ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 11:01     #1111
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Сижу тему читаю, Рюшик на полу, гляжу - нету ребенка... А он у меня под кроватку свою уполз и тихонико спринцовку там нажевывает

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Почитала я вас тут.... Пойду мужу беляшей сделаю. И блинов. И ее чего-нибудь... Да он у меня просто святой!
Моему даже беляшей не светит . Если б старшего не было так и тортика бы сегодня не перепало. А так прийдется делать - обещала.

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Это у вас второй день массажа? Мы тоже сильно плакали на 2 и 3 дни, массажистка сказала что мышцы стали болеть, как у нас после спорта и на второй день больно, от многих слышу, что мол дети плакать на массаже не должны, на что мне НИ сказала, что когда мышцы в тонусе массаж их как разбивает, особенно если ДЦП и детки плачут..... своего мнения так до конца и не сложила я в итоге, так как не видела тех у кого детки совсе-совсем не плакали бы..... иногда ведь они еще и не от боли плачут а от дискомфорта какого-то......
Рюша на массаже плакал, только когда живот болел сильно. Но в те моменты и дни он плакал при любом выкладывании на спину.

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Девочки, ну хватит уже, мне же завидно!!!
Мой только борщ может сварить!
Ничего себе! Борщ - это круто. Ну макароны там с сосисками...
Правда суп ребенкин сварить может, а вот взрослый ни в какую...
Старый 28-02-2009, 11:08     #1112
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Мой муженек тоже пару раз на курсы сходил... я уговорила Конечно, это тоже немного помогло, приобщило, но он от природы такой, не фанат детей. Твой муж, видимо, от природы талантливый
Мой вообще отказался ходить, сказал, что его двоюродный брат не ходил и нормально вырастил дочку. Ну в общем, как обычно отмазался .
Старый 28-02-2009, 11:11     #1113
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Ничего себе! Борщ - это круто. Ну макароны там с сосисками...
Правда суп ребенкин сварить может, а вот взрослый ни в какую...
У меня муж хорошо готовит, поэтому в этом плане я молчу, он только с выпечкой не дружит.
Сейчас готовит плов, запашок от баранины, беееее
Старый 28-02-2009, 12:09
ответ для NEWSIK на сообщение "ага :028: я никак не борюсь с..."
    #1114
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
ага я никак не борюсь с однообразием потому что кормлю очень разнообразно даже если овощей всего четыре
я не делаю миксы как все, я кормлю двумя овощами
причем у меня не всегда есть в доме свежатина и я все еще покупаю банки, а вкус у банок как ты понимаешь другой и это вносит дополнительное разнообразие в обед
Я тоже мешаю не более 2-х овощей, но мне всё равно кажется, что скучно. Банки я уже не даю, хотя брокколи еще покупаю, т.к. действительно ее трудно найти свежую. Кабачок+яблоко БЛ у нас не пошел. Видимо, из-за яблока. Вообще баночные фрукты не ест. Яблоко даю в руки, грызет, банан даю ложкой наскрябанный, ест, а из банки выплевывает.
Сегодня делаю то же, что и вчера - кабачок с цветной + индейка из банки + вводимая тыква. Правда, вчера был еще желток.
Я, кстати, подумываю ввести куру. Всё-таки ее легче всего купить и она не такая дорогая, как кролик. В Выборге кролик дешевле. Здесь свекровь покупает по 500руб за кг, а в Выборге 350руб. Так что попрошу свою маму привезти через месяц.
Как у вас пошел кролик? Аркаше понравилось? Ты сколько дала в итоге в граммах, примерно?
Старый 28-02-2009, 12:09     #1115
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Мой вообще отказался ходить, сказал, что его двоюродный брат не ходил и нормально вырастил дочку. Ну в общем, как обычно отмазался .
Мой пошел, но с боооооольшим скрипом. Я долго работала в этом направлении
Старый 28-02-2009, 12:28     #1116
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
ну Вредную Наташу я периодически в закупках вижу... Ксюшкина тоже... Наталку тоже.... а ты Юля что покупаешь??? хоть бы ссылки кидала

скоро будет закупка детской одежатины Kamala
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1120063
вот например последнее приобретение тухли цвет зёбра ,буду с коляской расхаживать каблук 11,5 см

а вот игрушки http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1085348 , но они на вырост все ,типа на лето. Камалу я кстати невзлюбила ,купила ещё перед родам немножко, короче оно после стирки все вширь рястянулось, бееее
Изображения
 
Старый 28-02-2009, 12:30     #1117
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Я, кстати, подумываю ввести куру. Всё-таки ее легче всего купить и она не такая дорогая, как кролик. В Выборге кролик дешевле. Здесь свекровь покупает по 500руб за кг, а в Выборге 350руб. Так что попрошу свою маму привезти через месяц.
мы уже лопаем куриную грудку

Вика где кролика в Выборге берете?
Старый 28-02-2009, 12:45     #1118
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Камалу я кстати невзлюбила ,купила ещё перед родам немножко, короче оно после стирки все вширь рястянулось, бееее
а я наоборот Камалой очень довольна!!! пол года практически ежедневной стирки на 60 градусах и вещам ничего не сделалось!!!

я только что вернулась - забирала тюки с одеждой из "убойной закупки"... пойду их разбирать, а то народ скоро приедет
Старый 28-02-2009, 13:41     #1119
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
каблук 11,5 см
Ты и так высокая, а с таким каблуком
Я бы рядом лилипутом смотрелась

Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Вика где кролика в Выборге берете?
На Южном рынке.
Старый 28-02-2009, 15:32     #1120
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
вот например последнее приобретение тухли цвет зёбра ,буду с коляской расхаживать каблук 11,5 см
молодец я обувь без каблука вообще не признаю... у меня не получается в такой ходить в Б пришлось перейти на "без каблука" так я страдала...

Обувь в ОЗ я даже не смотрю... не могу без примерки
Игрухи нам тоже не нужны...
НО если кто увидит ВЕЛИКИ - сообщите плиз...
я видела закупку там все какие-то Лексусы берут но я не определилась нравится мне он или нет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.