Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 13:00     #1111
Мушенция
Мега-элита
 
Профиль Мушенция
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 313
Мушенция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурястый Посмотреть сообщение
Мушенция ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Надеемся в ближайшие дни все совсем наладится.
спасибо
но,девочки,тссс... поздравлять еще рано - мне в последнее время кажется.что поздравить меня можно будет только тогда,когда Е благополучно женится,нарожают они мне внуков и когда я уже на одре скажу- ну наконец-то это кончилось Потому что все время говорю себе когда трудно- это кончится,это кончится
Старый 17-09-2008, 13:13     #1112
Мурястый
Частый гость
 
Профиль Мурястый
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 53
Мурястый отсутствует


Цитата:
Сообщение от muniki Посмотреть сообщение
Кто из наших и как лечил или собирается лечить зубы? Степе лучше в рот не смотреть, а врачу как вы понимаете он это сделать не даст. Вчера ночью ревел: "зубик...."Что делать ума не приложу. Может есть у кого мысли. Думаю про наркоз, но не в Дункане.
НАША ИСТОРИЯ ПРО ЗУБКИ у СЁМЫ.

Первый опыт был негативным. Только начали привыкать к стоматологам (экскурсии, посидеть в коридоре, потом в кабинете, потом в кресле и уже давали осмотреть зубки, как произошла оказия). У нас оказался лишний верхний зуб, который вырос за основным передним верхним, а клык - не рос. После тасканий по ренгенам и удаления этого лишнего зуба (в платной клинеке,с заморозкой,начали нормально, а продолжили неудачно - держали под конец 3 медсестры - ЖЕСТЬ), стоматологу вообще перестали рот открывать и больницу обходили за квартал)
Зубы мы лечили по общим наркозом в 6л2 мес. в Твери, после необходимых (по списку клиники)анализов. Зато все сразу, вспоминать начинаем только сейчас ( нам 11ровно)
Как сказали наши невропатолог, генетик и нейропсихолог - лучше однократно перенести, чем по малым дозам. А сейчас вот опять вопросик становится актуальным. Я тоже в раздумьях. Вдруг мы уже достаточно большие, чтобы заморачиваться наркозом....

А решение ,глобально, должно быть полностью ВАШИМ.
Удачи и не болеть!!!
Старый 17-09-2008, 13:16     #1113
Мурястый
Частый гость
 
Профиль Мурястый
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 53
Мурястый отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мушенция Посмотреть сообщение
спасибо
но,девочки,тссс... поздравлять еще рано - мне в последнее время кажется.что поздравить меня можно будет только тогда,когда Е благополучно женится,нарожают они мне внуков и когда я уже на одре скажу- ну наконец-то это кончилось Потому что все время говорю себе когда трудно- это кончится,это кончится
Боюсь, мы тогда будем старушками в маразме и без денег на интернет. И поэтому поздравлять лучше рано, чем поздно или никогда.
А так- вдохновляет!
Старый 17-09-2008, 13:34     #1114
Мушенция
Мега-элита
 
Профиль Мушенция
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 313
Мушенция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурястый Посмотреть сообщение
Боюсь, мы тогда будем старушками в маразме и без денег на интернет. И поэтому поздравлять лучше рано, чем поздно или никогда.
А так- вдохновляет!
Я категорически против- против маразма
Спасибо за поздравления- улыбаюсь
Старый 17-09-2008, 19:39     #1115
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Молодцы,наладится все у вас обязательно.
Юля,а вы на первичную консультацию идете в О и Д?
Если вопрос мне, то мой ответ ДА
Старый 17-09-2008, 20:23     #1116
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Да,вопрос вам.Все забываю позвонить-записаться,отпишитесь как сходите,что скажут.Я рештла пока с ОиД подождать,итак пока много всего.Постараемся к ноябрю попасть.
Юля,а с диетой у вас что,начали?
Старый 17-09-2008, 20:35
ответ для joker на сообщение "Да,вопрос вам.Все забываю..."
    #1117
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Да,вопрос вам.Все забываю позвонить-записаться,отпишитесь как сходите,что скажут.Я рештла пока с ОиД подождать,итак пока много всего.Постараемся к ноябрю попасть.
Юля,а с диетой у вас что,начали?
У меня пока вообще все сложно.
Проблемы с компом, с инетом-> следавательно с подключением принта, а прочитать всю инфу с сайта-мне не осилить, зрение уже слабовато.

Поэтому, жду когда новый комп смогут подключить к локалке, чтоб можно было подключать принтер. Все пока запущено. Но я обязательно попробую.



Сегодня были у Камынина (электромагнитная томография), врач сказал всего Очень много, мне моим умом тяжело было все понять, то, что с Егором происходит из-за сниженой активности частей мозга, которые отвечают за сознание. Будем лечить.
Старый 17-09-2008, 21:16
ответ для joker на сообщение "Да,вопрос вам.Все забываю..."
    #1118
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Да,вопрос вам.Все забываю позвонить-записаться,отпишитесь как сходите,что скажут.Я рештла пока с ОиД подождать,итак пока много всего.Постараемся к ноябрю попасть.
Юля,а с диетой у вас что,начали?
А можно мне вклиниться? У меня ребенок правда не аутист, а гипер с признаками аутичности, по словам невропатологов. Но решили в ОиД сходить. Сегодня были на приеме, понравилось. Записались в группу, группы начинают с октября работать.
А тем, кто ходил, понравилось? Результаты были?
Старый 19-09-2008, 08:14
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #1119
Мушенция
Мега-элита
 
Профиль Мушенция
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 313
Мушенция отсутствует


Вчера у нас был семейный праздник Е управился с горшком в садике аж три раза. Но лужи дома по-прежнему делает.
Вчера же у нас был наш психиатр,сделал назначения- к акатинолу добваил курс страттеры,будем принимать. Е с психиатром нашим можно сказать первый раз пообщался,потому что их предыдущие встречи проходили в клинике и у Е,конечно,клинило голову и он ничего не мог кроме как орать. А вчера показал себя таким какой он есть И я очень этому рада,потому что одно дело - со слов матери ориентироваться на ребзя.а другое - видеть диагностическую картину так сказать воочию.

Последний раз редактировалось Мушенция, 20-09-2008 в 12:09.
Старый 19-09-2008, 19:18     #1120
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
А можно мне вклиниться? У меня ребенок правда не аутист, а гипер с признаками аутичности, по словам невропатологов. Но решили в ОиД сходить. Сегодня были на приеме, понравилось. Записались в группу, группы начинают с октября работать.
А тем, кто ходил, понравилось? Результаты были?
А в какую? По средам к Кравасарской?
Простите что спрашиваю но сама не пишу - дети комп рвут и времени нету. я ВОТ ТУТ СО ВРЕМЕНЕМ В оИд ОПРЕДЕЛЯЮСЬ. Когда наши будут ходить? Так хочется посмотреть всех деток вочию.
ВСЕМ ПРИВЕТ. РАДА ЗА Е С ГОРШКОМ В САДИКЕ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.