ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 21:49     #1111
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


У меня тоже вопрос нарисовался.
Не могу найти тему с жениными ответами на вопросы по ОЗ. Где она была???? Может не там ищу?
Старый 11-11-2008, 21:52     #1112
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
с домашнего не получатся, я в рабочее время на работе, с рабочего - нельзя (проблема не в том, что оплачивать это потом сложно, а в том, что придется объяснять куда звонила). приходится с мобильника, что-то я задумалась, что дорогое удовольствие получается, наверное
если нет проблемы с оплатой, то я бы просто подошла и сказала, что надо мне позвонить. Готова оплатить при получении счета, мол.
С мобильника должно быть не просто дорого, а бешенно дорого!
минт в Москв в раб.время рубля 4 стоит на городском, а моильный можете в своем тарифе на сайте оператора посмотреть.
Старый 11-11-2008, 21:53     #1113
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
У меня тоже вопрос нарисовался.
Не могу найти тему с жениными ответами на вопросы по ОЗ. Где она была???? Может не там ищу?
эта? http://www.2006-2009.littleone.ru/an...php?f=103&a=74
Старый 11-11-2008, 21:54     #1114
Мама Тимурчика
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 3 047
Мама Тимурчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
с домашнего не получатся, я в рабочее время на работе, с рабочего - нельзя (проблема не в том, что оплачивать это потом сложно, а в том, что придется объяснять куда звонила). приходится с мобильника, что-то я задумалась, что дорогое удовольствие получается, наверное
попробуй карточку метроком, меня выручала
Старый 11-11-2008, 21:57
ответ для НастьЯ на сообщение "эта?..."
    #1115
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьЯ Посмотреть сообщение
это объявление. А то тема была, закрытая. Там 2 сообщения было: это и еще список тех, кому закупки запрещены.
Старый 11-11-2008, 22:00     #1116
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение

все может быть.
(шепотом) такая мысль давно посещала - на форуме полно "доброжелателей". Не живется спокойно

А вы модератору те сообщения переслать не пробовали?
честно говоря не пробовала пересылать, но думаю, что тут модератор не поможет - по IP то не поймешь кто это, свой или чужой

когда закупка с московских сайтов, я тоже не парюсь особо, если еще и на московских форумах есть такие же, то можно спать спокойно......
Старый 11-11-2008, 22:01     #1117
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
это объявление. А то тема была, закрытая. Там 2 сообщения было: это и еще список тех, кому закупки запрещены.
ага, точно была... сейчас тоже не вижу
Старый 11-11-2008, 22:24     #1118
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
девушки, подскажите как по межгороду удобнее звонить (в рабочее время) - карты, тарифы т.д. Кто чем пользуется?
Скайп.. если есть комп с интернетом на работе..
а так - карты есть типа Зебры, МТС их много на самом деле. со стационарного тел. набираешь и платишь сразу с карты.
Старый 11-11-2008, 22:28     #1119
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


топики вернет Женя, когда из отпуска приедет

пока вот. у меня сохранено
Обратите внимание на изменения в правилах закупок http://www.2006-2009.littleone.ru/rules/rules.php

Последнее время участились предложения "выкупить" эккаунт на ЛВ с регистрацией больше года. Помните, что Вы становитесь соучастником мошенников.

Недобросовестные организаторы, которым запрещены закупки на лв рассылают в лички приглашения на сайты, где они ведут закупки. Будьте осторожны, пересылайте такие сообщения модераторам.

О любых вопросах по поводу закупок сразу пишите модераторам в личку

Пересмотрен вопрос о том, могут ли организаторы отказать человеку в закупке. Да могут.


ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
НЕ нужно использовать разные значки, для выделения своих закупок! Это раздражает, мешает читать. Давайте уважать друг друга!!!


1. Можно ли в одной закупке закупаться у 2х и более поставщиков?
Нет, это обход правила "2 закупки в одни руки"

****2. Можно ли иметь в закупе больше одного выкупа?
Получила кууууучу писем на эту тему. Пересмотрела свое мнение. Можно максимум 2 выкупа. Но не подводите меня, а то опять придется запретить

3. Разрешены ли хвасталки закупками?
В целом – да. Если они созданы для определения с размерами, цветами и фасонами, а не просто для рекламы закупки.

4. Можно ли заводить опросы, имея 2 активные закупки.
К сожалению, из-за нарушений, этот вопрос пересмотрен. Теперь нельзя создавать опросы, имея 2 активные закупки.

5. Какие документы нужно послать модераторам?
Хорошо бы переслать модератору письмо с прайсами от поставщика и реквизиты карты. Модератор может сам запросить эту информацию + информацию про юр лицо, если оно нужно для закупки. В этом случае присылать ее обязательно.

6. Можно ли давать ссылки за закупки на других ресурсах?
Нет. Часто эти закупки ведут мошенники, которым запрещены закупки на ЛВ.

7. Можно ли в тему с остатками закупок вешать остатки из других разделов (детского и прочего)?
Да, конечно. Пока одной темы хватает, поэтому решили не дублировать ее.

8. Может ли организатор брать деньги за доставку, если занимается ею сам?
Нет. Доставка возможна только силами транспортных компаний или такси. Если вы забираете товар сами на своей машине или муж помогает, то оплата с участников не берется.

9. Можно ли использовать юрлицо друзей?
Нет. Только мужа и родителей.

10. Может ли модератор запретить покупку?
Да. Особенно если покупка идет от старого ника, которым давно не пользовались, и вдруг завели закупку.

11. Могут ли организаторы вести закупки на других ресурсах?
В целом – да. Но есть ресурсы, владельцы которых мошенники, если вам приходят сообщения со ссылками на эти ресурсы, то обязательно со звездочами, или другоми значками, которые надо убрать. Я не доверяю людям, которые ведут закупки на этих ресурсах, и на Littleone им закупаться запрещено. Есть масса других ресурсов - yahoo, вконтакте, где можно вести закупки палаллельно с littleone

12.Что нужно делать с сообщениями в личку о том, что закупка ведется на другом ресурсе с адресом этой закупки?
Пересылать такие сообщения модераторам.

13. Нужно ли просить модератора "повесить замок", на закупки, которые
закончились?
Да!

14. Когда можно закрывать закупку?
Если раздали больше 75% вещей, закупку можно закрыть

15.Можно ли отрыть параллельную закупку товаров, которыми уже закупаются.
Да, но "переманивать" участников ссылками или сообщениями в личку НЕЛЬЗЯ!!!

16. Можно ли "рекламировать" закупки в других разделах форума? (в помесячных топиках и тд)
Нет

17. Будут ли штрафовать за весь флуд в закупках?
Нет. Только за вопиющие случаи, намеки за закупки на других ресурсах, множество сообщений без смысла (смайлики, «+1», и т.д.)

Список ников (часто это именно виртуальные персонажи), которым запрещены закупки на ЛВ:


Ирина – Ники orsetto – MissIra и многие другие. Неоднократно забанена за ЛВ за обман в закупках. Можно поиском по первому Нику найти много интересного.

Оксана и ее малыши – Мы пообщались, закупки я РАЗРЕШИЛА!!! Но пока испытательный срок

Кстати, Маша korjik писмо написала, и факт сам признала, но считает, что ничего предосудительного не делала, поэтому бан снят не будет.

Ненавижу! - за то, что не уведомляла заказчиков и модераторов о скидках, предоставляемых оптовиками за объемы, и увеличивала свою прибыль.

Лель - за то, что не уведомляла заказчиков и модераторов о скидках, предоставляемых оптовиками за объемы, и увеличивала свою прибыль.

Ольга, она же Лена – закупалась от ника Solnyshki – забанена АДМИНИСТРАТОРАМИ за сильные накрутки в прайсе ДМ и хамство, позже закупалась еще под ником подруги.

Odara - предоставляла свой ник для закупок забененному пользователю (Ольга-Лена-Solnyshki). Это доказанный факт.

Gulieta - Юлия множественные нарушения, накрутки и закупки под чужим именем неоднократно. Забанена уже больше года и постоянно пытается снова "пробраться" на ЛВ. Торгует на других форумах. Будьте ОЧЕНЬ осторожны!

Delika - за накрутки в прайсах и предоставление своего аккаунта Guliete. При чем Марина почему-то пишет девушке, совершенно не относящейся к "расследованию" совершенно хамские угрозы в личку: "Ну сиди-сиди до тебя скоро тоже доберутся ..Я постараюсь..." Имейте в виду, у Gulieta были сильнейшие накрутки, куча клонов т.д. и т.п крайне не рекомендую закупаться у этих девушек на других ресурсах тоже!

Pti4ka - за создание клонов, рассылающих спам, призывающий поучаствовать в закупке на других ресурсах (конкретно, ресурсе, владелица которого, другая девушка из этого списка)
Старый 11-11-2008, 23:11     #1120
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
топики вернет Женя, когда из отпуска приедет

пока вот. у меня сохранено
Спасибо!

А зачем было его прятать?
Просто я одного орга забаненным увидела, вот и решила посмотреть, не появился ли он в этом списке. Значит потом только можно будет актуальную информацию увидеть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.