Уже нет сил смотреть дом 2, но к пульту тянется рука... - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 22:15     #1111
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Старый 12-09-2008, 22:16     #1112
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Тряхнем стариной?????????

Ретро 602 дня
Это очень интересный и показательный день. Хотя в первых 2-х частях вяло креативят новенькие. Расстаются Наташа и Андрей, образуют пару Алексей и Ксения Ильина, на стройке обсуждают Машу.
А вот лобное начинается с подарка. Борода сквозь смех, пытаясь напустить на себя таинственность, говорит о подарке для Солнца. Подарок тяжелый и она посылает к воротам Солнце в сопровождении Чуя и Степы, она радостно бежит, скользя, цепляется за Чуя. Потом несут караваном: Степа - огромного медведя, Солнце маленькую коробочку, Чуев - громаднейшую корзину цветов. В это время Борода спрашивает у Мая (сквозь смех): "Кто подарил это Солнцу?". Май, пытаясь быть серьезным, отвечает: "Мафия", но не выдержал, улыбка тронула губы, да и глаза лукаво блеснули.
А девчонки во главе с Во палят контору: "Это Май. Май-мафия". Всем очень весело, лишь Май пытается сохранять невозмутимость. Начинается допрос Солнца, Борода указывает на открытку, Солнце ее читает: "Солнечной девочке". И останавливается. Потом пожелания Вселенной любви и счастья. Во спрашивает: "Почерк Маюхи?". Солнце улыбается и на вопрос Бороды: "Как ты думаешь, от кого?" совершенно недвусмысленно показывает левой рукой на Мая и стараясь быть серьезной, говорит: "У меня только одна версия, что это тот человек, который уже 2 раза за полгода передавал мне корзины цветов". Маю приходится взять ее за руку, чтобы так уж не показывала))) А тут еще открывает коробочку (Чуй тоже не отставет от остальных, заявляя, что знает, как это открыть). Показывать не стала, т.к. это реклама (Май на ухо шепнул, что нельзя), но сказала, что это фотоаппарат, о котором она очень давно мечтала (о чем ни один зритель знать не мог, она об этом в сериях никогда не говорила). Сказала растроганно, что не думала, что в этом году она фотоаппарат получит. Благодари", - требует Борода. "Спасибо человеку", говорит Солнце и старательно глядит в камеру и желает всем таких же щедрых поклонников, но тут же не выдерживает, благодарно прижимается головкой к плечу Мая (это камера уже захватило боковым ракурсом). Потом сидит счастливая-счастливая))) И важная))) И абсолютно гордый и счастливый Май, который старается спрятать свои эмоции под капюшоном. В последней части показали, как Солнце корзину в комнату волочет, притворно ворча, что она ее даже поднимает с трудом. Потом опускает ее, плюхается перед ней на коленки... Такая милая сценка.
Ну а на лобном идет борьба за домики. К голосованию подключают и старичков. Солнухи голосуют за вселение новой пары Алеши и Ксюши ради проверки их отношений, Степаналы голосуют против. Ребят заселяют волевым решением Бороды.
Старый 12-09-2008, 22:18     #1113
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


с солнечного логист
Старый 12-09-2008, 22:21
ответ для Волшебный Гном на сообщение "с солнечного..."
    #1114
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Яна С Сэмом в Челябинске!!!!)))
Старый 12-09-2008, 22:22     #1115
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Бушина И Фролов Делят Имущество Елена Бушина отсудила у своего бывшего молодого человека половину имущества.Совсем недавно распалась одна из самых крепких и красивых пар проекта – Елена Бушина и Семен Фролов. Инициатором расставания стал Семен, причиной послужило неуважительное отношение к нему со стороны его пассии.Семен: «Думаю те, кто смотрел проект, видели наши отношения в целом. Они были очень эмоциональными, особенно со стороны Лены. Зрители видели неуважение ко мне, она часто ругалась матом, а такие отношения, я считаю, не приемлемы для людей, которые любят друг друга. Да, она пыталась измениться, не быть агрессивной, но все, к сожалению, постоянно возвращалось на круги своя. Я не мог дальше терпеть непочтительное отношение к себе и понял – надо расставаться, как бы нам обоим не было больно».
После расставания для Лены наступил сложный период. Несмотря на то, что у нее появился новый друг в лице Никиты, сердце Бушиной так и не успокоилось
Участники решили поддержать Лену и
предложили судиться с Семеном, ведь пара нажила много совместного имущества за год совместного существования. Так же Лена решила потребовать от экс-бой-френда возмещение морального ущерба, который она пережила из-за разрыва отношений.
Лена: «Судебное разбирательство уже состоялось, в качестве судьи выступил Андрей Чуев, моей защитницей стала Наташа Варвина, а защитником Семена – Сергей Палыч. Постановление «ДОМовского суда» гласит - за нанесенный моральный ущерб Семен обязан выплатить сумму в размере 99 рублей, а так же отдать мне половину того дома, который он совсем недавно отстроил на крыше над городскими квартирами».
С алиментами всё сложнее - ребята договорились о взаимной «выплате». Первой начнет Лена Бушина: она обязана будить Семена по утрам, готовить ему борщи и мыть за ним тарелки; все это будет происходить на протяжении трех месяцев. Семен со своей стороны пообещал Лене вернуть ее честь. Вот, правда, участники пока не решили, каким образом.Лена: «Я не знаю, как Семен собирается возвращать мне честь, но у меня есть идея. Я ему так и скажу: - «Женись!». Как будут развиваться события дальше, никто из домовцев пока не знает, но ребята не исключают, что бывшая пара Семен и Лена вновь станут парой телепроекта ДОМ-2. Источник: Лариса Тимофеева,
Старый 12-09-2008, 22:22     #1116
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Жалко его. Варвина скотина просто. Взбесила сильно, гнать ее оттуда надо вместе с Черксом и Геной.
во-во Генокока туда же, нафига его вообще вернули
Старый 12-09-2008, 22:23     #1117
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Яна С Сэмом в Челябинске!!!!)))
кто это? новая пассия? а то я в танке...
Старый 12-09-2008, 22:24     #1118
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Старый 12-09-2008, 22:26     #1119
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Вавилон2010 в субботу по НТВ "Программа Максимум"в 20:05 смотрите репортаж
об Оксане Аплекаевой. А.Водонаева:"Маньяк убивает девушек Дома2"
Старый 12-09-2008, 22:27     #1120
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


Девочки, выручайте, не виддела сегодняшней серии.Чего там Женя рассказала-то, а то в анонсе Римма на него все орала "говори, говори"...
Чего там было то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.