Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 14:01     #1111
ALENKA2
Элита
 
Профиль ALENKA2
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 790
ALENKA2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Если бы да кабы да во рту росли грибы. Всё это лирика. А факт в том, что со своим БМ, с которым с нуля - не получилось. А с этим с нуля на бобах была именно жена. И это факты. А ещё факт - это пост самой автора (очень лень его искать на 110 страницах), в котором она писала, что вот жила-жила одна-одинёшенька, без единого мужичка на горизонте, уже крест на себе поставила, а тут на тебе - принц. Вот и решила, что такого шанса не упустит ни за что. Так что вышеупомянутый пост вполне логичен и обоснован.
Может и лирика, я не спорю. Я к тому писала, что не все проходят по жизни рука об руку. Меняются люди, обстоятельства. Есть варианты, что да, мужик с деньгами и пошла по головам. Есть и другой вариант, когда могут встретиться 2 вполне состоявшихся человека.
Из-за денег и не такое делают
Старый 18-01-2008, 14:07
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1112
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Очень бы хотелось послушать версию жены. Очень.
Старый 18-01-2008, 14:17     #1113
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Если бы да кабы да во рту росли грибы. Всё это лирика. А факт в том, что со своим БМ, с которым с нуля - не получилось. А с этим с нуля на бобах была именно жена. И это факты. А ещё факт - это пост самой автора (очень лень его искать на 110 страницах), в котором она писала, что вот жила-жила одна-одинёшенька, без единого мужичка на горизонте, уже крест на себе поставила, а тут на тебе - принц. Вот и решила, что такого шанса не упустит ни за что. Так что вышеупомянутый пост вполне логичен и обоснован.
Вот он, секрет бабского счастья! Найден! Т.е. выйти замуж за солдата ( с хорошими задатками), пройти трудности, дойти с ним до генерала. И все! Он теперь ДОЛЖЕН. В знак благодарности! ДОЛЖЕН до конца дней быть с женой, прошедшей через трудности с ним. Т.е. обмен в натуральном виде - я тебе лучшие годы отдала (в трудностях) - ты мне любовь храни до старости, и не разводись со мной.
Круто...
Старый 18-01-2008, 14:18     #1114
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось послушать версию жены. Очень.
и мне. предлагаете, как выпустят из больницы - кинуть ей ссылочку? чтоб во второй раз ей наверняка туда же попасть?

...возможно, в компании со мной.
Старый 18-01-2008, 14:21     #1115
ALENKA2
Элита
 
Профиль ALENKA2
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 790
ALENKA2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Вот он, секрет бабского счастья! Найден! Т.е. выйти замуж за солдата ( с хорошими задатками), пройти трудности, дойти с ним до генерала. И все! Он теперь ДОЛЖЕН. В знак благодарности! ДОЛЖЕН до конца дней быть с женой, прошедшей через трудности с ним. Т.е. обмен в натуральном виде - я тебе лучшие годы отдала (в трудностях) - ты мне любовь храни до старости, и не разводись со мной.
Круто...
Хотела это написать, поняла что при написании страдаю косноязычьем
Старый 18-01-2008, 14:25     #1116
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


И че все любят передергивать... задумчиво так...
Старый 18-01-2008, 14:31     #1117
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
И че все любят передергивать... задумчиво так...
Вообще, слово "передергивать" оч.нужное и полезное. "Не передергивай!" иногда самый неоспоримый аргумент...
Старый 18-01-2008, 14:35     #1118
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Вот он, секрет бабского счастья! Найден! Т.е. выйти замуж за солдата ( с хорошими задатками), пройти трудности, дойти с ним до генерала. И все! Он теперь ДОЛЖЕН. В знак благодарности! ДОЛЖЕН до конца дней быть с женой, прошедшей через трудности с ним. Т.е. обмен в натуральном виде - я тебе лучшие годы отдала (в трудностях) - ты мне любовь храни до старости, и не разводись со мной.
Круто...
Ну ясен фих. А мужского тоже давно найден - поменять одну сорокалетнюю на двоих двадцатилетних, одну шестидесятилетнюю - на троих двадцатилетних, одну восьмидесятилетнюю..- ...
Старый 18-01-2008, 14:36     #1119
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
и мне. предлагаете, как выпустят из больницы - кинуть ей ссылочку? чтоб во второй раз ей наверняка туда же попасть?

...возможно, в компании со мной.
Ну, если Вам так хочется...
Старый 18-01-2008, 14:41
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1120
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Вообще, слово "передергивать" оч.нужное и полезное. "Не передергивай!" иногда самый неоспоримый аргумент...
Нет, как аргумент я бы это не использовала, точняк.
Ваша ирония мне понятна. Только не понятно откуда она.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.