Волонтеры - или помощь отказничкам Питерских больниц - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2007, 00:09
ответ для Svetlana_M на сообщение "Где?:)"
    #1111
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Markovka Посмотреть сообщение
Где?
ой, Светлана вернулась!
С приездом! А можно сразу НАШИМИ озадачить? они не звонят, а у меня все контакты постиралсь в коммуникаторе, я почти в инф.вакууме , даже не помню кого как из них зовут
у нас гипермаркеты определяются уже со временем проведения акций, надо людей организовывать
Старый 20-03-2007, 00:17     #1112
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Мне нравиться Маринин вариант.
Старый 20-03-2007, 00:24     #1113
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Есче раз, Агапитовой звонить? Или подождем? Если да, дайте телефон!

234-56-37
наб. р.Карповки, 43
еще ее можно здесь поискать: 234-90-88
, или оставить для нее информацию
PS: к телефону обычно подходят не очень добрые тетечки,
с ними надо вежливо, но жестко разговаривать: надо и всё! соедините с Агапитовйо, срочно передайте ей, чтобы перезвонила и т.д., тема "дети-отказники, есть важная и срочная информация для нее"...причем я действительно считаю, что тема про отказников в больницах очень важная и срочная, а то мы смейчас уже шумок подняли, люди в своих "болотах "зашевелились, счас они быстренько все дырки прикроют, а результатат все равно не будет. поэтому тяжелая артиллерия - СМИ, не помешает, думаю.
Старый 20-03-2007, 00:27     #1114
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
234-56-37
наб. р.Карповки, 43
еще ее можно здесь поискать: 234-90-88
, или оставить для нее информацию
PS: к телефону обычно подходят не очень добрые тетечки,
с ними надо вежливо, но жестко разговаривать: надо и всё! соедините с Агапитовйо, срочно передайте ей, чтобы перезвонила и т.д., тема "дети-отказники, есть важная и срочная информация для нее"...причем я действительно считаю, что тема про отказников в больницах очень важная и срочная, а то мы смейчас уже шумок подняли, люди в своих "болотах "зашевелились, счас они быстренько все дырки прикроют, а результатат все равно не будет. поэтому тяжелая артиллерия - СМИ, не помешает, думаю.
Тогда звоню!
Старый 20-03-2007, 00:28     #1115
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Всем доброе время суток. Я наконец-то снова с вами. После суток, проведенных в аэропорту и в аэропортовой гостинице с двумя детьми и без багажа, я до сих пор не могу поверить что приехала домой. Вот и получилось, что вместо воскресенья, только в понедельник к вечеру я смогла присоединиться к вам (чему я несказанно рада!).
Перечитала все, что у вас тут происходило. Внесу свой скромный вклад в обсуждения.
Текст листовки: Наверное, если вам кажется, что он недостаточно информативен, его можно поменять, но ... если честно, мне очень нравилось начало предыдущего варианта: обидно быть брошенным ребенком...все! для человека, которому эта тема небезразлична, уже все понятно, а до других, что-бы ни написали, мы не достучимся. Думаю, что проблема не в тексте. Опишу свой путь прихода сюда. В первый раз мое внимание на объявление "Сухая попа" обратила фармацевт в "Первой помощи": купите для брошенных детей. Знаете, я как-то не задумывалась как они там живут и чем их обеспечивают, а оказалось, что когда подумаешь, то уже не можешь забыть. Второй раз я наткнулась на баннер на яндексе и стала искать куда же сунуться, кому отдать, как помочь -ничего кроме объявы о прошлой акции, а через дней появилось объявление с телефонами девочек. Я звонила, терроризировала расспросами и вот я здесь. НО! надо было быть достаточно настойчивой, звонить незнакомым людям, что не все будут делать. Это серьезный минус, что мы не можем написать: принесите туда-то, оставьте там-то и это сокращает и так, по определению, не шквальный поток звонков. Лучше всего у нас пошел сбор в д/с куда ходят наши дети: все конкретно в течение 2-х недель вы можете принести в д/с и оставить воспитателю, если хотите-позвоните координатору. Так вот, собрали довольно много, а вот ЗВОНКОВ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО!. Понимаете, если бы дело было в тексте, то результата бы не было никакого, а он был и довольно конкретный. М.б. нам стоит посмотреть где и как еще можно организовать что-то подобное, если в поликлиниках, то где-то собирать ( не вещи, а только памперсы!) и в конкретный срок, а не менять по несколько раз текст листовки. Это мое мнение и я ни в коем случае его не навязываю, сорри если кто-то обидится.
Старый 20-03-2007, 00:32     #1116
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Пока писала, уже народ подтянулся. Марина! НАШИМ позвоню завтра-же. Женя, если хочешь Агапитовой могу позвонить, или сама? Ой, включите первый канал.
Старый 20-03-2007, 00:37     #1117
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Таня, на Ветеранов, конечно, не с руки, но если нужно, кинь контакты, что-нибудь придумаю.
Старый 20-03-2007, 00:38     #1118
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Девушки, вообщем, кто завтра сможет подъехать на Ветеранов днем. Стучите или звоните мне - я дам номер телефона Ксении.
Я к сожалению с Тимой не доеду в другой конец города.

Наташа - продвигается ли дело с топиком? может помощь нужна?
Старый 20-03-2007, 00:59     #1119
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Давайте соберемся на этой неделе??
Я так хочу собраться, потом вообще возможности это сделать у меня не будкт. Так как наша бабушка нас бросает на дачный сезон.
Старый 20-03-2007, 01:12     #1120
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hasta Посмотреть сообщение
Давайте соберемся на этой неделе??
Я так хочу собраться, потом вообще возможности это сделать у меня не будкт. Так как наша бабушка нас бросает на дачный сезон.
И я хочу!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.