НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 13:22     #1111
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Наши приключения с фиброзным тяжем наконец то закончились, живем как жили, он вероятно есть, так что живем с ним совместно. Наблюдаемся, и будем молиться, чтобы он нам, как и сейчас, не мешал нашему зрению.

Сегодня поехали к нашим хирургам офтальмологам, косоглазия абсолютно нет( 3 недели назад другой специАлист поставил 10-15%, и что наш дакриоцистит нам не извести и жить нам на каплях), уже на пороге доктор увидела, что слеза в глазу стоит, и что это не дело постоянно капаться антибиотиками, мучить ребенка выдавливанием гноя и пр. Т.е нужно промывать слезные протоки, пробивать слезные каналы если они опять закрылись. При этом доктор помнит нашу операцию, которая была 1,5 года назад. Что бы я забыла про фиброзный тяж до следующего осмотра и вспоминала о нем только когда доктор нас смотрит.

Я к докторам хожу бесплатно, жду консультации по 1-2 месяца, платно уже давно не хожу, силы средства нужны ребенку, а не нашей медицине.
Старый 28-02-2009, 13:47     #1112
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Девочки можно к Вам
Дочке 3,5г.
Пока вообще ничего не понимаю,
Сначала я отменила только глютен, разницу почувствовала сразу, так как казеин вроде не особо влиял на её поведения, но сейчас и казеин убрала.
Сейчас начала консультацию с ЕВ
Назначила сдавать много анализов, но я в них вообще не разбираюсь
К врачам мы вообще не ходим, ( у меня к ним хроническая неприязнь), диагнозы нам ни какие ни кто не ставил, так как большая часть наших проблем - это в поведении и ещё всё что ест ничего не усваивается и аппетит напрочь отсутствует ( то есть для меня - проблем у нас много, а для других никаких )
Можно будет к вам с вопросами поприставать?
Старый 28-02-2009, 13:59
ответ для ариЯ на сообщение "Девочки можно к Вам:008: Дочке..."
    #1113
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ариЯ Посмотреть сообщение
Девочки можно к Вам
Дочке 3,5г.
Пока вообще ничего не понимаю,
Сначала я отменила только глютен, разницу почувствовала сразу, так как казеин вроде не особо влиял на её поведения, но сейчас и казеин убрала.
Сейчас начала консультацию с ЕВ
Назначила сдавать много анализов, но я в них вообще не разбираюсь
К врачам мы вообще не ходим, ( у меня к ним хроническая неприязнь), диагнозы нам ни какие ни кто не ставил, так как большая часть наших проблем - это в поведении и ещё всё что ест ничего не усваивается и аппетит напрочь отсутствует ( то есть для меня - проблем у нас много, а для других никаких )
Можно будет к вам с вопросами поприставать?
Конечно, можно!
Добро пожаловать!
Меня Юля зовут, а тебя (надеюсь можно на ты?)
Напиши про вас, очень интересно.
Старый 28-02-2009, 14:41     #1114
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


об анализах всегда пожалуйста, обозначайте вопросики
Старый 28-02-2009, 15:34     #1115
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
Конечно, можно!
Добро пожаловать!
Меня Юля зовут, а тебя (надеюсь можно на ты?)
Напиши про вас, очень интересно.
Спасибо
Меня зовут Марина.
Больше всего проблему нас в поведении, ну и конечно ЖКТ.

Первое - это её игры, играет она только с верёвочкой, завязывает игрушки,животных, машинки или привязывает их к стулу, так наматает,что потом распутать не может или завязывает себя, руки,ноги и сидит так если верёвку спрячу,то просит пока ей не дашь её, ещё она постоянно ассоциирует себя с предметами, я то камень, то манекен, мышка , а как мне приходиться её кормить я её кормлю с ложечки, а она зажимает рот или выплёвывает, вся как заведенная, то встанет на стул, то уйдёт, по столу стучит руками и ногами, хохочет и пальцем тычет, я пока её накормлю уже больше ничего не хочу сама почти ни когда ни ест. Спать она тоже никогда ни хочет круглые сутки бодруствует засыпает только в глубокой ночи
Но это сейчас, а до отмены глютена, был совсем ужас ползала только на четвереньках и говорила,что она собачка и на любой вопрос гавкала ещё тыкала пальцем и мычала, когда, что-то нужно было, притом говорит она хорошо, агрессия к себе и детям.
С детьми совсем не может общаться.
Ещё у нас очень сильное ухудшение началось, после остеопата
Е.В. говорит,что мог быть заблокирован доступ по сосудам после жесткой
манипуляции с позвонками в шейном отделе, что спровоцировало гипоксию
мозга ( по типу ишемического инсульта?) хотя я ей потом сказала, что это был, не мануальный терапевт, а остеопат.
Кальций у нас не усваивался ни когда, кал всегда не переваренный.
Подскажите пож-та какой вы даёте кальций?
Старый 28-02-2009, 16:13
ответ для ариЯ на сообщение "Спасибо:flower: Меня зовут..."
    #1116
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ариЯ Посмотреть сообщение
Спасибо
Меня зовут Марина.
Больше всего проблему нас в поведении, ну и конечно ЖКТ.

Первое - это её игры, играет она только с верёвочкой, завязывает игрушки,животных, машинки или привязывает их к стулу, так наматает,что потом распутать не может или завязывает себя, руки,ноги и сидит так если верёвку спрячу,то просит пока ей не дашь её, ещё она постоянно ассоциирует себя с предметами, я то камень, то манекен, мышка , а как мне приходиться её кормить я её кормлю с ложечки, а она зажимает рот или выплёвывает, вся как заведенная, то встанет на стул, то уйдёт, по столу стучит руками и ногами, хохочет и пальцем тычет, я пока её накормлю уже больше ничего не хочу сама почти ни когда ни ест. Спать она тоже никогда ни хочет круглые сутки бодруствует засыпает только в глубокой ночи
Но это сейчас, а до отмены глютена, был совсем ужас ползала только на четвереньках и говорила,что она собачка и на любой вопрос гавкала ещё тыкала пальцем и мычала, когда, что-то нужно было, притом говорит она хорошо, агрессия к себе и детям.
С детьми совсем не может общаться.
Ещё у нас очень сильное ухудшение началось, после остеопата
Е.В. говорит,что мог быть заблокирован доступ по сосудам после жесткой
манипуляции с позвонками в шейном отделе, что спровоцировало гипоксию
мозга ( по типу ишемического инсульта?) хотя я ей потом сказала, что это был, не мануальный терапевт, а остеопат.
Кальций у нас не усваивался ни когда, кал всегда не переваренный.
Подскажите пож-та какой вы даёте кальций?
Мы даем Киркман и Pure, двух видов.
Марина, так у вас аутизм? Сколько мелкой?

А ты только на этом форуме черпаешь инфу?
Старый 28-02-2009, 16:38
ответ для kudyan на сообщение "Мы даем Киркман и Pure, двух..."
    #1117
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
Мы даем Киркман и Pure, двух видов.
Марина, так у вас аутизм? Сколько мелкой?

А ты только на этом форуме черпаешь инфу?
Это всё из Огонька? Я пока в Огоньке ничего не заказывала.
Нам 3.5г
Я не знаю, аутизм или нет, но всё её поведение говорит об аутизме, может не такой сильный, но есть.
Читаю везде по-немножку, но так как из Питера, то решила лучше на ЛВ общаться ещё Е.В. настоятельно рекомендовала общаться с мамами кто тоже на DAN протоколе.
Старый 28-02-2009, 16:52     #1118
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Вам первоночальный список, что необходимо купить в Огоньке, а что просто в патеке, в том числе и кальций, ЕВ даст.
Старый 28-02-2009, 17:23     #1119
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Вам первоночальный список, что необходимо купить в Огоньке, а что просто в патеке, в том числе и кальций, ЕВ даст.
Да, но пока посылка придёт из Огонька, ЕВ посоветовала купить Кальций Бериш или CALCIUM CHEWABLE, но я их не нашла.
Ещё посоветовала вот этот http://www.eccoplus.ru/prodaction/show.php?id=900
Старый 28-02-2009, 17:58     #1120
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ариЯ Посмотреть сообщение
Да, но пока посылка придёт из Огонька, ЕВ посоветовала купить Кальций Бериш или CALCIUM CHEWABLE, но я их не нашла.
Ещё посоветовала вот этот http://www.eccoplus.ru/prodaction/show.php?id=900
Марина а сколько по АТЕС набираете баллов?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.