в следующий раз фразами целыми его речь запишу (если пойму - уж очень у него произношение спесфиссское... хотя привыкаешь потом )
Спасибо, а то заинтриговали, вторую ночь не сплю Что там за эрья такая и с чем её едят? Он типа не носитель языка? Нет?
Старый 02-09-2008, 23:28     #11196
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Спасибо, а то заинтриговали, вторую ночь не сплю Что там за эрья такая и с чем её едят? Он типа не носитель языка? Нет?
Далеко не во всех африканских странах английский - официальный язык. Всякие там суахили, кисуахили, чичева, сесото и пр.... В некоторых странах типа Конго по-французски говорят, но это была бельгийская колония раньше И в Анголе португальский - официальный язык... И потом, даже если наши африканские друзья живут в той части Африки, где официальный язык - английский, то диалект и произношение может сильно отличаться от привычного нам... Хотя эрью я только от Рексона и слышала... Надо бы найти информацию про Рексона, когда и где родился, на ком жАнился и пр.....
Старый 02-09-2008, 23:55
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #11197
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


А вот фотка наших львов не из веб-камеры, а так сказать вживую



Про Рексона только видео нашла - он оказывается весь такой положительный. Туристы его обожают. Детям африканским он помогает...
Старый 03-09-2008, 00:24     #11198
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Далеко не во всех африканских странах английский - официальный язык. Всякие там суахили, кисуахили, чичева, сесото и пр.... В некоторых странах типа Конго по-французски говорят, но это была бельгийская колония раньше И в Анголе португальский - официальный язык... И потом, даже если наши африканские друзья живут в той части Африки, где официальный язык - английский, то диалект и произношение может сильно отличаться от привычного нам... Хотя эрью я только от Рексона и слышала... Надо бы найти информацию про Рексона, когда и где родился, на ком жАнился и пр.....
Убила просто познаниями.....я надеюсь сильно, ты не заставишь нас подучить африканские диалекты???....а то знаю я тебя, как окажется щас, что ты на чичеве собаку съела и сесото
закусила...
Старый 03-09-2008, 00:27     #11199
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А вот фотка наших львов не из веб-камеры, а так сказать вживую



Про Рексона только видео нашла - он оказывается весь такой положительный. Туристы его обожают. Детям африканским он помогает...

Штота львов я не вижу,, савсем.

Надо ж, каков наш Рексон, сразу видать, не показушничает на камеру, делом занят мужичина..
Старый 03-09-2008, 00:55
ответ для Агнешка на сообщение "Штота львов я не вижу:005:,,..."
    #11200
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Выкладываю в тему дня.

А какие зубки (ой)..
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.