♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 15:40     #1111
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Обычно если он так из дома срывался, поругавшись, то с ключами и кольцом. А тут ключи оставил и колечко тоже.
Старый 06-03-2009, 15:40     #1112
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Девочки, милые, мне кажется, что у Яны понос
Я перерыла весь инет, муж не разрешает звонить в неотложку, говорит, что нас сейчас увезут в больницу и что я все придумала
в общем, какает она часто но по-немногу (за 2 часа 4 раза), каки желтые, творожок в них есть. Сейчас когда попу мыли покакала такой, простите за подробности, хорошей струей - как напор воды из крана, но каки не просто вода, а как обычные, только жидкие
ела в 11 вечера, хныкала периодически, потом икала, после купания кричала громко, я стала ее кормить, она пососала полминуты и в сон отрубилась
я истерю или действительно проблема????
помогите, милые
Мой так же какает, струей
Старый 06-03-2009, 15:42     #1113
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хризантемка1979 Посмотреть сообщение
ОТДЕЛЬНОЕ спасибо Свете куренок и Toolni - они особо пинаются и мне это помогает!!!

Всегда пожалуйста



Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Присоединяюсь к поздравлениям с месяцем малышей! Растут наши пупсики не по дням а по часам


Оль, а на мячик ребенка просто положить животиком и качать из стороны в сторону и как бы вверх-вниз, так? Я так делаю, не знаю что еще придумать. А ты как?
Мы тоже глазик капаем тобрексом, а вечером еще мазьку закладываем, вроде смотрю что вот-вот прошло, в течении дня ничего нет, а на утро опять глазик чуть чуть мокнет, массаж делаем, вот если до воскресенья не пройдет, не знаю тогда чем лечить. А на что меняют лечение тобрексом?
И еще, Оля, важный вопрос! Ты БЦЖ делала же Катюшке ? Как она выглядит, эта прививка, в смысле куда ее делают (в ВМА ) в плечо? Почему спрашиваю, я своему дала согласие делать, и в день прививки я Севу привезла в детское отделение(ну где реанимация там у них) и оставила его там, так как нас с девочками позвали на УЗИ, а когда пришла и сказала, что ну давайте делать прививку, мне медсестра сказала, что уже сделали пока я ходила, и в кювезике книжка уже заполненая лежала и Сева был запеленан в их пеленку, поверх наших одежек. Из чего я сделала вывод, что его действительно "трогали" пока меня не было. А дома я пытаюсь найти место укола, и не понимаю, где оно? Не забыли ли они сделать саму прививку? Где смотреть и как след от прививки выглядит, подскажи, я чет переживаю
На мячике вперед-назад катаемся, и чуть придерживаю голову. Все-таки мы ее еще полностью не держим
ПРививку делают в левое плечо. След в виде или маленького гнойничка - пузырика или просто красное пятнышко.
Забыть вряд ли могли...там ампулы под номерами, сначала ампулу открывают, потом колют, потом перчатки снимают, потом только запись делают...

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
девочки.. вы так активно трубочки пользуете.. мы тоже краснеем и тужимся... но пропукиваемся сами... может тоже надо трубочкой облегчать старания? или лучше пускай сам учится?
Пускай сам...Трубочка это уже даже не неотложка ...это уже ближе к скорой помощи.

Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
Приветик мамочки!!!
А у нас комфортно стала купаться при 35-34 и будем снижать по градусу в неделю.
Молодцы.

Мы вчера тоже заплыв в большой ванне делали...темпа воды 35-36. Ксюше это занятие нравилось больше. Но ничего - полюбит и Катя
Старый 06-03-2009, 15:44     #1114
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
Поругалась с мужем Он сидел пил пиво в наушниках за компом. Меня это выбесило, что он пьет это дурацкое пиво, а я ношусь с ребенком и его коликами. В итоге разговор получился на повышенных тонах, мне посоветовали найти другого мужа. Я кричала : Выметайся! И шваркнула об пол наушники в итогге.
Расплакалась и ушла на кухню

Он туда пришел, мне швырнул ключи, сказал, что устал, что я ему высушила весь мозг. Оделся и ушел, сказал придет 9 числа за документами по работе.


вот как-то так...
Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
Обычно если он так из дома срывался, поругавшись, то с ключами и кольцом. А тут ключи оставил и колечко тоже.
Полиночка, только не раскисай, все наладится, обязательно!!! Конечно тяжело ребенка вырастить, вы обязательно помиритесь, только без взаимных укоров и надо очень стараться не срываться друг на друге, держись милая, он успокоится и вернется. Помнишь как в том фильме - "....вспыльчивые и ревнивые - они быстро отходят"
Старый 06-03-2009, 15:45
ответ для Allachka на сообщение "Девочки, приветик! СМС от..."
    #1115
kurenok
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 694
kurenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
СМС от Михалочки:

"Реву взахлеб. Он опять срыгнул. Лейкоциты 42, моча плохая. Молока нет вообще, пусто. А СМЕСЬ ОН НЕ ХОЧЕТ. Меня заставляют делать флюшку, иначе выгонят. Саньку жалко"


Девочки, родные, зажмем еще крепче.
Я не представляю - ЧЕМ мы можем помочь, помимо нашей моральной поддержки, силы наших мыслей, веры в лучшее и биения наших сердец, переживающих за столь любимых нами Михалочку и Санечку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И еще - у Наташи сегодня день рождения, если верить нашей табличке беременной.
Дорогулечка ты наша, самое главное, что тебе сейчас нужно - это здоровье твое и твоего сына. Вы сильные, целеустремленные и вы - вместе
Все получится!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@
Дорогое наше ЗОЛОТКО!!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ с САНЧЕСОМ ОГРОМЕННОГО!!!!!!!!!!!!!!!
Кулачков МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Мы не разжимаем их, вообще, а ещё крепче сжимаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держим держим!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2009, 15:47     #1116
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Полиночка, только не раскисай, все наладится, обязательно!!! Конечно тяжело ребенка вырастить, вы обязательно помиритесь, только без взаимных укоров и надо очень стараться не срываться друг на друге, держись милая, он успокоится и вернется. Помнишь как в том фильме - "....вспыльчивые и ревнивые - они быстро отходят"
спасибо

будем надеяться он отойдет до вечера, да и я тоже
Старый 06-03-2009, 15:49
ответ для toolni на сообщение ":046::046::046::046: Всегда..."
    #1117
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение

На мячике вперед-назад катаемся, и чуть придерживаю голову. Все-таки мы ее еще полностью не держим
ПРививку делают в левое плечо. След в виде или маленького гнойничка - пузырика или просто красное пятнышко.
Забыть вряд ли могли...там ампулы под номерами, сначала ампулу открывают, потом колют, потом перчатки снимают, потом только запись делают...
Ага, понятно, спасибки . Я на левом посмотрела, вроде как такая дырочка от иголочки, уф.... надеюсь что все в порядке и ничего не забыли
Старый 06-03-2009, 15:51     #1118
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
А вот это правильно!!! Отдохнувшая спокойная мама - спокойный ребенок! Так что все гулять!!!!!

мы пришли... тааак класно погуляли!!!
доча до сих пор спит))))
почти два часа гуляли. солнышко!!!! теплынь!!!!

даже в максидом забежали на пять минуток. за калгонитом.
родственники блин нигде его найти не могут. все самой!!!)))
завтра ж нам посудомойку привезут!!! мега счастье
Старый 06-03-2009, 15:52
ответ для ruma на сообщение ":0035:Ура!!!!!!!!!!!! Теперь и..."
    #1119
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruma Посмотреть сообщение
Ура!!!!!!!!!!!! Теперь и мой уборкой займется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 06-03-2009, 15:53     #1120
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Девочки, он уже пришел сказал что замерз и хочет в туалет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.