ПОДАРКИ НА НГ В САДУ - ОБСУЖДАЕМ, ПОКАЗЫВАЕМ, ДЕЛИМСЯ ИДЕЯМИ! - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 19:43     #1111
Василинк@
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 129
Василинк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка& Посмотреть сообщение
У нас сегодня был праздник (младшая группа). Подарок детям был такой: набор для творчества Раскрашивание цветным песком+диск со сказками (на форуме рекламировали)+ сок. Воспитателям и нянечке подарили сертификаты на 1000руб. в Окей и конфеты. Заведующей, муз.работнику, методисту по коробочке конфет Коркунов, остальным печенье. Вообщем все прошло прекрасно, все остались довольны.
Как мне понравился ваш подарок, действительно классно!
Старый 26-12-2008, 19:45     #1112
зденка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 99
зденка отсутствует


Ф я в шоке от сегодняшнего праздника.......Нет,Дед Мороз замечательный,но когда дошло до подарков...............Все по порядку:собирали по ***рублей,и писали письмо дедушке с пожеланиями разных подарков,я почти весь город обошла--искала заказанную игруху,принесла в сад в пакете,так вот из мешка игрушки так и доставали в принесенных пакетах.....хорошо,успела выкрикнуть,а то у меня пакеты специфические,деть легко вычислит...Некоторым детям подарки были такого размера,что в обычный мешок не помещались---куклы с меня ростом,машины навороченные и тому подобное,были и небольшие,символические игрушки..........короче,деть ревет,что Дед Мороз ее не любит,раз такие разные всем подарки............Вот так и пропало настроение.........
Старый 26-12-2008, 19:51     #1113
Аннушка&
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 480
Аннушка& отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василинк@ Посмотреть сообщение
Как мне понравился ваш подарок, действительно классно!
Спасибо!
Старый 26-12-2008, 19:56
ответ для зденка на сообщение "Ф я в шоке от сегодняшнего..."
    #1114
Ленточка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 966
Ленточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от зденка Посмотреть сообщение
Ф я в шоке от сегодняшнего праздника.......Нет,Дед Мороз замечательный,но когда дошло до подарков...............Все по порядку:собирали по ***рублей,и писали письмо дедушке с пожеланиями разных подарков,я почти весь город обошла--искала заказанную игруху,принесла в сад в пакете,так вот из мешка игрушки так и доставали в принесенных пакетах.....хорошо,успела выкрикнуть,а то у меня пакеты специфические,деть легко вычислит...Некоторым детям подарки были такого размера,что в обычный мешок не помещались---куклы с меня ростом,машины навороченные и тому подобное,были и небольшие,символические игрушки..........короче,деть ревет,что Дед Мороз ее не любит,раз такие разные всем подарки............Вот так и пропало настроение.........
Так у вас в саду у всех разные подарки были??? Это не дело, ИМХО... Тайные и явные желания ребенка в виде шикарной куклы и огромной машины родители должны исполнять дома...
А то ведь детям обидно..когда подарки разные..
Старый 26-12-2008, 20:02     #1115
зденка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 99
зденка отсутствует


Вот и я за то чтобы такие подарки дома дарили,а не в группе...ПОЗЖЕ МНЕ ДОКТОР В САДУ СКАЗАЛА,МОЛ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ---ВАША ГРУППА ВООБЩЕ ЗЛИТА....вот и изголяются....ПОВЕЗЛО бедному педиатру....(в смысле--мне)............
Старый 26-12-2008, 20:05     #1116
Ленточка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 966
Ленточка отсутствует


ДА... так детей травмировать....кошмар...о чем вообще воспитатели и род. комитет думают, когда устраивают дарение таких разных подарков? Что это за элитная группа, если такой вопрос не улажен, подарки должны быть все одинаковые, каждому, допустим на 1000 -2000 рэ, но ОДИНАКОВЫЕ!! Это же дети!
Старый 26-12-2008, 20:11
ответ для Ленточка на сообщение "ДА... так детей..."
    #1117
зденка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 99
зденка отсутствует


Кто его знает,в чем Элитность заключается...Сколько лет с людьми работаю,так и не различаю-кто есть кто.Мои маленькие пациенты еще не страдают взрослым чванством
Старый 26-12-2008, 22:31
ответ для зденка на сообщение "Ф я в шоке от сегодняшнего..."
    #1118
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от зденка Посмотреть сообщение
Ф я в шоке от сегодняшнего праздника.......Нет,Дед Мороз замечательный,но когда дошло до подарков...............Все по порядку:собирали по ***рублей,и писали письмо дедушке с пожеланиями разных подарков,я почти весь город обошла--искала заказанную игруху,принесла в сад в пакете,так вот из мешка игрушки так и доставали в принесенных пакетах.....хорошо,успела выкрикнуть,а то у меня пакеты специфические,деть легко вычислит...Некоторым детям подарки были такого размера,что в обычный мешок не помещались---куклы с меня ростом,машины навороченные и тому подобное,были и небольшие,символические игрушки..........короче,деть ревет,что Дед Мороз ее не любит,раз такие разные всем подарки............Вот так и пропало настроение.........
А я в шоке от Ваших родителей!!!! КАКАЯ ЭЛИТА??? Дети они и есть ДЕТИ, они же эмоциями, чувствами живут, они не понимают что и сколько стоит и почему Маше подарили слона, а мне бегемота и сравнивают все!!! Какие письма Дед Морозу В САДИКЕ? Детям надо ВСЕ игрухи мира, сегодня пишут - хочу куклу Беби Борн, завтра хочу лошадь с каретой и Барби, послезавтра - телефон........ КАК ТАК МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБСТВЕННЫМИ ДЕТЬМИ??? Такие письма можно писать ДОМА, но НЕ В САДУ, где подарки должны быть одинаковыми. В крайнем случае, если родители резко против одинаковых подарков, то помещаться они должны в закрытой коробке или пакете одинакового размера и ОТКРЫТЫ ДОМА!!! (ведь наверняка эту элиту ВСЕ родители забирают сразу после праздника домой, не оставляют до вечера в саду). Не, я в шоке......
Старый 28-12-2008, 10:20     #1119
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Честно говоря, впервые вижу, чтоб родители в восторге от конфет были . Наши бы меня за такой подарок - одни сладости...даже слов нет... съели бы и конфетами закусили .
У нас в группе это не супер, это "фи", которое вспоминают до сих пор - 4 года прошло уже - подарили как то красивые конфеты в сундучке.....и никакой игрухи
Ну если у Вас все родители "за", то все окей будет .

А Лицемер - это штука такая цветная с глазками мукой или чем то похожим набитая, мять пальцами...? Или это другая игра?
У нас изначально все за конфеты.... Раньше вообще довольствовались сладким набором из магазина.... Это я тут изголялась: делала сборный, чтоб не одна дешевая карамель была, но и киндер сюрприз, по которым вся группа с ума сходит (не по шоколаду, а по игрушечкам) и лицемер.
Да это именно такая игруха, там тальк внутри - пальцами мнешь, уши нос делаешь...
Старый 28-12-2008, 10:21
ответ для зденка на сообщение "Ф я в шоке от сегодняшнего..."
    #1120
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от зденка Посмотреть сообщение
Ф я в шоке от сегодняшнего праздника.......Нет,Дед Мороз замечательный,но когда дошло до подарков...............Все по порядку:собирали по ***рублей,и писали письмо дедушке с пожеланиями разных подарков,я почти весь город обошла--искала заказанную игруху,принесла в сад в пакете,так вот из мешка игрушки так и доставали в принесенных пакетах.....хорошо,успела выкрикнуть,а то у меня пакеты специфические,деть легко вычислит...Некоторым детям подарки были такого размера,что в обычный мешок не помещались---куклы с меня ростом,машины навороченные и тому подобное,были и небольшие,символические игрушки..........короче,деть ревет,что Дед Мороз ее не любит,раз такие разные всем подарки............Вот так и пропало настроение.........

нет слов.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.