КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 16:38     #1111
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
что за собеседник?
как у вас Егорушка, вы же не работаете, наверное вообще тяжело постоянно дома находиться без общения?
Собеседник - мужчина по имени Антон под ником Панда. Он вроде если не ошибаюсь у нас не первый раз здесь появляется)))))

Да, я не работаю, постоянно привязана к Егорке, он совсем маленький для театров и поездок самоходом. Общения катастрофически не хватает, спасает только ЛВ и контакт. Так что тоже тут каждый день ищу поддержки)) Пока тоже очень плохо и на оптимистку я пока не тяну (прошел только месяц после ухода мужа). А здесь действительно очень душевно, и настроение поднимается!)))
Старый 30-10-2008, 16:46     #1112
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
Да, да, забываю постоянно: ПОЗИТИВНЕЕЕ, ПОЗИТИВНЕЕ




что за собеседник?
как у вас Егорушка, вы же не работаете, наверное вообще тяжело постоянно дома находиться без общения?


а где это?


девченки, спасибо всем большое за поддержку, если бы не все вы, я бы наверное уже сдулась.
Пообщаюсь с вами и легче становится. Вы только пишите, хорошо?
На Некрасова Большой Театр Кукол - как раз мелким то, что надо. Правда у меня и сын его очень любит. А еще "На Неве" очень хороший театр (это на Техноложке)
Старый 30-10-2008, 16:47     #1113
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Собеседник - мужчина по имени Антон под ником Панда. Он вроде если не ошибаюсь у нас не первый раз здесь появляется)))))

Да, я не работаю, постоянно привязана к Егорке, он совсем маленький для театров и поездок самоходом. Общения катастрофически не хватает, спасает только ЛВ и контакт. Так что тоже тут каждый день ищу поддержки)) Пока тоже очень плохо и на оптимистку я пока не тяну (прошел только месяц после ухода мужа). А здесь действительно очень душевно, и настроение поднимается!)))
Я когда с детками дома сидела - меня очень инет форумы выручали, ЛВ в первую очередь! Да и сейчас, тут поболтаешь, побложишься - друзья появились везде. а вообще очень филосовски " И это пройдет"
Старый 30-10-2008, 16:48     #1114
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
спасибо большое, обязательно сходим в железнодорожный музей. А вы знаете точный адрес?
и в театр марионеток тоже бы сходили, а где билеты лучше брать, через интернет или в кассах, а для малыша какой ряд лучше, я хочу чтобы ему очень понравилось, ну чтобы очень, очень...
и адрес если можно напишите плиз...
Кресла увеличиваются везде-и Большом театре кукол и в Деммени тоже.Только до БТК топать и топать,а Марионеток вышли из метро Гостинки(счас правда там закрыто),выходите где выход на Михайловскую улицу,пройдете метров50 мимо Пассажа и прм перед вами театр Марионеток.
Билеты лучше брать как можно ближе,а чтоб вам это удалось-даже ряды 1-2 лучше,билеты надо брать глубоко заранее.
Для вашего возраста будет сильно интересно "Муха-Цокотуха" и "ТеремоК"
Отставить хандрить-и с дитем развивать культурную программу.
Так-железнодорожный музей адрес точный надо в инете посмотрите.Это на Садовой.Выходите из метро Сенная-на лево по Садовой метров 200.
Старый 30-10-2008, 16:53     #1115
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Да, я не работаю, постоянно привязана к Егорке, он совсем маленький для театров и поездок самоходом. Общения катастрофически не хватает, спасает только ЛВ и контакт. Так что тоже тут каждый день ищу поддержки)) Пока тоже очень плохо и на оптимистку я пока не тяну (прошел только месяц после ухода мужа). А здесь действительно очень душевно, и настроение поднимается!)))
жаль что вы в приморском живете, хотела вас в гости назвать
Старый 30-10-2008, 16:56
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1116
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Спасибо, может как-нибудь ещё встретимся и пообщаемся, когда сын чуть подрастет! А пока давайте здесь вместе держаться))))
Старый 30-10-2008, 17:06     #1117
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Спасибо, может как-нибудь ещё встретимся и пообщаемся, когда сын чуть подрастет! А пока давайте здесь вместе держаться))))
Да действительно, давайте держаться, у нас все равно другого выхода нет.
Как тут говорят: ПОЗИТИВНЕЕ, ПОЗИТИВНЕЕ
Старый 30-10-2008, 18:43     #1118
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
Да действительно, давайте держаться, у нас все равно другого выхода нет.
Как тут говорят: ПОЗИТИВНЕЕ, ПОЗИТИВНЕЕ
Ага, и еще: УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ!
Старый 30-10-2008, 19:59
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1119
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Девочки, а у меня с БМ идеальные отношения- теплые, дружеские Сейчас приезжал общаться с детьми, мы нормальтно разговариваем, детей он не забывает, алименты добровольно платит, его мама тоже нас не забывает и похоже любит, никого не обвиняет. Видимо мне повезло с мужем, он хороший человек, жаль, что не мой
Я вообще живу в пригороде, тут и ходить то некуда, парки порядком надоели, мы без машины, только в гости иногда и ходим.
Позитивнее хочется, но пока никак. Как он уходит, у меня слезы, сожаление, озлобиться не могу никак, забыть тоже. Мне наверное рано в ваш клуб.......
Старый 30-10-2008, 20:29     #1120
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Позитивнее хочется, но пока никак. Как он уходит, у меня слезы, сожаление, озлобиться не могу никак, забыть тоже. Мне наверное рано в ваш клуб.......
Да здесь многие пока далеко не оптимистки, но мы очень стараемся... А плакать, так и я вот часто плачу, но пообщаюсь здесь с девчатами и сразу легче.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.