$$$ !!!Майфия 2006...Солнышко, тепло, весна - нашим детям скоро два!$$$ - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 01:07
ответ для Антананариву на сообщение "Спасибо. Вот ссылка..."
    #1111
Катенок
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 496
Катенок отсутствует


Саша,а куда переезжаете,не в северные районы?
Старый 23-04-2008, 01:09     #1112
Катенок
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 496
Катенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сказочная Посмотреть сообщение
А я что сказала что надо отдать на растерзание Я бы в данной ситуации послала весь сад и искала бы другой, мы с Настей сменили 2 сада, но только в третьем нам повезло с воспитателем , хотя со второй воспитательницей тоже был инциндент, но не такого масштаба, я выловила воспитателя один на один, и сказала что пойду сначала к заведующей, а потом в РОНО и что если она дорожит своей работой, то должна принять меры по отношению к моему ребенку(воспитательница попалась пугливая ) и моя Настя, через пару дней уже летела в садик, и её не надо было орущую туда пинать перед работой, и вот скажите мне после всего, что так трудно найти с ребенком общий язык воспитателю???

Я рассказала как у меня подруга действует, приводит ребенка периодически в сад, чуть инциндент забирает из сада на пару недель или месяцев, у неё есть возможность не водить в сад , и идет или звонит в РОНО, вот до сих пор уже с ноября, воюют, дошло дело до подписей в суд, в защиту воспитателя, только никто не подписывается, ну или почти никто, большая часть отмалчивается и не лезет, потому что выхода нет другого, у нас один сад на район, и не каждый может возить.
прости,не хотела тебя обидеть,я опять не так поняла уже исправила свой пост
Старый 23-04-2008, 01:12     #1113
Сказочная
Наш человек
 
Профиль Сказочная
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: почти Петродворец
Сообщения: 5 303
Сказочная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
прости,не хотела тебя обидеть,я опять не так поняла
А я и не обиделась
Старый 23-04-2008, 01:12     #1114
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Переезжаем в Купчино, в Серебряные Ключи. Будем соседями по кварталу с Дашей DIva, садик даже один, только у нас открывается в квартале филиал, а заведущая одна.
Старый 23-04-2008, 01:13
ответ для Сказочная на сообщение "А я и не обиделась..."
    #1115
Катенок
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 496
Катенок отсутствует


нуууууууууууу,пойду спать со спокойной душойИра не в обиде,Сашка с компанией хорошей будет,в общем ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО-МИР! ТРУД! МАЙ! СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОЙДУУУУУУТ!!!!!!!!!
Старый 23-04-2008, 01:18     #1116
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Ира! Сейчас уже месяц остался до каникул, садик другой искать не буду. Посмотрю, как Лежик завтра себя вести будет... Видимо заберу его и пойду в РОНО.

А ещё сегодня только узнала, что с прошлой недели у Лежика в группе карантин по ветрянке! Разве не обязаны предупреждать?

Ещё меня шокировало - воспитатель обращаясь к Олегу - "а ну-ка покажи улыбку!" и Лежка вымучено скривил губы в улыбке... жесть...
Старый 23-04-2008, 01:19     #1117
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Положительный момент от садика - Олега научили самостоятельно раздеваться-одеваться и складывать свою одежду на стул. Т.е. он это вроде как умел, но у меня терпения не хватала и я в темпе одевала обоих и себя на ходу - чтобы не потеть, не опоздать и т.д. Теперь он это делает сам без напоминаний и подгонялок




Всем спокойной ночи! И спасибо за внимание!
Старый 23-04-2008, 08:16     #1118
Сказочная
Наш человек
 
Профиль Сказочная
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: почти Петродворец
Сообщения: 5 303
Сказочная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
нуууууууууууу,пойду спать со спокойной душойИра не в обиде,Сашка с компанией хорошей будет,в общем ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО-МИР! ТРУД! МАЙ! СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОЙДУУУУУУТ!!!!!!!!!

У нас у папы 1 мая ДР

Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Ира! Сейчас уже месяц остался до каникул, садик другой искать не буду. Посмотрю, как Лежик завтра себя вести будет... Видимо заберу его и пойду в РОНО.

А ещё сегодня только узнала, что с прошлой недели у Лежика в группе карантин по ветрянке! Разве не обязаны предупреждать?

Ещё меня шокировало - воспитатель обращаясь к Олегу - "а ну-ка покажи улыбку!" и Лежка вымучено скривил губы в улыбке... жесть...
Воспитатели поражают иногда Такое ощущение, что у них маленьких детей не было НИКОГДА
Старый 23-04-2008, 10:25     #1119
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Саша! Ну не переживай ты так...Всё наладится
ВО-первых любой садик - это не единственный садик в микрорайоне - всегда можно в другой попрсится - ну купите им там что-нибудь - всяко не дороже нового фооаппарата - в смысле,что речь не о запредельных суммах идёт! Ну а водиь в садик от которого у ребёнка проблемы - вот это,на мой взгляд, соврешенно не правильно Да и нервы себе трепать не стоит! Я тозже как-то в Полином саду пыталась заведующей объяснить - что жто не она мне отдолжение делает,что мой ебёнок хдиьт в это сад, а я плачу за услуги,которые сад оказывает в её лице и обеспечиваю её раочим местом...но это по большей части пока бесполезно - менталитет знаете ли
Во-вторых - ничего плохого в нянечках нет - главное,чтобы нянечка была хорошая - а с двумя детьми ,некоторые с большим удовольствием даже соглашаются сидеть...и дети не груднички - расскажут,если что-то не понравится
Вообщем - больше оптимизма
Старый 23-04-2008, 11:19
ответ для Шурупчик на сообщение "это я!!!!!!!!!!!!!!:004:"
    #1120
*ИРКА*
Мега-элита
 
Профиль *ИРКА*
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 3 313
*ИРКА* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
это я!!!!!!!!!!!!!!
Да я не об этом Тебя то я узнала


Саша, я б в РОНО пошла . Пусть на месяц, но кровушки ты у них попьешь!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.